Госавтоинспекция приглашает на службу жителей Ростовской области
27 января 2015, 10:03
Гость
27 января 2015, 11:36
От !!!18 лет!!! прошедшие службу в вооруженных силах РФ??? Призывной возраст с 18-ти + служба год = 19! К тому же еще время на получение соответствующего образования! Хорошо подумали, прежде чем написать?
Гость
27 января 2015, 12:08
С 18 могут взять вне штатником типо на перспективу ! А в целом согласен ! Надо было сначала подумать прежде чем писать )))
Гость
28 января 2015, 04:06
Очередная тупость от МВД!
Гость
27 января 2015, 11:55
Вы издеваетесь что-ли??! Муж с высшим юридическим образованием и выслугой лет в полиции, а затем в гуфсин, 2 месяца назад хотел устроиться в гаи - так дулю с маком!!! вакантных мест нет! А тут вдруг всех подряд набирают!
Гость
27 января 2015, 12:15
Вакантные места только на дороге потому что никто не хочет работать а найдите д***ка с юридическим образованием который пойдет на эту работу казака - юристы будут стоять на дороге.
Гость
27 января 2015, 18:00
с ГУФСИНА,очень сложно перейти в полицию,практически невозможно
Гость
27 января 2015, 19:09
Знакомый гаишник за переаттестацию из милиции в полицию мильён отдал. Не думаю, что сейчас там что-то сильно изменилось и человека со стороны возьмут бесплатно.
Ничего не надо,тебе еще заплатят за трудоустройство))работать не кому!
Гость
27 января 2015, 12:06
300-400 тысяч бери , это только что бы одобрили , потом еще 100 на прохождение комиссии и еще 100 с собой в Волгодонск , когда поедите на повышение квалификации !
А вообще не понятно , то пишут о сокращении МВД , то объявляют о наборе ! Вы уж там определитесь , толи сокращение толи набор штата ! А вообще я вам скажу как бывший работник ГИБДД , простого инспектора не считают за человека , выше стоящее руководство ! За 25 тысяч рублей в месяц , вас будут пороть как Сидоровых коз , не будет выходных и личного времени, идти туда из за ксивы
, уж точно не стоит !
Гость
27 января 2015, 11:22
это называется прикрытие для отмывания бабла! типа проводится конкурс, информация размещалась на общегородских сайтах...
на самом деле все прекрасно знают что для того чтобы занять "место на дороге" нужно отвалить оооочень много бабла!
Гость
27 января 2015, 11:48
тебя возьмут бесплатно.
Гость
27 января 2015, 16:11
Что за бред сумасшедшего?
Гость
27 января 2015, 16:26
Гость, ты не в 90-х, времена поменялись уже давно.
Гость
27 января 2015, 12:47
Развалили все . Идите .ни времени не будет ,ни покоя . А устроиться в ГАИ просто так с улицы невозможно . даже в ГУФСИН задрыпанный , в котором оклады на порядок ниже .чем везде в МВД и то создали такую коррупцию на ВВК что просто ужас !
Гость
27 января 2015, 17:52
А если ГУФСИН России по Ростовской области, как ты говоришь такой задрыпанный, так что же ты в него так рвешься???? Я на Семашко 72- 20 лет отслужил и оклады у нас там были на порядок выше чем в МВД. И зарплату мы получали больше за сложность и напряженность. А с 2013 года я вообще стал получать 55 тысяч рублей, потому к нам и хлынули с ГУВД сотрудники, все переобулись. А если у тебя проблемы с ВВК в части вымогания денег, так иди в УСБ, напиши заявление и хлопни нерадивого медика. И доброе дело сделаешь и на работу точно устроишься. А сделать это у тебя духу не хватает, так сиди и не скули.
Гость
27 января 2015, 20:36
Гость
27 января 2015, 17:52
А если ГУФСИН России по Ростовской области, как ты говоришь такой задрыпанный, так что же ты в него так рвешься???? Я на Семашко 72- 20 лет отслужил и оклады у нас там были на порядок выше чем в МВД. И зарплату мы получали больше за сложность и напряженность. А с 2013 года я вообще стал получать 55 тысяч рублей, потому к нам и хлынули с ГУВД сотрудники, все переобулись. А если у тебя проблемы с ВВК в части вымогания денег, так иди в УСБ, напиши заявление и хлопни нерадивого медика. И доброе дело сделаешь и на работу точно устроишься. А сделать это у тебя духу не хватает, так сиди и не скули.
Ну вы не забывайте, условия в управлении и непосредственно в зоне координально разные!!!
Гость
27 января 2015, 21:39
Гость
27 января 2015, 17:52
А если ГУФСИН России по Ростовской области, как ты говоришь такой задрыпанный, так что же ты в него так рвешься???? Я на Семашко 72- 20 лет отслужил и оклады у нас там были на порядок выше чем в МВД. И зарплату мы получали больше за сложность и напряженность. А с 2013 года я вообще стал получать 55 тысяч рублей, потому к нам и хлынули с ГУВД сотрудники, все переобулись. А если у тебя проблемы с ВВК в части вымогания денег, так иди в УСБ, напиши заявление и хлопни нерадивого медика. И доброе дело сделаешь и на работу точно устроишься. А сделать это у тебя духу не хватает, так сиди и не скули.
