Потом многие удивляются что судей иногда отстреливают.
Гость
28 января 2015, 18:04
За этого человека мы сами отстреляем кого угодно
Гость
28 января 2015, 18:12
Неграмотный тролина, почему, зачем, а не что
Гость
28 января 2015, 19:04
Гость
28 января 2015, 18:04
За этого человека мы сами отстреляем кого угодно
Кого ты там отстрелять собрался? Сынок ты мамкин.
Гость
28 января 2015, 18:43
А то, что острая сердечная недостаточность не просто так случилась, а как реакция на шок и боль от травм и на кровопотерю, в этом следствие не усматривает причинно-следственной связи?!!!
Как всегда-60 свидетелей, запись с камер, смерть пострадавшего, а "Рафик снова невиновен".
Вспоминается сюжет "Крестного отца", когда даже простые люди ради очевидной справедливости обращались не в полицию, а к мафии. Только в Америке так было почти 109 лет назад...
Гость
29 января 2015, 05:04
Вася, к мафии тут обращаться беспонту, как только обратишься, на том же месте и закопают тебя.
Гость
29 января 2015, 13:11
Гость
29 января 2015, 05:04
Вася, к мафии тут обращаться беспонту, как только обратишься, на том же месте и закопают тебя.
ты не блатыш, а балтыш.
Гость
29 января 2015, 15:49
Гость
29 января 2015, 05:04
Вася, к мафии тут обращаться беспонту, как только обратишься, на том же месте и закопают тебя.
К сожалению, у нас это так-мафия и полиция иногда одно и то же
Гость
28 января 2015, 17:38
Одна надежда, что Голубев, за пол года до переизбрания на 2 срок, начнет развивать "бурную" деятельность и не даст развалить дело. Иначе труба. Отмажут этого судью как пить дать!
Родным терпения и успехов в их нелегком деле - наказать того, кто считает что за бабки он может все! Жаль только, что человека уже не вернуть!
Гость
28 января 2015, 18:16
Вы думаете за пол года суд пройдет,суд начнется только через год,потом последуют всякие экспертизы,справки, неявки свидетелей,болезнь подсудимого,и т.д.
Гость
28 января 2015, 19:02
Даже бывший судья знает кому позвонить в Москву, чтобы президент сменил губернатора. А все будет заминаться и тянуться, а все кококо в интернете буду признанаты акциями сша как и митинги.
Гость
28 января 2015, 20:28
Гость
28 января 2015, 18:16
Вы думаете за пол года суд пройдет,суд начнется только через год,потом последуют всякие экспертизы,справки, неявки свидетелей,болезнь подсудимого,и т.д.
Так Голубев на это и надеется,чтобы на выборах проскочить под шум волны.
Гость
28 января 2015, 18:10
Короче-что хотят, то и творят !!! И как хотят-так и вывернут !!!
И не накажут его!!!
И даже не извинится и не раскаится !!!
Они неприкасаемы !!!
А если ему было плохо- дома надо было сидеть-лечится-а не за руль садится !!!
! Или скорую вызывать или такси....
Гость
28 января 2015, 18:26
Неужели народ спустит этот беспредел на тормозах,ведь завтра на месте профессора может оказаться любой человек и тоже окажется один на один со своим горем.
Гость
28 января 2015, 19:03
Спустит. Наш народ давно превратили в отупевшее стадо, идущее на убой под дудочку Вовы.
Гость
28 января 2015, 20:27
Уверен что спустит, что этот народ вообще может. На рот только
Гость
29 января 2015, 07:16
Хм-м-м... Если бы на месте профессора оказался обычный пенсионер - у Будаева проблем вообще не было бы.
Гость
28 января 2015, 17:38
все как всегда в нашей стране - всем понятно, что произошло, но попробуй докажи это в суде! Фемида слепа, глуха и страдает деменцией.
Гость
28 января 2015, 18:44
А нужна ли народу такая "справедливая" фемида?
