перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Ростове автомобиль полиции спровоцировал ДТП с «Газелью»

4 февраля 2015, 12:43
Гость
4 февраля 2015, 16:17
М-да... когда без мата пару слов связать не могут - это уже диагноз... Скоро обратно в обезьян превращаться начнут.
Гость
4 февраля 2015, 17:05
+1000000 мульён
Гость
4 февраля 2015, 14:54
Зачем ролик выложили ! Деградированные люди , видят полицейскую машину и сходят сума !!!! Как противно , а когда что то случится бегут в полицию и сюсюкаются . Быдло
Гость
4 февраля 2015, 14:32
Комментарии к видео))))
Гость
4 февраля 2015, 15:33
Ну встряли! Газелисту быстренько всё компенсировали. Да и наверное и патрульку уже успели подмарафетить... Вдруг откуда не возьмись появилось... Папарацци. Для чего всё это вываливать? Сейчас начнётся разбор полётов и пойдут ДПСы в народное хозяйство работать. А кто служить будет? Их и так уже закошмарили, что на дорогах не видно и не слышно. В городе не движение, а анархия переходящая в беспредел.
Гость
5 февраля 2015, 00:02
Ага. Аж 3 раза компенсировали. На них где сядешь, там и слезешь. Вы много видели, чтобы наша доблестная была когда нибудь виновата...
Гость
5 февраля 2015, 01:01
новых наберут
Гость
5 февраля 2015, 08:05
все равно полку от них ноль. могут только по утрам нюхать а разрулить пробку нет
Гость
4 февраля 2015, 15:11
МИНУТОЧКУ!!! "Патрульный автомобиль с включенными мигалками, но без звуковой сирены, пытался развернуться из крайнего правого ряда, в этот момент в него врезалась «Газель». ЭТО ГАИ ВРЕЗАЛОСЬ !!!!!
Гость
5 февраля 2015, 08:22
С каких пор слово ИНСПЕКЦИЯ стала среднего рода, знатоки вы русского языка?
Гость
5 февраля 2015, 20:00
нууу не знаю. чет мне кажется, что газель на скорости большей, чем менты, ехала. они ж поворачивать хотели, соответственно скокрость снизили. а газель врезалась и дальше ее пронесло
Гость
4 февраля 2015, 14:27
Люди!!!!! Научитесь излагать свои мысли и эмоции нормальным словами!!!! Противно слушать матерящихся мужиком, которые не стесняются в выражениях в обществе и в присутствии детей! ПОЗОР таким!!!!
Гость
4 февраля 2015, 15:03
Где вы на видео детей-то увидели?
Гость
4 февраля 2015, 17:04
Гость
4 февраля 2015, 15:03
Где вы на видео детей-то увидели?
Жаль, что Вы поверхностно мыслите! Комментарий был не только к данному видео, но в целом о деграции в обществе...
Гость
4 февраля 2015, 19:16
А чего вы хотите от мужиков???Были бы мужчины,тогда да!
Гость
4 февраля 2015, 20:35
Интересно то, что комментирующих интересует и возмущает больше факт матов нежели нарушение ПДД автомобилем ДПС (отсутствие звукового сигнала).
Гость
4 февраля 2015, 14:22
Богат наш Русский язык... сколько ж у нас быдла! один мат за кадром, противно слушать(((((
Гость
4 февраля 2015, 20:03
книжки читай ботан
Гость
5 февраля 2015, 09:31
Гость
4 февраля 2015, 20:03
книжки читай ботан
И тыкать незнакомым людям и хамить тоже признак этого же! А "книжки" читать вот таким гостям нужно, хотя, навряд ли они их даже в школьные годы читали.
Гость
4 февраля 2015, 16:30
Вы чего , это автомобиль дпс перехватывал газель , вот и не поступало на пульт дежурного информация о ДТП
Гость
5 февраля 2015, 20:04
Че ты несешь?
Гость
4 февраля 2015, 18:48
Вот только и Газелист не прав, что он делал на полосе встречного движения? Так что здесь обоюдка.
Гость
5 февраля 2015, 12:36
какая обоюдка? пьяные палицаи спровоцировали ДТП. на пульт не сообщили, номера будут устанавливаться... всё по другому было бы если палицаи трезвые а газелевод с запахом - отгрёб бы по максимуму. теперь отрезвятся и будут чушь пороть если на них выйдут. маргачовцы одним словом.
Гость
4 февраля 2015, 14:59
Тут не ролик смотреть, тут слушать надо его :-)))
Гость
4 февраля 2015, 17:31
ну а если внимательно посмотреть,то очень похоже что газель по встречке обгоняла колонну. а культура что вождения что общения конечно оставляет желать лучшего.
Гость
4 февраля 2015, 18:22
Еще одно доказательство народ деградирует - мат, смех! И в голову не пришло узнать может кому то мед помощь нужна! Позор быдло!
Гость
4 февраля 2015, 19:26
ДПС - Мальчики "для битья"...
Гость
4 февраля 2015, 21:03
Сообщение на пульт не поступало по одной причине, "договорились".
Гость
5 февраля 2015, 10:32
конечно договорятся газелист виноват потому что не пропустил машину с включенными маяками .