перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Ростовский студент за сбыт «спайса» проведет в колонии 11 лет

Гость
9 февраля 2015, 13:18
Я за наказание за торговлю спайсами. Но как то странно. За убийство с помощью "Тигра" двух гражданских 5 лет колонии-поселении, а тут 11 строгоча.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 февраля 2015, 22:42
Так он может уже чел 100 покалечил
Гость
9 февраля 2015, 13:24
У одного хватает ума торговать этой отравой, у других - употреблять её.
Гость
9 февраля 2015, 17:49
Молодцы!Давить этих упырей и срока им побольше,пусть радуется что не в Китае-там расстрел
Гость
9 февраля 2015, 19:42
Зачем давать таким срока? Им надо давать покурить той отравы, что сбывали. И всё наладится. Зачем тратить деньги налогоплательщиков на его содержание в течение 11 лет? Сбывал - покурил - загнулся - туда ему и дорога. Глядишь, другие поостерегутся сбывать.
Гость
9 февраля 2015, 12:50
мда... Через 11 лет он выйдет от туда профессором.
Гость
9 февраля 2015, 12:56
Правильно! Ибо другим не повадно было.
Гость
9 февраля 2015, 15:47
Я тоже об этом подумала, прочитав статью! Тем более, что одного убитого "Тигром" хорошо знала, отличный парень...был.
Гость
9 февраля 2015, 13:45
за химию пожизненно!!!! да здравствует лигалайз натуральных продуктов!
Гость
9 февраля 2015, 17:10
Огонь!!!
Гость
9 февраля 2015, 23:50
Боб Марли
Гость
9 февраля 2015, 15:20
Такие сроки давать, скоро и тюрем не хватит.
Гость
9 февраля 2015, 17:17
Не кто не задал себе вопрос скольким барыга навредил! Смерти, суицид ,разводы, сироты, больное население, прочитайте про спайс! все поймете, правильные срока! С тигром не сравнить, это разные вещи! По поводу тигра! Наказание не о чем! Все надеялись что минимум 7 строго! А корешам по 4 общего! Все таки военный суд жесткий! За синяк бойцу, от офицера, уволят и в тюрьму посодют! А срочнику могут и ДИЗЕЛЯ впаять!
Гость
9 февраля 2015, 19:39
Первые барыги это менты!
Гость
10 февраля 2015, 09:16
А мне жалко парня,ещё неизвестно он ли это делал,я сама столкнулась с полицией Ворошиловского района,любое дело,чтобы закрыть могут повесить чуть ли на любого, лишь бы дело закрыть,я теперь понимаю, как давят в полиции и можно признаться в любом преступлении.После того,что я увидела своими глазами,понимаю как полиция Ворошиловского района закрывает свои дела.