Гость
28 января 2015, 20:05
Гость
28 января 2015, 18:44
А нужна ли народу такая "справедливая" фемида?
Такая фимида нужна жуликам и ворам.
Гость
28 января 2015, 22:45
Гость
28 января 2015, 20:05
Такая фимида нужна жуликам и ворам.
Правильно начинаете мыслить
Гость
28 января 2015, 18:38
Не удивлюсь, если следующий подобный инцедент с одолбанно-косым чиновником, помошником прокурора или депутатом, приведший к тяжким последствиям, всеже закончится самосудом на месте преступления. Люди то у нас все злее и злее становтся, правда, на другой чаше весов кромешное равнодушие.
Гость
28 января 2015, 22:49
А этот случай не в счет,для этого нужно обязательно ждать следующего инциндента?
Гость
29 января 2015, 04:46
Гость
28 января 2015, 22:49
А этот случай не в счет,для этого нужно обязательно ждать следующего инциндента?
За этот уже забыли все давно или забудут.
Гость
29 января 2015, 10:13
Всё верно! Судить нужно Смирнова (посмертно) . Ведь именно он не дал проехатьб пъяному "СУДЬЕ" и не дал ему загубить ещё больше пюдей!
Предвижу вердитт по этому делу: Будаеву два (2) раза погрозить пальчиком и лишить на неделю "СЛАДКОГО"!, а пешеходам Ростова, под страхом смерти, : запретить хождения по тротуарам, где имеют право ездить судьи и др. "слуги народа"!
P.S. ЬТолько прислушайтесь, как ПОДЛЕНЬКО звучит : СМЕРТЬ СМИРНОВА НЕ СВЯЗАНА С НАЕЗДОМ БУДАНОВА ? ? ?
ЭТО ПРОИСШЕСТВИЕ НАЕЗД НА ВСЕХ НАС - СО СТОРОНЫ СУДЕБНЫХ ОРГАНОВ И С.К.П.
Гость
28 января 2015, 17:51
Левиафан в реале
Гость
28 января 2015, 19:25
Пожизненное содержание судей окончательно развратит эту и без того больную систему
Гость
30 января 2015, 13:21
урезать зарплаты судьям раз в 20, и на минимальную пенсию!
Гость
28 января 2015, 19:37
Свидетель жена - да государственный обвинитель, также и суд не признают свидетелей родственников. Сразу говорят, что защищает своего
супруга (сына и т.д.). Обалдеть - не увидел причинно-следственную связь. А сердечная недостаточность просто так была.
Гость
28 января 2015, 21:06
А на экспертизу Будаева не возили в связи с его неприкосновенностью.так что основного подтверждения что он был пьян нет.
Гость
28 января 2015, 18:53
При этой власти все так будет продолжаться и дальше.
Гость
28 января 2015, 18:51
У Судьи Будаева была лицензия,так называемая неприкосновенность которую власть имущие и придумали для себя как раз на такие случаи,так что все что происходит делается согласно закону РФ.
Гость
28 января 2015, 21:16
угу, помню в Москве был случай когда возле ночного клуба один ударил другого - тот упал, ударился о бордюр и умер, следствие так же не нашло причинно-следственной связи между ударом и смертью потерпевшего...
Гость
28 января 2015, 22:10
т.е. по логике экспертов и СК профессор бы и так умер в тот день,вне зависимости от действий Будаева? Прикольно.
Гость
29 января 2015, 13:08
Депутат на каене тоже не виновен в смерти студента в раздавленных каеном жигулях - виноват каен и жигули, сдавившие парня.
Гость
28 января 2015, 18:18
Реальный срок Будаеву,это единственный шанс победить Голубеву на выборах.
Гость
28 января 2015, 19:09
будаев уже победил голубеву.
Гость
28 января 2015, 22:46
Терпила, когда ты уяснишь себе, это невозможно!!!
