17 января понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)
Гость
8 фев 2015 в 21:06

Ого, как здорово люди рассудили по небольшой статейке. Сразу выяснили, кто виноват, кто всегда плохо паркуется, и даже косвенно поставили диагноз "звездная болезнь". Я Игоря знаю уже больше десяти лет, он совершенно мирный человек, всегда уважительно разговаривает с окружающими, и уж ничего подобного высокомерию точно не проявляет. Так что ошибочные выводы, господа - психологи. А распускающие руки негодяи со временем обязательно попадут в ситуацию, когда перед ними окажется не добряк, а кто-то немного позлее. От справедливости не уйти

Гость
8 фев 2015 в 20:17

Не нужно грубить не знакомым людям и правильно парковать свой автомобиль,тогда целым будешь,а то смотри ты Кузя чемпион приехал или чиновник с депутатом,простолюдины разбегайтесь,так что ли.

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2015 в 09:04

Сказал слово - получил по башке. Обратился в полицию опять получил по башке, да Ещё и жене с тещей наваляют. В России вообще власть есть? Хоть какая нибудь?

Аня
9 фев 2015 в 09:23

Судя по поступкам и некоторым комментариям, наше общество глубоко больно. Пропадают напрочь человеческие ценности

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2015 в 21:02

Когда водители научатся уважать друг друга? Припарковал машину - оставь свой номер тел. на лобовом стекле. Если кого-то не устраивает, тебе позвонят и попросят переставить машину. Всё! Конфликта нет!

Гость
8 фев 2015 в 22:11

Вы серьезно что ли??? Ну давайте все теперь решать дракой, давайте убивать начнем из за парковочного места!?!

Гость
9 фев 2015 в 09:24

ДА ГДЕ ВЫ НАШЛИ ЭТО ВИДЕО?! ДАЙТЕ ССЫЛКУ!!!

ростовчанин
9 фев 2015 в 00:03

что там было, что кто кому сказал и после чего начался мордобой теперь разберется следствие. а вот, то что эти каратисты начали угрожать последствиями если спортсмен обратиться в полицию, говорит от том, что они поняв какие будут последствия просто присели на одно место. да и из статьи не понятно, что понимать под словом напали? ударили, толкнули, обматерили, прыгали вокруг громко кричали и показывали страшные рожи? авторы подобных статей должны точно описывать происшествия, чтоб не было двояких трактований

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2015 в 07:56

Какая низость и глупость писать,что Игорь не смог дать отпор,Да будь он хоть три метра роста и профессиональный боец,тут не главное физическая форма или титул,здесь главное,что ОН ЧЕЛОВЕК!!!!!ситуации бывают разные,и тогда они заканчиваются гораздо хуже.....Если бы он стал драться,неизвестно вообще как все это могло закончится!этим людям не место в нормальном обществе,если оно у нас вообще осталось!их и им подобных надо срочно изолировать,я бы даже сказала истреблять,так как это ненормальные,больные,несчастные,ограниченные,НЕАДЕКВАТНЫЕ люди!Игорь,поправляйтесь скорее,терпения и здоровья Вам и Вашей семье!Я уверена,что правда на вашей стороне,и виновные обязательно должны быть и будут наказаны!!!!!!!

Гость
9 фев 2015 в 09:15

Двое решили разнообразить свой рацион баландой .

рост
9 фев 2015 в 10:06

это шантропа- дворовые парковщики, это те которых повыгоняли с нелегальных парковок вдоль дорог! эти отм***зки задержались в 90-х. и вообще надо наводить порядки с парковкой во дворах.они вымогают денег за охрану машин под собственным окном!

Андрей
8 фев 2015 в 21:20

Двое на одного, да ещё и на женщин. Отморозки нажруться синьки и барагозят. Быдло оно и есть быдло. А Вам Гость я бы посоветовал уважение проявить к чемпиону европы. Сравнивать человека который реально своим трудом достиг с чинушами.

Киса Воробъянинов
8 фев 2015 в 21:35

Можно спокойно решать все вопросы, не уподобляйтесь фашистам.

Гость
8 фев 2015 в 22:29

ну не знаю, и я паркуюсь бывает неправильно, ну вышла, поговорили, перепаковалась и проблема решена, во всяком случае, до мордобития не доходило. тут либо специально спровоцировали, либо действительно повел себя по-хамски.

