Двое полицейских попали в ДТП в Каменском районе, один погиб
7 февраля 2015, 07:31
Гость
7 февраля 2015, 09:03
К сожалению: превышение скорости + убитые дороги = трагедия.
Гость
7 февраля 2015, 12:05
Ну если второе трудно решается, то с первым нам вполне под силу совладать.
Гость
7 февраля 2015, 17:06
Срочно назад переименовать их в милицию...иначе ни как не справиться с разгильдяйством.
Гость
7 февраля 2015, 08:46
Откуда девушки? Чем гайцы занимались?
Гость
7 февраля 2015, 10:16
Вообще то, в сообщении про "гайцев" ни слова.
Гость
7 февраля 2015, 10:40
не поверишь, но в России мужики предпочитают женщин,а женщины мужиков,так что сильно не удивляйся противный.
Гость
7 февраля 2015, 10:51
почему сразу думаешь откуда девушки? они что,не могут просто их подвозить? у меня муж тоже в полиции работает,едет на работу и может подвезти попутчиков,и девушек и бабушек и мужчин. почему такое удивление?
Гость
7 февраля 2015, 09:58
В полиции тоже люди служат, всякое бывает.
Гость
7 февраля 2015, 16:02
Всякое бывает не только в полиции . Здесь один ........... выдает себя за художника Дэ .
Гость
7 февраля 2015, 16:58
Какие плюсы за пустую подделку могут- быть у нормальных .
Гость
7 февраля 2015, 14:13
В последнее время замечаю: как выходные - обязательно происходит ДТП с участием полицейских. Что за этим стоит - расхлябанность и алкогольные возлияния.
Гость
8 февраля 2015, 16:01
Так точно.
Гость
7 февраля 2015, 15:46
Пьяные менты с девицами нетяжелого поведения ночью ищут приключений. Это будни ростовской милиции.
Гость
7 февраля 2015, 16:24
Насколько все-таки мерзкий народ... У людей горе, а они хают... Сами что ли застрахованы от ДТП?
Гость
7 февраля 2015, 17:54
помним и чтим профессора
Гость
7 февраля 2015, 21:42
Ну и где защитнички пьяных полицаев?! Где вы, называющие простой народ озлобленным стадом - где вы? Что ж вы не пишите "со всеми бывает"? Потому и вместо уважения - ненавидит вас народ! Вместо того чтобы стоять на страже закона - прогнили от коррупции, вымогательства, срослись с криминалом, постоянные пьянки и регулярные смерти задержанных в ОВД! Спасибо вам только за одно - что переименовались в полицаев - и не позорите славное имя Милиция!
Гость
8 февраля 2015, 09:46
поддерживаю. 100%.
Гость
8 февраля 2015, 10:03
Таких людей,какие служили в милиции при советской власти ,уже никогда не будет! Пришло другое поколение-поколение пепси.Златой телец глаза затмил.
Гость
8 февраля 2015, 18:22
Гость
8 февраля 2015, 10:03
Таких людей,какие служили в милиции при советской власти ,уже никогда не будет! Пришло другое поколение-поколение пепси.Златой телец глаза затмил.
+1
Гость
7 февраля 2015, 18:18
Уволить всех задним числом быстро !!!!
Гость
7 февраля 2015, 19:30
Какой русский не любит быстрой езды , да еще под парами , плохо что люди гибнут .
Гость
8 февраля 2015, 13:54
слабо руководству полицаев за своих работников нарушителей закона перед народом извинится и уйти в отставку?
Гость
9 февраля 2015, 00:01
Общественный совет гувд --- ау - ау -........ слабо к народу выйти и отчитаться чем вы господа занимаетесь? Сколько чп в райотделах и что ? Хоть кто то из общественного совета приехал и извинился перед людьми ? Бьют , пытают , фабрикуют дела , воруют на месте преступления и вещдоки и что ? Не в курсе ? В анекдоте помните слова дамочки : " ты или делай че нибудь или слазь ..." Ларионов АП первый из начальников кто не укрывает эти безобразия ! Ну так давайте поможем ему вместе !
Гость
7 февраля 2015, 11:01
Начальнику гу мвд по ро ларионову на велосипеды пересадить л\с , права отобрать ! Не проходит дня - одно и тоже . Прямо люди в ужасе . Меры реальные надо принимать ! Все остальные дела и заботы отложить в сторону . Губернатор молчит , а люди гибнут !
Гость
7 февраля 2015, 11:57
Всем водя.лам-шумахерам, гоняющим по дорогам нередко в пьяном виде срочно пересесть на велосипеды и сдать в добровольном порядке права для анулирования!!!
Гость
8 февраля 2015, 00:26
а полицейские не люди?
Гость
7 февраля 2015, 21:54
а то что в них фура влетеле нечего? а списали все на водителя, че же они фотки машины не кидают? там все прекрасно видно, они тупо замяли это дело и всё,что к
Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1307798/#ixzz3R5Ri8lTp
Гость
9 февраля 2015, 02:37
фура была с гум конвоя поэтому и полицейских пьяными сделали.
Гость
9 февраля 2015, 09:26
Гость
9 февраля 2015, 02:37
фура была с гум конвоя поэтому и полицейских пьяными сделали.
Водка их пьяными делает. А за аварию с гум. конвоем, многим ментам мало не покажется.
Гость
7 февраля 2015, 16:22
На полицейских машинах надо уже звезды рисовать за каждого сбитого.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-в.
766мм 93%Двое полицейских попали в ДТП в Каменском районе, один погиб