Гость
28 января 2015, 19:32
так бы по хорошему семилеточку влепить,а так сочувствия семье погибшего,и не будем забывать где живем,ни че этому ***** не будет
Гость
28 января 2015, 21:56
по хорошему - отдать толпе.
Гость
29 января 2015, 04:49
Влепить бы тебе за наркоту, которую ты колешь двенашечку и одним у**рем меньше
Гость
28 января 2015, 22:15
Сейчас специально устроят "театр бабы Фисы",заявляя о том,что судить будут по всей строгости закона,лишь бы общественность успокоить.Но всем известно,что подобные дела не заканчиваются справедливостью.Что в процессе следствия как-то шизофренически достоверные факты обычно искажают в сторону,смягчающую приговор.Что потом задним числом еще 100 оправданий находят.Хотя очевидцы видели пьяное состояние нестояния водителя!И как всегда,дело затянется на большой срок,а потом по-тихому "по всей строгости закона" вынесут приговор-типа "2 года условно"...Государство гарантирует судебную защиту гражданам?Пф...только не наше! На весах правосудия перевешивает тот, у кого есть деньги,связи, но никак не тот, у кого правда. И это полное позорище, господа!(И сколько бы не писали,что виновные должны нести наказание,к бабке не ходи-справедливости не дождешься от наших властей. вернешь( Остается лишь мысль о том, что если не накажет суд, накажет жизнь...
Гость
29 января 2015, 04:53
Да что ее успокаивать, общественность, она и так спокойна, а пара диванных алкашей, которые тут пишут уже и так храпят
Гость
29 января 2015, 15:56
Будаев давно наторел на взятках. Знает как и кому и сколько, выходец из не без известного "Пролетарской школы" постоянно этим "грелся". И тут уж не упустит (если уже не упустил) момент отмазаться. Да и если вдруг в лесу какой то зверь сдохнет - через пол года будет на свободе. В без правовом государстве - бесправный народ. А вообще не тешите себя иллюзиями.
Гость
29 января 2015, 16:34
Полностью согласен, особенно с последней строчкой)
Гость
28 января 2015, 18:53
Как все это мерзко . Чаще пишите про несправедливые решения. Будаев знает как судить и договариваться. Главное, чтобы Голубев не повелся. Никто не заставлял обещать семье помощь.
Гость
28 января 2015, 21:49
А те хопцы,что организовывали акцию за то чтобы посадили Навального почему молчат,они же за справедливость.
Гость
28 января 2015, 22:05
Земля то она круглая, от судьбы не уйдешь, с ней недоговоришься. Сегодня как "вода с гуся", а завтра ходи и жди...
Гость
29 января 2015, 09:16
Вообще-то это нам, обывателям, понятно, что Смирнов умер из-за последствий дтп. А вот если рассматривать чисто с юридической стороны зрения - все далеко не так ясно и понятно. Смерть его вызвана сердечной недостаточностью, а не травмами, полученными при дтп и доказать, что сердечная недостаточность напрямую связана с травмами и вызвана ими, тяжело. Будешь настаивать на ч.4 ст. 264 - адвокат дело развалит. Вот тяжкий вред доказать можно, опьянение в принципе тоже (хотя, как я понял - освидетельствования нет, и защита будет напирать на то, что свидетели экспертами не являются), потому я думаю на ч. 2 натянут. Будем посмотреть.
Гость
29 января 2015, 11:33
Насколько я знаю, при ДТП со смертельным исходом обязательно мед. освидетельствование? Оно что, не было приведено?!
Гость
29 января 2015, 13:10
Гость
29 января 2015, 11:33
Насколько я знаю, при ДТП со смертельным исходом обязательно мед. освидетельствование? Оно что, не было приведено?!
"Представитель СКР рассказала, что состояние сильнейшего алкогольного опьянения готовы подтвердить 60 свидетелей" Было бы заключение, сослалась бы на него.