Только одна из версий
9 фев 2015 в 01:26

А есть и другая версия произошедшего, не претендующая на истину, но все же.... Подошли местные. Потребовали переставить машину. Крутой спортсмен решил, что олимпийцам все позволено и послал местных матом, возможно попытался рукоприкладствовать. Но мужички покрепче оказались. Жена и теща могли или вписаться в драку, или вообще присочинили, что на них напали

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2015 в 07:55

Читаю отзывы,и волосы дыбом становятся,какие же люди мелочные,бескультурные,не грамотные,причем и те,которые пишут некоторые отзывы тоже!Они куртками машину обтирают,или на проходе у них стоит,или вообще из ряда вон выходящий отзыв,что женщины равноправны и должны за все отвечать как мужчины!Люди!!!!!Куда Вы катитесь!!!!разве данная ситуация-это повод,чтобы себя так вести.Сразу становится ясно кого и как воспитывали,только "недоделки"могут такое писать!Все можно решить мирно и высказать свое недовольство тоже другим путем!Кто дает право распускать руки,я уж молчу о женщинах!А ведь у этих нелюдей наверно есть дети,которые ими воспитываются.Просто жутко и страшно за жизнь своих близких и своих детей,когда рядом ходят вот такие "собачьи сердца" и отм***зки!На видео все прекрасно видно,даже комментарии не нужны!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2015 в 12:08

А зачем выходить с женой и тещей перепарковывать автомобиль???????? Здесь ситуация изложена со слов спортсмена. Есть много недоговорок

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2015 в 19:54

Лично знаю Игоря по спорту,добрый и отзывчивый парень!никогда не повысит тон и не нагрубит!Попал на отморозков,надеюсь суд все решит!Игорю выздоровления и новых спортивных побед!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2015 в 12:10

Я поражаюсь этим людям...животные

Гость
8 фев 2015 в 23:15

Бить девушку и взрослую женщину это урок?!посмотрите видио!да это от...ки!таких изолировать нужно,в клетку посадить,там им никто не помешает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2015 в 22:51

должен идти розыск а не проверка! и если эти отморозки не понесут наказание порядка в стране не будет!

Гость
8 фев 2015 в 23:22

Что -то нам недоговаривают)))

местный
9 фев 2015 в 07:18

ОЛИМПИЕЦ НАША ГОРДОСТЬ ! А РАЗБОЙНИКОВ ЛЕТ НА 5 НАДО В ТЕОРИИ , А ПО ФАКТУ ОТКУПЯТСЯ !!!!!!!!!

Гостья
9 фев 2015 в 12:23

Ростовчане! заметила, что у нас в городе любят навалится на одного числом побольше, по трое, по двое на одного. Могут и на женщину напасть. Как то не очень получается, какие то бандерлоги расплодились и порядки свои звериные устанавливают. А настоящих мужчин практически не осталось.

Гость
8 фев 2015 в 23:16

А где парковать машину ,возле многоэтажек? Там яблоку упасть негде ... тем более человек вышел и стал ее убирать. Что еще надо?

ганибал
8 фев 2015 в 22:48

посмотрел видео. авто припарковано по правилам. Видно двое с бодуна или тупые. Думаю светит им ст. 112 ч.1 УК РФ. Игорь бери с них по 300000 руб. за мировую. А потом со своими пацанами морально угнетай их.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2015 в 23:56

Любая ситуация не дает права бить женщину!!! Только полный ... способен на такое!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2015 в 10:32

Я не удивлен. Что то похожее, я уже здесь читал когда то!
Машин много, места в городе мало для парковки! Люди разные, одни сдержанные- другие вспыльчивы! Такие ситуаций будут происходить все чаще и чаще!

ОТВЕТИТЬ
Ростов Товарный
9 фев 2015 в 12:06

Олимпиец решил подставиться и срубить бабла по хитрому, стал бы нормально, ничего бы не было. Пацаны, берите на заметку: криво паркуетесь, огребаете по лицу, подаете заяву и вот он ПРОФИТ! Кризисный вариант быстрого получения лавандосика. Всем бобра! На видео все понятно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2015 в 12:17

Только что показали сюжет по рен тв, причем был показан еще один криминальный сюжет про бабулю и ювелирный магазин. Да уж отличились

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2015 в 13:43

А зачем он вообще выходил с женой и тещей?? Сам разобраться не мог?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2015 в 21:43

Какой в РФ у людей низкий уровень культуры и интелекта. Трусы, на женжен напали, какая мерзость! с женщинами каждый "герой"

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2015 в 23:51

ДЕВЯНОСТЫЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ......

ОТВЕТИТЬ
Андрей
8 фев 2015 в 22:25

кто прав а кто виноват не разберешь. а у меня был случай - везу маму в больницу, час пик (Максима Горького) бампер к бамперу, из далека приметил авто с включенным поворотником, - никто не пропускает !!! подъехал, моргнул, пропустил, оказалось парень на разворот пошел, в ответ посигналил ( вроде как поблагодарил) я ответил так-же. итог: (мы уже двигались в разных направлениях) ОН разворачивается (каким-то чудным образом !!! ) по встречке, догоняет и кроет матом пытаясь плюнуть мне в закрытое окно. - ??? это что благодарность, или как ???

Гость
8 фев 2015 в 22:58

Еще хорошо что автомобиль не подожгли и деньги с драгоценностями не забрали.

Гость
8 фев 2015 в 23:24

а в каком месте он нагрубил людям?? ... посчитали, что парковочное место их, с какого перепуга?? Надеюсь, их найдут и закроют.

