Владимир Бессонов назвал свое уголовное дело высокой оценкой работы
18 февраля 2015, 13:56
Гость
18 февраля 2015, 17:46
Он хотя бы в состоянии отстаивать свое имя, опираясь на партию и адвокатов. А каково тем, что не могут себе этого позволить ?
Гость
18 февраля 2015, 19:20
Можно обратиться за бесплатной юридической помощью в ЗакСобрание Ростовской области. На их сайте написано "ОТКРЫТ ВРЕМЕННЫЙ ЦЕНТР ОКАЗАНИЯ БЕСПЛАТНОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ"
Гость
19 февраля 2015, 09:24
"Избитый" и "израненный" Грачёв себя дискредитировал.
Бессонов мог бы отделаться статьёй хулиганство. И то......
В Таганроге же человека, который ударил полицейского по лицу , отпустили.
А Бессонов из-за Грачёва должен мотать на всю катушку.
А почему Грачёва за ЕГО деяния не посадили? Живёт себе сейчас припеваючи и никакая "грязь" к нему не липнет... Всё - Божья роса...
Гость
18 февраля 2015, 17:52
"Те люди , которые могут выйти на улицу , заявить правду, - они неугодны " . Лицемер , как все коммунисты . Те люди , которые могли знать десятую часть правды , превращены режимом в лагерную пыль .
Гость
18 февраля 2015, 18:31
В лагерную пыль ( 80 % ) превращали стукачи, а не режим. Доносили все на всех: сосед на соседа, брат на брата и т.д. И, далеко не все они были коммунистами.
Гость
18 февраля 2015, 20:38
Гость
18 февраля 2015, 18:31
В лагерную пыль ( 80 % ) превращали стукачи, а не режим. Доносили все на всех: сосед на соседа, брат на брата и т.д. И, далеко не все они были коммунистами.
Не морочь голову ,1957 , Стукачи были подлецами под мудрым руководством партии . Во -первых , не все на всех . А во- вторых , после смерти вождя всех народов стукачи испарились .
Гость
19 февраля 2015, 08:56
Гость
18 февраля 2015, 20:38
Не морочь голову ,1957 , Стукачи были подлецами под мудрым руководством партии . Во -первых , не все на всех . А во- вторых , после смерти вождя всех народов стукачи испарились .
Стукач не может испариться. Он может перестать стучать, до определенного момента. У тебя ,гость, стукач пишется с большой буквы. Гены?
Гость
18 февраля 2015, 15:56
Насколько я помню, те " полицаи", которые писали заявления на депутата Бессонова, были уволены за профнепригодность ( это моя обобщенная формулировка). Это так ?
Гость
18 февраля 2015, 17:04
А в полиции сейчас только такие и остались.
Гость
18 февраля 2015, 18:40
Если полицейский профнепригоден , то его мундир за что пострадал ?
Гость
18 февраля 2015, 18:50
Это интересно . Обнаружена уникальная связь . С укреплением валюты С Ш А параллельно укрепляется коммунистическая партия и ее авторитет . Всегда было наоборот .
Гость
18 февраля 2015, 22:59
а депутат уже не представитель власти? и кто должен отвечать перед судом?
Гость
19 февраля 2015, 00:19
(((( С укреплением валюты С Ш А параллельно укрепляется коммунистическая партия и ее авторитет)))) КАКОЕ УКРЕПЛЕНИЕ валюты США ???????. ЭТО ОБВАЛ РУБЛЯ
Гость
19 февраля 2015, 09:14
Пусть суд даст ему высокую оценку...
Гость
18 февраля 2015, 15:33
На кол его
Гость
18 февраля 2015, 21:30
Не коси под чекистов 18 -го года . Бессонов в том не виноват . Хотя мог бы покаяться за многочисленные преступления однопартийцев .
Гость
18 февраля 2015, 17:56
Не исключено, чть дело В. Бессонова, поступившее в Кировский суд г.Ростова будет отписано "специально обученному" судье, который вынесет заведомо неправосудное решение, признав его виновным. Но нельзя исключать, что судьба этого судьи может повторить судьбу судьи, вынесшего приговор Юлии Тимошенко (дамы, которую я ненавижу), но в такой ситуации справедливость восторжествует.
Гость
18 февраля 2015, 20:50
Простите , но вы сами заинтриговали интересующихся отношениями между полами . Было бы интересно узнать , как Вы строили отношения с дамой , приятной во всех отношениях , и почему эти отношения закончились так ужасно .
Гость
18 февраля 2015, 17:51
Володя , будь мужиком , совершил проступок , ответь по закону !
Сейчас-4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -7
1 м/c,
вос.
756мм 100%Владимир Бессонов назвал свое уголовное дело высокой оценкой работы