Гость
29 января 2015, 13:32
Гость
29 января 2015, 13:10
"Представитель СКР рассказала, что состояние сильнейшего алкогольного опьянения готовы подтвердить 60 свидетелей" Было бы заключение, сослалась бы на него.
а ментов привлечь не надо, что не освидетельствовали?
Гость
29 января 2015, 11:18
Обескураживает слабенькая, казенная реакция со стороны коллег будаева. Никто не выступил публично, не осудил и не изменился за это вопиющее преступление. Считаю, что все проф сообщество несет за это ответственность, так как способствует безнаказанности. Да, скорее всего он не получит реальный срок, но, каждый может приехать и плюнуть ему в лицо
Гость
29 января 2015, 12:22
Да, кто там выступит? Все за свое место пекутся. Сегодня выступишь - завтра неизвестно, что тебя ждет. Это же система. Выступить там может только тот, кто наверху и ничего не боится. Все остальные ждут указаний: выступать или нет. Придет команда "фас" - очень активно выступят, а не придет - будут молчать, не высовываться.
Гость
29 января 2015, 14:39
как же тяжело коррупционерам посадить коррупционера...
Гость
30 января 2015, 13:27
и каждый (коррупционер) представляет себя на его месте! Чур, меня, чур!
Гость
28 января 2015, 19:48
Вот когда проявляется истинное лицо судей и всех власть имущих которые якобы работают для улучшения жизни простых людей за высокие зарплаты которые им путин повышает на 30 %.
Гость
28 января 2015, 21:03
судья и труп с его непосредственным участвием 60 свидетелей ,главный у нас чёрная одна половина другая белая сужу по делам и сердуковщине. чёрное мо гуд сделать белым и на оборот! Судья должен в двойне отвечать за свои поступки.
Гость
29 января 2015, 14:41
количество таких случаев становится все больше и больше. вспомните демона который в лепешку смял на садовой машину с молодым парнем за рулем а потом пытался купить полицию. где он? тема закрыта.
закон четко дает понять - своих мы прикроем.
Гость
29 января 2015, 14:44
Все и так прекрасно знают что Пролетарский Суд корумпирован, там взятка за взяткой происходит, чиновники знают и молчат, где Путин уснул?
Гость
29 января 2015, 15:11
Нет причинно-следственной связи???????
Гость
29 января 2015, 15:36
Позор Путину и его ворам! Превратили великую Россию в воровскую и коррупционную рашу! Обнаглевшие чинуши, безудержный рост цен и налогов - а потом удивляются почему вдруг революция и начинают плести сказки про немецких шпионов! Да вы народ не доводите до крайностей, остановитесь -и тогда не будет революций - так нет же, все им мало!
Гость
28 января 2015, 17:45
Всем без исключения когда то достается по заслугам ......
Гость
28 января 2015, 19:04
100%
Гость
29 января 2015, 14:28
Да уж ошибаетесь - далеко не всем...
Гость
29 января 2015, 14:33
Обладая особым статусом, как написано в статье, ты и ведешь себя "особо". Цена человеческой жизни ничего не значит, а виновные остаются безнаказанными, о чем можно говорить вообще??!! Что происходит в этой стране?? Когда все будут равны перед законом!?
Гость
29 января 2015, 16:33
Никогда) не так наше государство устроено, и ничего тут не поделаешь. ну разве что только потихому самосуд)
Гость
28 января 2015, 21:16
Кто бы сомневался.
Интересно, как скоро суд решит, что профессор сам кинулся в нетрезвом виде под колёса автомобиля, и родственников обяжут оплатить ремонт машины!!!??? Наша Фемида не слепа!
Вот это и показывает, что значит "дело под особым контролем".
Грош цена нам как народу. Давят, врут, грабят и откровенно потом смеются .
Гость
28 января 2015, 18:47
Уверена,что американский народ добивался бы справедливости до конца,как это было в случаях с полицейскими.