MadVed
8 фев 2015 в 23:41

Всем привет! А Вы все очевидцы? Если нет, не пишите... Если-да, идите в участок... э?

Гость
9 фев 2015 в 07:59

Что за комментарии,есть видео,где все видно,кто и как начал драку!!!!!!Зачем писать,если не знаете!!!!!!

Педагог
9 фев 2015 в 10:49

Наступает волна опасной зверообразной злобы .

000
9 фев 2015 в 11:39

"Неизвестные" избили "известного" из-за "неизвестного" о чем всем всё "известно" ... ну и так далее. Новость очень важная, так-как открывает "неизвестный" ни кому слой разборок автовладельцев при "известных" всем обстоятельствах.

Гость
9 фев 2015 в 12:08

Вывод гораздо печальнее...

Гость
9 фев 2015 в 12:31

Редакторы, видео в студию!!!

Николай
9 фев 2015 в 12:53

и зачем такие сложности. я всегда когда вижу таких кто "ПРАВИЛЬНО" припарковался, беру гвоздик, ключ, маленькую отвертку и вдоль всей машины так ууухххх...или зеркало так нечаянно задену рукой, а оно упс.. и оторвалось, ну что бы в следующий раз правильно парковался, и это действует намного сильнее поверьте))) после этого правильно паркуются.

Гость
9 фев 2015 в 12:53

В полицейском участке умерла блокадница Ленинграда не заметившая в Магните три пачки масла,Администрация Магнита выражает ей соболезнования,вот чего больше боятся нужно в наше неспокойное время,беспредела чиновников и власть имущих.

Гость
9 фев 2015 в 12:58

Походу ребята попали. Им ментам нужно сдаваться по-быстрому, хотя, думаю и в тюряге их достанут. Спортсмены такое не прощают.

Самед Геворкян
9 фев 2015 в 13:11

Так там бил один, второй теток успокаивал, а олимпиец отгреб, оказавшись неготовым, а боец использовал эффект неожиданности, а вот лежачего зря уже добивал, теперь заслуживает наказания за излишние действия.

Гость
9 фев 2015 в 23:32

ДЕБИЛИЗАЦИЯ СВЕРШИЛАСЬ , РОСТОВ - ГОРОД , РОСТОВ - ДОН .

просто так
10 фев 2015 в 14:36

Какие люди?! Здесь одни Тролли пог... е! тьфу!

Тимур
8 фев 2015 в 21:07

Найти нападавших несложно, ведь драка из-за парковочного места, значит местные. Думаю не стоит удивляться, если у них случайно ночью машина сгорит, или ртути в квартиру кто нибудь случайно ртути нальет....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2015 в 22:39

Чемпиона Европпы наккаутировали в России,в Ростове,что это за чемпион такой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2015 в 00:27

"Мужику" (именно в кавычках) тридцать лет, в самом соку, рост под 2 метра, за плечами два десятка лет спортивной подготовки (гребля - силовой вид спорта, не шашки и не пинг-понг) и не смог защитить двух женщин. СРАМОТА! Снимаю шляпу перед мужчиной, который встал на пути 6 (шести!) грабителей и сейчас находится на больничной койке. Здоровья тебе! Надеюсь у народных заседателей хватит ума не припаять тебе срок за превышение необходимой самообороны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2015 в 01:20

Лично я за ребят,потом такие чемпионы идут в депутаты и начинают придумывать антинародные законы.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2015 в 22:45

Еще и бабы наверняка сами на рожон полезли, за что заслуженно и получили. Нафига вообще этот дурень с такой группой поддержки выползал на разборку:)

ганибал
8 фев 2015 в 22:31

ребята попали. теперь им рублей по 100000 надо отдать за мировое. а по-человечески, если не правильно припарковал, они молодцы. Хам силу только уважает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2015 в 10:52

Нападавших оторвали от передачи с Украины .

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2015 в 08:26

Это что новость? Это глупость, показать на весь Ростов, что спортсмен не смог за себя постоять. Такие случаи в Ростове происходят ежедневно, но каждый решает свои проблемы или сам, или через правоохранителей. Других вариантов нет. А тут раздули, прямо трагедия какая-то, маленького мальчика обидели, у которого рост 2 метра. Если не смог себя и семью защитить, нужно вызвать полицию, снять на видео и вперед в суд! Что тут еще обсасывать, если люди юридически безграмотные и не знают своих прав и законодательства РФ.

000
9 фев 2015 в 11:41

Вывод: медальки, как оберег, не катят.

Гость
8 фев 2015 в 22:40

Очень много умников, которые бросают своё корыто, наплевав на окружающих, занимая 2 паковочных места. Которые и без того в наших дворах - дефицит! Я например один два-раза за вечер одеваюсь и бегаю вниз свою машину переставить, подровнять, чтобы удобно было рядом со мной другим людям припарковаться. В следующий раз чемпион подумает как свою баржу причаливать нужно.