В лобовом ДТП в Ростовской области погибли три человека
8 марта 2015, 16:34
Гость
8 марта 2015, 20:27
жалко... жалко людей. взрослых жалко, а детей особенно. люди, пожалуйста, будьте разумнее в своих поступках. не всегда спешка нужна. ну и конечно же, будьте к себе требовательнее, особенно на дорогах.
Гость
8 марта 2015, 20:32
Нет среднесуточной еще, чтоб на лето менять
Гость
8 марта 2015, 18:44
Ну куда Вы летите.Да не гоните Вы за сто.А живете за сто на радость всем Вашим родным и близким.
Гость
9 марта 2015, 00:30
Еще могу сказать что при скорости более 100км\час не один автомобиль не может гарантировать безопасность!! Это при учете столкновения с недвижимым объектом
Гость
8 марта 2015, 22:17
Вот тебе и иномарки, а то любителей по обс.....ть вазы очень много!
Гость
9 марта 2015, 07:51
Виноваты не машины, наши лады в своем классе сейчас одни из лучших, а прокладки между рулем и сиденьем.
Гость
8 марта 2015, 23:15
Жаль ребенка((((
Гость
9 марта 2015, 00:27
Елена вы неправы!! не от стоимости авто заключается безопасность!!
Гость
8 марта 2015, 20:51
Я проезжал там сегодня , видел всё . Там состояние дороги ппц какое , колея по колено . Удар то не лобовой , это кто то на встречку боком выехал получается .
Гость
9 марта 2015, 20:49
Колеи там никакой нет, просто дорога довольно узкая. Обгонять по всему участку от Персиановки до Каменоломни вообще не желательно, чего и уже несколько лет и придерживаюсь (помню, как у преподавательницы из ДОНГАУ дочь с зятем погибли там, а маленький ребенок остался). Нечего вылетать на встречку на бешеной скорости, тем более на опасных участках, там и таблички висят "Внимание аварийно опасный участок" - все наверное думают, что они- Боги и их это не коснется.
Гость
9 марта 2015, 10:46
Мужчины за рулем - пьянка, наркотики, неадекват, самоуверенность - смерть
Гость
9 марта 2015, 18:40
Что Вы! как можно так говорить?
Гость
9 марта 2015, 13:01
Кстати Рио на трассе при высокой скорости очень не устойчивы пробовал лично после Ауди был в шоке
Гость
9 марта 2015, 14:26
и соплярис такой же
Гость
8 марта 2015, 20:42
Статистика -чаще всего со смертельным исходом машины-Лада, Хендай, Киа, Шевроле, потому что все-говно-машины, вот люди и гибнут! Потому что мало кто может позволить себе-Мерседес, БМВ, Фольсваген и д.р, подороже и понадежней. Где есть хоть какой-то шанс в момент аварии, а все эти "картонные машинки" от любого удара люди гибнут! Ужас!
Гость
8 марта 2015, 21:35
При лобовом столкновении грузовика (любого) с легковушкой (любой, даже премиум - класса) трупы ГАРАНТИРОВАННО будут в легковушке, и это тоже Статистика... Так что, всем на Камазы пересесть? Или может лучше включать моцк и соблюдать скоростной режим на одной из самых аварийно опасных дорог области? Кстати, корейские авто последнее время вполне достойно проходят краш-тесты, на уровне европейских авто. Но в данном случае Киа поймал удар в бочину, это лоб в лоб были бы шансы, так как пол-метра металла (капот, двигатель и т.д.) - это больше чем 0,3 миллиметра двери...
Гость
8 марта 2015, 21:40
Уважаемая Елена, у Вас эйфорическая германофилия. В такой ситуации безопасность обеспечивает только ТИГР, РЫСЬ, БРДМ или БТР-80 (главное на броне не сидеть). А вообще все от прокладки между рулем и сиденьем зависит.
Гость
8 марта 2015, 21:50
За цену нового соляриса можно взять немца, но у нас же народ любит ездить на новых повозках чем на б.у.
Гость
8 марта 2015, 21:26
бутьте внимательнее за рулём ,оценивайте всё и вся что видите.
