Город В Ростове неизвестные избили участника Олимпийских игр Игоря Салова

В Ростове неизвестные избили участника Олимпийских игр Игоря Салова

В Ростове двое неизвестных 7 февраля избили донского спортсмена по академической гребле Игоря Салова. Телесные повреждения получили также его жена и теща.

Нападавшим не понравилось, где чемпион Европы 2011 года припарковал свой автомобиль. По словам спортсмена, они с женой приехали в гости к родственникам на улицу Вересаева, поднялись в квартиру. Спустя какое-то время сработала сигнализация.

Игорь Салов с женой и тещей спустился вниз. К ним подошли двое незнакомцев и стали возмущаться местом парковки спортсмена.

Участник Олимпиады 2008 года в Пекине решил переставить машину в другое место, но один из мужчин начал избивать его, вломившись в салон автомобиля. Напали также на его жену и тещу.

После этого спортсмену стали угрожать – при заявлении в полицию ему якобы организуют проблемы. Но Игорь Салов все же обратился в правоохранительные органы. «Сотрудники полиции выехали на место происшествия, – прокомментировали 161.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области. – Опрошены свидетели. В настоящее время проводится проверка».

Фото: Фото с сайта U-f.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем