RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

755мм 49%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Правозащитники и политологи готовы ответить на вопросы ростовчан

Правозащитники и политологи готовы ответить на вопросы ростовчан

В пятницу, 13 февраля, с 14:00 до 15:00 в пресс-центре редакции 161.ru пройдет онлайн-конференция, на которую приглашены общественные деятели и политологи региона.

Это Георгий Петров – председатель регионального отделения Межрегиональной общественной организации «Общественный комитет "За честные выборы!"» по Ростовской области, Дмитрий Абросимов – кандидат политических наук, замдиректора Института философии и социально-политических наук ЮФУ, а также Александр Джадов – политолог, АНО «Центр региональных социально-экономических исследований».

Тема онлайн-конференции: «Назначение глав администраций на конкурсной основе. Общественный контроль как гарантия честности и прозрачности процедуры».

Областной закон «О назначении глав администраций на конкурсной основе» принят, но как на практике его использовать? Значит ли это, что выборы в чистом виде ушли из нашей жизни? Эти и другие вопросы вы можете уже сейчас адресовать гостям редакции 161.ru уже сейчас, пройдя на форму конференции по активной ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем