RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Ростове построят спортивно-оздоровительный клуб

Гость
29 января 2015, 12:40
лучше бы бассейн на квадро достроили, а то каждый год обещают...
Гость
29 января 2015, 13:42
Да или водно спортивный комплекс, вместо затевающегося на ЛевБерДоне!
Гость
29 января 2015, 12:05
Когда на северном будет бассейн?
Гость
29 января 2015, 10:27
Бла...бла...бла... Один центр уже есть на Комарова...
29 января 2015, 11:37
Да вот же. Прям не знаю - толь в футбол поиграть, толь в бассейн сходить вечерком после работы ))
Гость
29 января 2015, 16:04
Уже один спортивный центр стоит на "Квадро". И все уже три года ждут когда он откроется. Так там и бассейн есть. Наверное тоже не дождемся..... На Комарова, рядом с теннисным кортом столько свободного места, пустырь одним словом. Вот там и стройте. И оставьте парковую зону в покое. Лучше сделайте реконструкцию набережной Северного водохранилища. Там так здорово гулять.
Гость
29 января 2015, 10:44
почему нельзя оставить в покое парковую зону?! и так уже везде бетонные джунгли. лучше бы построили свой центре на месте какой-нибудь очередной высотки. уже на этом северном так понатыкано, что дальше, по-моему, уже некуда. сплошной китайский квартал.
Гость
29 января 2015, 11:40
Постройте лучше нам, на Чкаловском!!!
Гость
29 января 2015, 14:40
Гость
29 января 2015, 11:40
Постройте лучше нам, на Чкаловском!!!
Уже есть - с замысловатым английским названием и с бешеными ценами. Ну. будет еще один, в который пойти будет многим не по карману. Слава Богу, пока рощи не укокошили, бегаем с собакой там: без платного фитнеса, без присмотра профессионального тренера(((
Гость
29 января 2015, 12:01
Другой вопрос: спортивный клуб платный? Если бесплатный - то мы ЗА! Если платный и с качеством ныне имеющихся - то накой он вообще сдался? В нынешние никто не ходит
Гость
29 января 2015, 11:37
Резонный вопрос, а почему опять в парковой зоне? У нас что их переизбыток? Конечно хорошо что не торговый центр, но очередной сильно платный спортивно оздоровительный.
Гость
29 января 2015, 12:04
В парках можно строить соц.объекты: кафе, спортклубы....
Гость
29 января 2015, 14:26
Гребцы вместе с руководством федерацией много лет просят клочок земли у воды на Северном, чтоб открыть гребную базу для детей, так ни мэрия, ни минспорт общественников не слышат. Просто посылают на бумаге куда подальше.. А Чернышев лет пять назад в сми пропиарился, что гребная база на Северном уже открыта!!!)))) Детям до канала по 2 часа с Темерника и СЖМ добираться, а тут такое шикарное озеро под боком, на котором уже гребцы и соревнования проводили. Может новый мэр услышит чаяния народа????
Гость
29 января 2015, 14:36
Х фит постройте там
Гость
30 января 2015, 08:26
Кранты еще одному парку,аминь.
Гость
29 января 2015, 10:47
А что не сделать зону отдыха на чердаке,напрыгаешься на первом, а потом иди на третий этаж отдыхать,очень удобно,зона отдыха должна быть рядом!!!
Гость
29 января 2015, 11:38
это спортивный клуб. Хочешь отдохнуть - надо устать, занятия спортом не для ленивых
Гость