Нахватался лексики ауешной - "переобулись"...
А подходы к делу те ещё: иди в УСБ, напиши, хлопни - доброе дело. Узнаю я вас по голосам, семашковцы семьдесят вторые.
Гость
27 января 2015, 11:20
Женщин берут?
Гость
27 января 2015, 12:41
они же в армии не служили!!!
Гость
27 января 2015, 13:14
Гость
27 января 2015, 12:41
они же в армии не служили!!!
а если я из ИЗРАИЛЯ, в армии служила
Гость
27 января 2015, 13:54
Гость
27 января 2015, 13:14
а если я из ИЗРАИЛЯ, в армии служила
так написано прошедшие службу в Вооруженных силах РФ
Гость
27 января 2015, 11:17
дожились!по обьявлению набирают!Спасибо генерал за полный разаал системы мвд в РО
Гость
27 января 2015, 16:10
Гвостя уволили походу с работы вот он и лает на новые уставы )))
Гость
27 января 2015, 16:16
Как абсолютно незаинтересованный человек, далекий от вступления в дискуссии распространенным и принятым здесь образом, скажу, что в большинстве цивилизованных стран мира на работу принимают людей именно по объявлениям! И слава Богу, что такая система набора кадров дошла не только до России, но и до МВД. Наоборот нужно радоваться, что наше государство сделало еще один шаг на пути становления как правового, оставив (или постепенно оставляя) пережитки решения кадровых вопросов в режиме «Ростова-Папы» позади. И после этого вы говорите, что генерал развалил систему? Либо вы не дружите с головой, либо вы из тех, кто устраивался в свое время не по объявлению, а по связям, либо вы просто не любите Россию и относитесь к ней с презрением и отвращением…
Гость
28 января 2015, 00:00
Гость
27 января 2015, 16:16
Как абсолютно незаинтересованный человек, далекий от вступления в дискуссии распространенным и принятым здесь образом, скажу, что в большинстве цивилизованных стран мира на работу принимают людей именно по объявлениям! И слава Богу, что такая система набора кадров дошла не только до России, но и до МВД. Наоборот нужно радоваться, что наше государство сделало еще один шаг на пути становления как правового, оставив (или постепенно оставляя) пережитки решения кадровых вопросов в режиме «Ростова-Папы» позади. И после этого вы говорите, что генерал развалил систему? Либо вы не дружите с головой, либо вы из тех, кто устраивался в свое время не по объявлению, а по связям, либо вы просто не любите Россию и относитесь к ней с презрением и отвращением…
правильно набрать людей, дать им поработать месяцев 6 а потом провести проверку по его материалов и наказать. это щас так практикуется с приходом новых
Гость
27 января 2015, 12:39
Прийду, если Моргачев уйдет
Гость
27 января 2015, 19:47
Моргачев теперь не уйдет, он местных убирает а своих из Ульяновска тянет, а объявление дали чтобы несушек денег для себя набрать, а то местные отказываются носить....
Гость
27 января 2015, 21:01
Скоро моргачев сам будет ездить ДТП оформлять он досокращается докомандывается этот ironman уже скоро скоро !!!! Случится страшное!!!уже и так в Гаи никто ничего не делает,а тут еще и евро зарплату сделала обратно мизерную,усиление не оплачивают,выходных нет ,вообще озверели
Гость
27 января 2015, 22:27
Он на эвакуаторе ездить будет по Пушкинской
Гость
27 января 2015, 11:48
опять юристов офиристов нет чтобы из водителей с опытом.
Гость
27 января 2015, 12:16
На авито пусть закинут объявление)))
Гость
27 января 2015, 12:19
Вы туда дозвонитесь сначала!!! Потом скажут мы набор проводили никто на такую службу идти не хочет!
Гость
27 января 2015, 13:00
Показатель, ночные смены, гнусы, пьяные лишенники и полный бардак в системе...
Гость
27 января 2015, 19:11
Я не понял юмора.То 2015 будет сокращения в полиции и в том числе в ГИБДД и вместо них за порядком будут следить казаки и дружинники.А тут уже делают набор.
Гость
28 января 2015, 09:54
Молодец Моргачева разворошил осинное гнездо ростовских гаишников-........ Бесяться теперь бывшие, вон сколько желчи извергают. Бог в помощь, Вам г-н Моргачев!
Гость
29 января 2015, 00:08
Прийди поработай умник с ним !!! Давай до свидания!!!
Сейчас+10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +7
4 м/c,
ю-в.
748мм 76%Госавтоинспекция приглашает на службу жителей Ростовской области