Город «Оккупай-педофиляй!» в Ростове задержали предполагаемого педофила из Киева

«Оккупай-педофиляй!» в Ростове задержали предполагаемого педофила из Киева

Активисты движения «Оккупай-педофиляй!» в Ростове-на-Дону практически с поличным, а именно в квартире у 14-летнего подростка задержали некоего гражданина Украины. До этого «оккупайцы» следили за перепиской мужчины 1976 года рождения с юным ростовчанином.

«Он начал писать мальчику и знакомиться. А когда узнал возраст парнишки, притих на неделю, но потом похоть пересилила боязнь закона. Тогда он уже начал предлагать 14-летнему мальчику анальный и оральный секс. Мы взяли все под контроль, когда он предложил встретиться. На встрече мы его и «приняли». Кстати, он представился журналистом», – рассказал корреспонденту 161.ru координатор движения «Оккупай-педофиляй!» в Ростове-на-Дону Александр Тихонов.

Из «интервью» на месте предполагаемого свидания мужчина представился неким Дмитриенко из Киева, рассказал, что он корреспондент телевидения и приехал в Ростов по своим, журналистским, делам. Кстати, на его странице в соцсети действительно есть несколько фото, где он берет телевизионное интервью у разных спикеров.

На поверке оказалось, что мужчина – носитель другой фамилии, родом из Кировоградской области Украины. Последнее место работы – Киев.

«Уважаемые граждане, в связи с расширением организации и ее деятельности мы открываем обратную связь. Если вам или вашим детям, младшим сестрам, братьям пишут взрослые «дяди/тети» с предложениями сексуального характера, мы будем рады помочь вам. Пишите нашему руководителю», – обращаются активисты движения.

Сюжет о поимке подозреваемого на квартире 14-летнего подростка смотрите на странице группы соцсети «Оккупай-педофиляй!» в Ростове-на-Дону.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем