RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

754мм 43%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Ростове парикмахер и ее клиентки торговали амфетамином

В Ростове парикмахер и ее клиентки торговали амфетамином

Три ростовчанки, познакомившись в салоне красоты, организовали сеть по распространению амфетамина. Как сообщили в пресс-службе наркоконтроля Ростовской области, после проведения проверочной закупки наркополицейские задержали женщину, сбывшую несколько граммов амфетамина. На допросе она рассказала, что работала парикмахером в салоне красоты, и наркотики ей поставляли две ее клиентки.

«Амфетамин женщина приобретала как для продажи, так и для личного потребления. В ходе проверки полученной информации было установлено, что девушки, на которых указала обвиняемая – родные сестры. После проведения проверочных закупок одна из них была задержана. На допросе она рассказала, что изначально амфетамин весом 100 граммов получил ее знакомый в качестве частичной оплаты за проданный им автомобиль. Взяв себе часть наркотика, женщина его сбывала вместе со своей родной сестрой», – рассказали в ведомстве.

Две женщины были осуждены на пять лет лишения свободы, в то время как одна из сестер скрывалась от правосудия шесть лет. Приговор по ее делу был оглашен в Ворошиловском районном суде г. Ростова-на-Дону. Суд приговорил ее к пяти годам и трем месяцам колонии общего режима.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем