перейти к публикации
14 комментариев к публикации

На железнодорожном вокзале Ростова волонтеры накормили 458 беженцев

Гость
13 февраля 2015, 20:06
Я понимаю.Вывез семью.Иди и защищай свой дом и с вою РОДИНУ.НО очень много мужиков которые едут в РОССИЮ.А КТО БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ ТВОЙ ДОМ.БРОСИЛИ НА СТАРИКОВ.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 февраля 2015, 07:15
от путина или от обамы защищать ?
Гость
15 февраля 2015, 10:18
Гость
14 февраля 2015, 07:15
от путина или от обамы защищать ?
От тебя родимого. Такие как ты еще страшнее войны
Гость
13 февраля 2015, 20:32
...хватит кормить граждан другой страны и тем кто содействует бандитам!!!...(((
Гость
13 февраля 2015, 22:40
Не дай бог оказаться в их положении никому.
Гость
14 февраля 2015, 16:56
Гость
13 февраля 2015, 22:40
Не дай бог оказаться в их положении никому.
Хватит расплачиваться за их проблемы падением нашего уровня жизни.
Гость
13 февраля 2015, 22:02
Это доброе дело конечно. Я сама помогала едой и одеждой и деньгами беженцем с Украины. Но сейчас не хочу и не буду!!! Очень нагло и похабно они себя ведут здесь в России!!! Это носить не будем, это кушать не будем, таким порошком не стираем и за 15 тыс в месяц работать не хотим!!! Не все конечно такие но большенство таких и я видела таких лично!!! Валите тогда к себе на Украину и пусть вам кормит, одевает и вообще заботится о вас ваше государство и ваш президент!!!!
Гость
14 февраля 2015, 12:43
НЕ БРЕШИ!!!
Гость
14 февраля 2015, 16:57
Гость
14 февраля 2015, 12:43
НЕ БРЕШИ!!!
Все истинная правда. Нормальных из них единицы. Остальные почему-то считают, что Россия им чем-то обязана.
Гость
13 февраля 2015, 14:49
Баландеры накормили,а едят то три раза,что уже наелись?Пиар-так сказать.
Гость
13 февраля 2015, 16:14
Пойди помоги.
Гость
13 февраля 2015, 16:40
Поезжай на вокзал, посмотри своими глазами. Прихвати детворе яблок. Потом нам расскажешь - пиар или нет.
Гость
15 февраля 2015, 14:51
поддерживать людей конечно надо.От тюрьмы и от сумы не зарекайся.Давайте будем людьми в первую очередь мы сами.Обидно. не спорю когда вместо благодарности видишь как тебя используют и все же давайте останемся людьми можем подать-подадим.хуже когда самим просить прийдется.
Гость
13 февраля 2015, 16:50
Добродетель диванный, иди накорми сам и молча, раз такой умный