Гость
9 марта 2015, 14:08
очень больно терять близких в этой аварии (
Гость
9 марта 2015, 23:47
Хорошее авто, культура вождения и хорошие дороги, тогда и смертность на дорогах будет меньше. У нас, к сожалению, все это в зачаточном состоянии. Хороших авто еще долго не будет, к сожалению, народ нищает, здесь не до дорогих машин. Культура вождения тоже хромает, только сегодня ехал в аэропорт, обгоняли 99-е,Хендаи с опущенными окнами и орущей музыкой из окон, которые, как ненормальные всех подрезали и обгоняли. Хорошие дороги-это, тоже, к сожалению,утопия, воруют, никто ответственности за качество не несет. Часто бываю за границей, в основном в Европе, Англии. Везде соблюдают скоростные режимы, дороги супер, почти полное отсутствие на дорогах полицейских. На автобанах езжу и 180 км в час ( иногда меня и обгоняют еще), это Италия, Швейцария, Германия, Великобритания. Аварии на дорогах редкость, если стоит знак-120, все будут ехать 120; знак стоп- все останавливаются.
Гость
8 марта 2015, 18:53
ну вот потеплело а резина зимняя с шипами . продолжаем полет
Вообще на летнюю резину надо менять, когда среднесуточная температура не ниже +7.
Гость
9 марта 2015, 07:17
Не умничайте, гости дорогие! При лобовых ударах машины обычно раскручивает так, что сразу трудно сообразить как ЭТО случилось на самом деле. Единственную причину смертельной аварии вижу в присутствии за рулем авто-виновника очередной автоляди. сидела бы дома, готовила борщ праздничный и все бы обошлось...
Гость
9 марта 2015, 08:29
Проходишь мимо вот и проходи
Гость
9 марта 2015, 10:53
Конечно, мужчины же всегда ездят по правилам, никогда на встречку не вылетают и гонки на дороге не устраивают!
Гость
9 марта 2015, 18:38
Гость
9 марта 2015, 08:29
Проходишь мимо вот и проходи
Команды "много разговаривать" не было.
Гость
8 марта 2015, 21:28
Во всём виновата женщина за рулём
Гость
9 марта 2015, 07:36
Наверное, кода, на днях, убили пешехода на Красноармейской, тоже женщина была виновата? Или до этого масса ДТП со смертельным исходом.. Бывалый, идите обратно в лес...
Гость
9 марта 2015, 16:06
Ты там был чтобы обвинять ещё?
Гость
10 марта 2015, 06:01
Статистику читай
Гость
8 марта 2015, 21:18
Ну вообще-то да, удар был в бок одной из машин. Кто-то выехал со второстепенной, или в колее не удержал управление и его занесло?
Гость
9 марта 2015, 05:26
Пр повреждениям видно что киа выкинуло на встречную полосу боком, видимо действительно из-за плачевного состояния дорожного полотна + недостаточные навыки вождения у женщины-водителя...у мальчика шансов выжить не было, т.к. удар пришелся на правую сторону, очень жаль...(
Гость
9 марта 2015, 08:01
Но есть же и другие причины- наличие на таких участках машины ГАИ, так нет же, главнее прибыльная эвакуация в городе.
Гость
9 марта 2015, 08:16
какое лобовое столкновение??????????? даже на фото видно что у киа морда целая, там удар в бок. я лично видел эту аварию
Гость
9 марта 2015, 09:20
Насчет аварий на Мерсах вспомните принцессу Диану и Доди Альфаеда об отбойник. Теперь сомнений нет. Марка машины это уже второе. Хотя боковая подушка могла бы спасти жизнь.
Гость
9 марта 2015, 10:06
Читаю и удивляюсь...никто не не написал что боком машина пошла из за отсутствия ESP....конечно голову на плечах никто не отменял, но все же если стабилизация на машине стоит то шанс пойти боком из за ошибки вождения снижается в разы. Люди не покупайте машины без стабилизации во всем цивилизованном мире это уже поняли,не экономьте на своей жизни
Гость
10 марта 2015, 19:59
Царство небесное погибшим,очень жалко людей.Мы никогда не знаем-когда прощаемся с человеком в последний раз.Мужчина или женщина за рулем-дтп хватает на каждого,бдительность на дороге должен соблюдать каждый участник движения.Трагедия произошла,ничего изменить уже невозможно.Самое главное теперь-что-бы пошли на поправку другие пострадавшие,а родственники погибших набрались сил и смогли пережить такое горе.
Гость
8 марта 2015, 20:54
А по чему виновник Кия если ДТП на обочине?
Гость
9 марта 2015, 00:16
потому что Киа пошла на обгон и водитель не справился с управление, машина зацепила обочину и её вынесло боком на встречу, прямо на Хёндай
Гость