25 октября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Юлия
16 фев 2015 в 16:22

Конечно, если в аптеках продаются "подозрительные" противозачаточные таблетки.

Гость
16 фев 2015 в 17:59

Мы родили второго не от возросшего благосостояния донского края... А потому, что в вынужденную зиму были долго дома :-) :-) :-) :-)

РнД
16 фев 2015 в 22:09

Ну не любите вы детей, зачем вы заходите и пишете гадости, вас "доброжелатели" никто не заставляет рожать, сидите тихо в своём мирке и помалкивайте, собачек выгуливайте. А те рожает - удачи вам и счастья. Дети это наше будущее, наше счастье и радость.!

Екатерина
16 фев 2015 в 20:21

Господи, какие стали злые люди! ни одного позитивного комментария! Такая чудесная новость! каждый малыш - это дар Божий! ни одного на свете малыша нельзя ни купить, ни нарисовать, ни создать, ни выиграть... Дай Бог каждому ребеночку здоровья, а каждой семье сил и здоровья поднять на ноги своих маленьких членов семьи! Всем любви и благополучия! Люди, будьте добрее и радуйтесь каждому мгновению жизни! мы сами себе создаем настроение и чертим хизненный путь! не устаивает работа - ищите новую, стремитесь, учитесь! мы все от жизни получаем то, к чему стремимся и над чем работаем. И так приятно читать такие позитивные новости - в наш век это редкость, к сожалению((( Счастья всем и добра!

ОТВЕТИТЬ
2-Орджо
16 фев 2015 в 16:53

Росздравнадзор выявил в аптеках противозачаточные таблетки «Джес», которые официально не ввозились в Россию и не прошли обязательную процедуру подтверждения соответствия.

Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/893714.html

Екатерина
16 фев 2015 в 23:51

в 14ом году у нас с мужем появился чудесный сыночек! я,как и многие современные молодые девушки,не очень хотела работать,считала,что работать должен мужчина,а я - красивая-только отдыхать да радоваться жизни ;-) но с рождением сыночка я готова горы свернуть!точно знаю,что буду максимально стремиться выше в карьере, как только сыночек пойдет в садик. Мы не миллионеры,но наша любовь с мужем друг к другу и к долгожданному сыну очень стимулирует нас и,уверена,поможет нам дать максимально многое нашему ребенку. И обязательно хотим второго! дети-это самое огромное счастье в жизни! желаю всем тем,кто очень хочет деток,обязательно войти в такую статистику 15го года! ;-)

ОТВЕТИТЬ
папа Карло
16 фев 2015 в 19:06

Рекорд это с учетом беженцев.

Брат
17 фев 2015 в 07:38

И все дети конечно русские ))

ОТВЕТИТЬ
гость
16 фев 2015 в 18:33

не радуйтесь сильно, сейчас мат.капитал отменят и резко все упадет)) из всех моих знакомых 2-го заводят только те у кого ипотека есть, а 3,4 только богачи. у меня увы одна дочь, хотелось бы еще, но с 15000 з/п нет возможности..

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2015 в 19:57

В январе было 52251 родившихся.
http://161.ru/text/newsline/886673.html
А сейчас... 51 562. Как это понимать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2015 в 08:36

Только вот наша область не очень готова к приему новых граждан. Детских учреждений не хватает. А что твориться в поликлиниках и больницах! В роддомах обнаглевшие гинекологи берут за роды бешеные деньги. В больницах лежат груднички в коридорах (ДБ №1 на Верхненольной), в поликлиниках нет врачей. И ни кому до этого нет дела (нашим властям, министерству здравоохранения)

Гость
17 фев 2015 в 09:58

смотришь на тебя и только ФУ в голове. у таких,как ты,мозгов хватает только на контрацептив заработать и на полторашку пива,вот детей и не в силах рожать.

Гость
17 фев 2015 в 16:48

Один мой

Гость
17 фев 2015 в 07:11

смотришь на некоторых многодетных мамаш и рвотный рефлекс вызывается. Она знать не знает,что такое контрацептив. Ассоциальность полнейшая...зато приставлена к награде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2015 в 17:38

50000 женщин, поставивших на себе крест.

ОТВЕТИТЬ