Гость
28 января 2015, 19:48
С Кеннеди?;))
Гость
28 января 2015, 20:20
Я в первый же день предложил всем желающим заключить пари что не сядет этот Будаев :) Желающих поспорить не нашлось, все и сами понимают что уйдет от наказания... Ну значит сами заслужили такое правосудие, раз все всё понимают и молчат
Гость
28 января 2015, 22:24
Павел, вот ты говоришь "все молчат".Толк не в словах, а в деле.Одних слов мало!Чтобы разрушить всю эту систему, нужно либо полное переустройство со стороны государства, на которое, естественно, никто не пойдет. Либо революция, которую опять же никто не позволит. Может что-то дельное предложишь?или только глупый спор?
Гость
29 января 2015, 06:38
Гость
28 января 2015, 22:24
Павел, вот ты говоришь "все молчат".Толк не в словах, а в деле.Одних слов мало!Чтобы разрушить всю эту систему, нужно либо полное переустройство со стороны государства, на которое, естественно, никто не пойдет. Либо революция, которую опять же никто не позволит. Может что-то дельное предложишь?или только глупый спор?
А как на счет референдума?
Гость
29 января 2015, 12:17
Гость
28 января 2015, 22:24
Павел, вот ты говоришь "все молчат".Толк не в словах, а в деле.Одних слов мало!Чтобы разрушить всю эту систему, нужно либо полное переустройство со стороны государства, на которое, естественно, никто не пойдет. Либо революция, которую опять же никто не позволит. Может что-то дельное предложишь?или только глупый спор?
Революции делаются без разрешения, им не надо позволения. Другой момент, что революции никогда не приводят к результату, который ожидали видеть простые граждане. Как правило, на вершине власти опять оказываются шустрые и ушлые личности, а народ используется в качестве пушечного мяса и тупой силы, не более того. А деньги правят миром. Любым государством правят деньги, любыми политиками манипулируют держатели очень больших кошельков. Идея про демократию - это полный бред, сказки для народа. Увы!
Гость
29 января 2015, 00:48
Чиновничий беспредел в Ро - Будаев из АРо , Марченко глава из тацинки , Кольжанов глава из каменска , Скидан министр ... ОНф как то возбудится ?
Гость
29 января 2015, 13:28
а Маликов что скажет?
Гость
30 января 2015, 13:25
а оно что, уже виагры накушалось?
Гость
30 января 2015, 08:55
Я смотрю "хорошего человека" решили вроде осудить. А он не о трупах которые на дороге и пожизни оставил думает а о детях СВОИХ! Если дети профессора его расчленят после отсидки я буду первым кто за них подпишется! Раньше было правило смерть за смерть, демократы решили что так низзя поступать, читайте библию, смерть родственника должна быть смыта кровью! Тогда всё было бы на своём месте! Тогда пофигу кто ты и сколько у тебя денег - если ты св***чь тебя уничтожат. А он ещё и ПРОСИТ чего-то там пожалеть
Гость
30 января 2015, 13:29
а внуков Смирнова не надо пожалеть?
Гость
30 января 2015, 16:02
Уважаемый, дети профессора получили должное воспитание и образование. Они никогда не смогут сделать того, о чем Вы тут говорите, потому что Человек так сделать не сможет. Это только Будаевы могут.
Гость
28 января 2015, 18:05
Пока Путин у власти все будет по путински.
Гость
28 января 2015, 19:47
Бот, тебя заело! Перезагрузись
Гость
28 января 2015, 21:54
А мне Калоев нравится, в этом отношении.
Гость
28 января 2015, 18:42
Судья красава 200 й крузак уже взял, что б на будущее уже наверняка.
Гость
29 января 2015, 12:09
На какое будущее? Там, где все равны и где все мы будем? Туда Крузаки не передают.
Гость
30 января 2015, 01:06
Гость
29 января 2015, 12:09
На какое будущее? Там, где все равны и где все мы будем? Туда Крузаки не передают.
Да это воля всевышнего
Гость
30 января 2015, 13:19
Гость
29 января 2015, 12:09
На какое будущее? Там, где все равны и где все мы будем? Туда Крузаки не передают.
