перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В воскресенье закроют правую сторону Аксайского моста

Гость
13 февраля 2015, 18:03
Недавно сделали, опять ремонт. Самое противное начнется летом, когда на море попрут со всей страны. Руководство Росавтодора пора разгонять!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 февраля 2015, 20:16
Опять всё лето прбки
Гость
13 февраля 2015, 18:35
а вот сразу закрыть после открытия нового и сделать до! начала курортного сезона - религия не позволяла?
Гость
14 февраля 2015, 00:05
Просто Гаишникам на двух мостах одновременно, да еще и на закрытом посту ГИБДД мзду взимать с транзитного потока не с руки. Зимой-то трафик поменьше. Вот и подгадали
Гость
13 февраля 2015, 18:03
Начинается...
Гость
13 февраля 2015, 22:23
А в 2016г. поставят на ремонт левый и т. д
Гость
13 февраля 2015, 20:30
Да делали то как раз другой мост. Этот и вправду нужно делать. Но сути дела это не меняет. Опять в Ростов чтобы попасть нужно будет два часа через мост ползти. А то и больше.
Гость
13 февраля 2015, 23:38
Так и этот еще совсем новый! Как же его так сделали, что уже ремонт серьезный нужен (восемь месяцев надо на ремонт и как раз в летний, курортный сезон)... Вот если бы ремонт проводили за счет таких горе-подрядчиков, что укладывали там дорожное покрытие, тогда бы и качество появилось!
Гость
13 февраля 2015, 21:49
Теперь понятно для чего зачехлённые знаки в обратную сторону ставили. Только кайфанули и опять вам по башке БАХ. Хватит радоваться. Власти о нас думают.
Гость
13 февраля 2015, 22:38
Потом левый начнут ремонтировать,потом опять правый и так по кругу.Специально второй сделали что бы один закрывать другой открывать,по сути так он один и будет как раньше.А что за сроки 9 месяцев ,его что поламают и будут новый строить судя по срокам.Вот просто достали людей .
14 февраля 2015, 11:08
Всё через самое любимое место. Мост на юг чинить - летом, дадада!!! Дорогу ковырять - в час пик, уратоварищи!!!! И благое дело то, на самом деле - мост отремонтировать, превращается в очередное издевательство.
13 февраля 2015, 19:34
В ноябре 2015 - это реальный срок. А то на открытии моста губернатор уверенно так заявлял, что до начала пляжного сезона 2015 успеют отремонтировать всё и пробок удастся избежать.
Гость
13 февраля 2015, 23:19
ууу «Автодор» так вот почему везде так "хорошо" =)
Гость
13 февраля 2015, 22:30
для мОскОлей правый мост - а ведь на самом деле он ЛЕВЫЙ !
Гость
14 февраля 2015, 12:35
«Спасибо» Кельбаху за самые дорогие дороги в мире!
Гость
14 февраля 2015, 13:48
и так каждый год. я уверен что там все хорошо зарабатывают!
Гость
14 февраля 2015, 00:06
две полосы туда и две обратно это нормально. ментов бы с моста убрать и пробок не будет!
Гость
14 февраля 2015, 10:54
А там ментов и нет, редко сейчас бывают. Хотя я думаю они нужны, в Ростове столько лихачей, совсем оборзеют. Только надо таких ментов как в сериалах показывают- честных, смелых, справедливых! Есть такие???
14 февраля 2015, 01:13
Всё логично, ремонтные работы надо проводить летом, а не зимой. Дорожные работы зимой заканчиваются плохо, как правило.
Гость
14 февраля 2015, 10:35
а ты что такой тугой славик ?!
Гость
14 февраля 2015, 10:52
Мост закроют до 1июня с июня по сентябрь мост отдна полоса будет открыта чтобы моряки проехали. С сентября по ноябрь опять закроют чтобы закончить.
Гость
13 февраля 2015, 21:44
За то Крым пока ваш
Гость
14 февраля 2015, 00:10
не надоело кукарекать?)
Гость
14 февраля 2015, 01:11
Да, Крым наш! И он прекрасен, особенно когда знаешь что это Россия. А вы не завидуйте, а приезжайте к нам в гости))))))))))
Гость
14 февраля 2015, 10:43
Не пока наш, а наш на всегда!
Гость
13 февраля 2015, 23:27
Ну хотя бы один написал о том, что делают для людей.....каждый думает о своей жалкой шкуренке..... Ширше смотрите)