28 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Мимо ходом
17 фев 2015 в 15:04

Уважаемая Елена Владимировна! Совершенно с Вами согласны! У вас ничего критического не происходит! А по области...ну сокращаются градообразующие предприятия, ну отсутствует вот уже год программа по выходу из кризиса РО и противодействию санкции запада, ну и что? У вас всё ОК и это самое главное!

Гость
17 фев 2015 в 17:08

Читать противно такие статьи. Уважаемая Елена. Сопоставьте количество трудоспособного населения, и количество тех, кто работает официально. Это не сложно, все работающие отчисляют ЕСН. А потом сравните с количеством официальных безработных и вы получите реальное количество безработных. А не эту среднепотолочную цифру, 0,9 процентов. Снимите розовые очки и не пудрите мозги гражданам!!!
В моей семье процент безработных - 66%. И таких семей очень много.

Гость
17 фев 2015 в 15:20

Какой позор!!! Стариков-ветеранов остались единицы, для многих это вообще последний День Победы в жизни, а вы им по 1,5 тысячи... Как плевок.. Ну дали бы по 70 тысяч ко Дню Победы. Не обеднела бы область. Один месяц бы всего не тащили по карманам бюджет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2015 в 17:21

Новочеркасский электровозостроительный стоит, в Таганроге чехарда, 200 предприятий Ростова заявили о возможных сокращениях.... Все хорошо, прекрасная маркиза?

Юрий ростовский
18 фев 2015 в 01:39

Ув.Елена. действительно в Ростовской области ничего страшного с безработицей нет. Да вот беда в Р.О. и министр труда нет.90% малого и среднего бизнеса - УБИЛИ и остальной на грани разорения.В расцвете манипуляции с зерном. Спекуляции в торговой и аптечной сетях. А Елена орден просит за отличную работу. СТЫДИТЕСЬ ЕЛЕНА.

Гость
18 фев 2015 в 13:16

Что с нее взять? Обычная чинуша. Мораль и совесть сами знаете где. Лично у нее действительно ничего критичного нет.

ОТВЕТИТЬ
Виталий
17 фев 2015 в 18:40

На словах все хорошо, а на самом деле????

Ростовчанка
19 фев 2015 в 13:12

При таких заявлениях министра так и хочется ее саму бы уволить за профнепригодность и пускай бы побегала в поисках работ. Много ли найдет работы на свою министерскую зарплату? Нянечкой в детский сад или соц. работником пусть там показывает свою гениальность.

19 фев 2015 в 21:25

При зарплате 180 000 в месяц и у меня было бы всё НЕ КРИТИЧНО.

Гость
21 фев 2015 в 11:33

Кто знает,за что ей такие деньги платят?Дать ей среднею 13821 и пусть крутится и еще без всяких пособий.

ГОСТЬ
17 фев 2015 в 18:11

ДА.............У НАС БЕЗРАБОТИЦЫ НЕТ.....ТОЛЬКО ПОЧЕМУ ТО С ЭТИХ НИЩЕНСКИХ ЗАРПЛАТ ВООБЩЕ ВСЕ СНИМАЮТ...И ЛЮДЯМ ОТ БЕЗ И СХОДНОСТИ НЕ ЧЕГО НЕ ОСТАЕТСЯ ДЕЛАТЬ КАК РАБОТАТЬ ЗА ГРОШИ....У МЕДИКОВ ВООБЩЕ КЛАСС,ТОЛЬКО ОТЧИТЫВАЮТСЯ ЧТО СРЕДНЯЯ В ТОМ ГОДУ БЫЛА 23 ТЫСЯЧИ.....ТОЛЬКО КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ .ЗАРПЛАТА 23 ТЫСЯЧИ ,А ПЕНСИЮ С ДВУХ РАБОТ НАСЧИТАЛИ 4258......ВЫ СЪЕЗДИТЕ В КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ ВОТ ТАМ.ДА ПРОБЛЕМ НЕТ....Я РАБОТАЛА В ОЛИМПИЙСКОЙ БОЛЬНИЦЕ И КОГДА УВИДЕЛИ МОЙ К ВИТОЧЕК СМЕЯЛИСЬ ВСЕМ ОТДЕЛОМ ...СПРОСИЛИ ЭТО ЗА НЕДЕЛЮ...НЕТ ЭТО ЗА МЕСЯЦ....ОДНИ ПОЛУЧАЮТ 200 ТЫСЯЧ ,А ДРУГИЕ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПО 5000 РУБЛЕЙ....ПОЗОР....МИНИСТРУ ТРУДА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2015 в 18:41

Уважаемая Елена.А что скажете насчет Миллерово где людей травят водой,трубы которые не менялись с войны.Как сделали из пушечных стволов,так и посей день стоят.Воду пить не возможно и не кому до этого дела нет.

Гость
3 мар 2015 в 22:13

или МРОТ лучше. А глаза обманчивы

Наталья Л
9 сен 2021 в 09:24

Уважаемая Елена Владимировна! Выражаем огромную благодарность за ваш профессионализм, отзывчивость! Особенно просим отменить Татьяну Алексеевну, директора Азовского детским интернатом. Хотелось бы выразить слова благодарности всему коллективу за трудолюбие, профессионализм, внимательность, теплое и искреннее отношение к деткам, в кротчайшие сроки Татьяна Алексеевна помогла принять в азовский детский интернат мальчика из многодетной семьи г. Красный Сулин Романа Ш. От всей семьи мальчика теплые слова благодарности, здоровья вам, успехов в вашей профессиональной деятельности! Спасибо, что не остались равнодушными и помогли с переводом в вашу школу, что приняли с теплом и заботой!

Валентина П.
18 фев 2015 в 10:52

Накинулись все на министра, поугомонитесь. По-моему, у нас все в целом довольно-таки неплохо. Советую почитать аналитику по России, Ростовская область - один из наиболее стабильных регионов в данной ситуации. Лично я на своей семье ничего критического не ощутила.

ОТВЕТИТЬ