6 июня суббота
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
23 фев 2015 в 10:41

Халявщики как всегда поспели

Гость
23 фев 2015 в 11:00

Видел вчера этот позор.Халявщики бесплатно жрали блины.Кругом пьяные, с области автобусы привозили кугутню.

Ирина
23 фев 2015 в 11:00

Давка была на раздаче, как будто хлеб в блокаду раздавали. Вот что с людьми халява делает. :)

Ольга
23 фев 2015 в 11:18

МОЛОДЦЫ!!!!Спасибо от всех нас!

Гость
23 фев 2015 в 11:55

А в ст. Старочеркасской всё было платно. Вместо традиционного чая из самовара - территорию оккупировали авто с кофе. Организаторам - большой минус. Организовано было все плохо, не продумано! Конкурсы были не организованы и половина - платные. Отдельный минус ГИБДД. Организации безопасности по дороге в ст. Старочеркасскую и обратно вообще не было. Машины ехали по обочинам, по встречке и вообще - как хотелось. В общем, испортили праздничное настроение!

Гость
23 фев 2015 в 12:04

Язычекая сходка

Гость!
23 фев 2015 в 12:14

А чей счет банкет ? Неужели владельцев " банков , газет , пароходов " ?

Гость
23 фев 2015 в 13:04

Обжираловка перед голодухой?

я--
23 фев 2015 в 13:24

ровно 10 тысяч блинов? со счёта не сбились? сколько в одни руки ? а бездомных кормили? опять пиар ход какая власть на Дону бескорыстная!

Гость
23 фев 2015 в 13:56

Халяяяявааааа. За кусок хлеба мать родную продадут.

23 фев 2015 в 14:28

Не нойте... Все было очень весело, организаторы постарались, погода была замечательная, выступления задорные. Была с ребенком, все очень понравилось. Единственное, ушли перед раздачей блинов, т.к. ребенок маленький, толпа голодная, могут и затоптать. Рисковать не стали)

вера
23 фев 2015 в 14:40

а почему десять тысяч человек должны за счет бюджетных денег блинов поесть? , а налог на доходы со съеденного кто платить будет?

Владимир Дэ
23 фев 2015 в 15:03

Я отведал этих блинчиков...теперь,пардон,желудок барахлит.

Гость
23 фев 2015 в 15:08

Это был гум конвой ростовчанам от Голубева,чтобы все малоимущие голосовали только за него.

Гость
23 фев 2015 в 15:13

Я хочу поблагодарить организаторов. На мой взгляд все прошло отлично. А то, что за бесплатными блинами народ "давился" так это было предсказуемо. Приятно было погулять в парке 22.02.15. Еще раз спасибо организаторам!

Гость
23 фев 2015 в 16:09

Когда уже Ростов рекорды по низкой безработице и высокой зарплате ставить будут!Вот этими рекордами надо гордится. а не блинами

Гость
23 фев 2015 в 16:52

НЕ ВСЕГДА КОТУ МАСЛЕНИЦА !

Гость
23 фев 2015 в 18:51

Рекорд обжорства. Фу!

Валентин Валентинович Подляков
23 фев 2015 в 18:51

Отвечаю. Я блины не ел.Вкуснолюбов принадлежит предпринимателям из Закавказья.А я русский православный человек.

ежиха
23 фев 2015 в 19:09

А я сама напекла блинов, во дворе с детьми сожгли масленицу, весело было !!!

виктор
23 фев 2015 в 23:00

Я был вчера с семьей - мне очень все понравилось! Все организовано, весело, с песнями.. Просто удовольствие мы все получили! Спасибо большое организаторам! Полиция очень четко и корректно работала - всем надо брать пример!

Галина
24 фев 2015 в 10:37

Очень жаль,что в любом празднике люди ищут негатив!!!

Гость
24 фев 2015 в 12:03

Фу, какие вы все здесь мелочные. Такие праздники - это традиция, их проводили еще в старину, когда не было ни чиновников, ни "владельцев пароходов". И ничего, все радовались, угощались. Почему вы не можете просто принять, что для вас кто-то что-то сделал бескорыстно? Только грязью поливать и можете. Тому - "пиар ход", этому - "рекорд обжорства". Ну и что с того, что пиар ход? Вы поели вкусно, кто-то пропиарился. Всем хорошо. А при чем тут обжорство - вообще в толк не возьму. Не три же человека все десять тысяч блинков-то слопали. Каждому по одному-два досталось. Вы это называете обжорством? Странные люди.
Праздник был веселый, блины вполне нормальные. А если у кого желудок такой чувствительный - то примите "Мезим" и не страдайте сильно по данному поводу. Не язва же у вас открылась. Тем более, неизвестно, что вы в тот день помимо блинов ели.