туда только проклятия долетают!
Гость
28 января 2015, 22:44
Валерий. Пацаны , которые на воли за тебя порвут любого недоумка, который тут пишет себе на доску гробовую
Гость
29 января 2015, 13:27
пацаны у вас што, штаны просохли? та вы и не пацаны.
Гость
30 января 2015, 01:10
Гость
29 января 2015, 13:27
пацаны у вас што, штаны просохли? та вы и не пацаны.
Что вы тут от безысходности своей написываете, мы блатыши и у нас все хорошо, пока есть такие люди как этот судья
Гость
30 января 2015, 14:17
Гость
30 января 2015, 01:10
Что вы тут от безысходности своей написываете, мы блатыши и у нас все хорошо, пока есть такие люди как этот судья
балтыши
Гость
29 января 2015, 23:55
В 2014 году увидел свет голливудский фильм "Судья". Очень тематичный и замечу правдоподобный фильм про судью совершившего ДТП. Рекомендую всем комментаторам на досуге посмотреть его, но та реальность американская, а мы в России, что наводит на грустные размышления.
Гость
30 января 2015, 09:08
Наши "кино" ещё больше СПРАВЕДЛИВОСТЬ "демонстрируют"... . И кино и жизнь как в США, так и в России - почти одинаковы.
Гость
30 января 2015, 14:11
Лучше посмотрите российского "Левиафана". Вот там суровая российская реальность, которая так не понравилась властьимущим.
Гость
28 января 2015, 18:52
Что за бред тут комментаторы источают из своих чресел, черным по белому написано, что дали добро на возбуждение дела, прямого умысла на смерть у него не было, т.к. садясь пьяным за рулем он не планировал задавить на смерть человека . Провал в образовании нулевых явно на лицо, ничего не понимают зато поливают грязью всех и вся.
Гость
28 января 2015, 22:33
Алкогольное опьянение вызывает изменения в психологических, физиологических и поведенческих функциях человека. В таком состоянии что-либо планировать или не планировать в принципе невозможно, так как человек не способен управлять своими действиями в должной мере. В таком состоянии спать надо дома, а не за руль садиться
Гость
29 января 2015, 10:19
так можно про всех пьяных у**дов за рулем говорить, которые людей насмерть сбивают. Мол "ну он же не хотел его убивать, что не так"
Гость
29 января 2015, 14:37
А что у других бывают умыслы на смерь кого либо??? И зачем тогда статья смерть по неосторожности которую они не рассматривают. М***и они неприкасаемые. которых мы сами себе и выбираем. Таких легче на месте загасить.
Гость
28 января 2015, 19:03
Если медведь задерет в лесу косулю,это нормальное явление и звери всем лесом не выходят против медведя.Медведь хозяин тайги.
Гость
28 января 2015, 21:01
Может прийти охотник!
Гость
29 января 2015, 04:48
Гость
28 января 2015, 21:01
Может прийти охотник!
А может и нло прилететь и забрать охотника на опыты!!!
Гость
29 января 2015, 06:36
Гость
28 января 2015, 21:01
Может прийти охотник!
Вы имеете ввиду браконьер?ведь тот кто идет в России против медведей- единороссов считается нарушителем закона как Навальный Резник Толмачев.
Гость
29 января 2015, 16:34
А утверждают еще , что у нас правовое государство.... Латинская Америка чистой воды .
Гость
30 января 2015, 13:28
а кто-то утверждает, что не только правовое, но и социальное! не помните кто это?
Гость
30 января 2015, 16:38
Депутаты Госдумы от Ростовской области должны внести законодательную инициативу об обязательном медицинском обследовании на алкогольное и наркотическое опьянение всех участников ДТП независимо от наличия у них какого либо особого статуса.
Сейчас-4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
штиль.
755мм 100%Будаева не будут обвинять в гибели профессора ЮФУ