RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

7 м/c,

вос.

754мм 40%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Таганроге застрявшую на неделю в грязи фуру вытащили военные

В Таганроге застрявшую на неделю в грязи фуру вытащили военные

Большегруз, который застрял в прошлую пятницу в грязи на газоне в Таганроге, вытащили из плена благодаря обсуждению неравнодушных людей в социальных сетях. После нескольких безуспешных попыток, бедолагу наконец-таки смог вытащить военный МАЗ сегодня днем.

Большегруз привез уголь для одной из воинских частей, расположенных на окраине Таганрога. Однако, чтобы развернуться и въехать на территорию части, водитель заехал на близлежащий газон, после чего многотонный грузовик увяз в грязи. Местные жители обратили внимание на севший на «пузо» грузовик и не остались равнодушными.

«Фура стоит, со слов неравнодушных граждан, с прошлой пятницы. Кто-то посоветовал развернуться через грязь, и грузовик с тонаром там утонул. У водителя кончились деньги и еда. Надо как-то его выдергивать», – написал в Facebook таганрожец Антон Фомин.

Водитель связывался со службой спасения, просил о помощи у близлежащих военных частей, однако помочь ему никто не смог. Вытащить большегруз с прицепом, груженый углем, не удалось даже КАМАЗу. К тому же оказалось, что у водителя кончились деньги и топливо. Голодающего и замерзающего водителя местные жители не оставляли без помощи всю неделю.

«Я с другом помогаю ему уже неделю. Он стоит с пятницы! Ему есть нечего! Мы ему и покушать привезли, и нашли кран. Пригнали туда пожарных, которых руководство туда не отпускало, но благодаря добрым людям они все-таки приехали. К сожалению, помочь тоже не смогли. Если вдруг у кого-то есть связь с большим трактором, то помогите!» – написал в ВКонтакте Алексей Галкин.

В итоге после активных переговоров в соцсетях сегодня, 6 февраля, около 12:00 фуру смог вытащить из грязи военный МАЗ. А столпившиеся вокруг горожане посоветовали водителю больше не заезжать на газон.

Фото: Фото Екатерины Лобзановой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем