Город В Ростове к 70-летию Победы стартует акция «Мой герой»

В Ростове к 70-летию Победы стартует акция «Мой герой»

В Первомайском районе Ростова 14 февраля, в день, когда ростовчане отмечают дату освобождения города от немецко-фашистских захватчиков, стартует акция «Мой герой». Она будет проходить в течение всего года.

14 февраля во время церемонии возложения цветов у памятника «Защитникам ростовского неба» волонтеры раздадут молодым ростовчанам стилизованные фоторамки, в которые каждый сможет вставить фотографии своих героев – деда, прадеда или другого родственника, участвовавшего в Великой Отечественной войне. После этого совместно с ветеранами пройдет заседание политического клуба Первомайского района, где участники акции расскажут о своих героях и покажут их фотографии.

«Этой акцией мы хотим показать ребятам, что мы народ с великой историей, с огромным количеством истинных героев и патриотов своей страны, – подчеркнула председатель Совета молодежи Первомайского района Карина Хахладжиян. – Будущее может строиться только на уважении к истории Родины. Мы должны вечно помнить подвиг наших дедов и прадедов и гордиться ими!».

Фото: Фото с сайта Tvoytrener.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем