перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В БСМП-2 в результате порыва теплотрассы с ожогами обратились 11 человек

Гость
25 января 2015, 07:53
Там школа находится. На этом месте до обела были сотни детей. Кто понесет ответсовенность. Очень важно кто менял трубы и когда ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 января 2015, 10:37
При Хрущёве меняли. Легче тебе от этой инфы стало? Может достанем его прах и расстреляем? Допустим такую ситуацию....просто допустим. Вот если бы примерно месяц назад,на этом же самом месте стали менять трубы и при этом бы вырыли огромную яму.Ты бы первая начала верещать и кричать недовольная работой соответсвующих служб. Тебе просто заняться нечем,вот и гавкаешь тут.
Гость
25 января 2015, 15:53
Гость
25 января 2015, 10:37
При Хрущёве меняли. Легче тебе от этой инфы стало? Может достанем его прах и расстреляем? Допустим такую ситуацию....просто допустим. Вот если бы примерно месяц назад,на этом же самом месте стали менять трубы и при этом бы вырыли огромную яму.Ты бы первая начала верещать и кричать недовольная работой соответсвующих служб. Тебе просто заняться нечем,вот и гавкаешь тут.
А при Путине деньги народные на замену получили,освоили, а трубы поменять забыли.
Гость
25 января 2015, 19:13
Гость
25 января 2015, 15:53
А при Путине деньги народные на замену получили,освоили, а трубы поменять забыли.
Ага ему нормально доложили! Я думаю если бы он знал он бы не одобрил
Гость
24 января 2015, 23:01
Это Преступление против детей, ведь нескольким пострадавшим по 15 лет,коррупционеры совсем нюх потеряли.
Гость
25 января 2015, 00:46
С окна стоял густой пар,сначала подумал что это дым от пожара
Гость
25 января 2015, 09:27
А мы с парнями обрадовались,что это уже революция начинается,но видно рано обрадовались.
Гость
25 января 2015, 09:53
Гость
25 января 2015, 09:27
А мы с парнями обрадовались,что это уже революция начинается,но видно рано обрадовались.
на работу не пробовали устроиться, а то от безделия уже глюки посещают
Гость
25 января 2015, 10:26
Гость
25 января 2015, 09:27
А мы с парнями обрадовались,что это уже революция начинается,но видно рано обрадовались.
Я по истории знаю,что делал Сталин с паникёрами. Рассказать?
Гость
24 января 2015, 21:13
Пострадавшие наверное теперь еще сильней сплотятся вокруг Путина.
Гость
25 января 2015, 09:39
а к чему здесь Путин? паранойя преследует вас, гость
Гость
25 января 2015, 09:42
Тут не про Путина статья. По привычке лаешь?
Гость
25 января 2015, 11:09
кошка бросила котят - это Путин виноват?)))
Гость
24 января 2015, 21:20
Нет вам прошенья и не будет пощады негодяи,вам осталось совсем чуть чуть Успейте подышать..
Гость
25 января 2015, 09:43
Ну судя по твоему нику, ты дышишь исключительно угарным газом
Гость
26 января 2015, 08:42
Не кисни темная сторона, победа будет за нами, ибо добро побеждает зло-зло которое плюется д***мом, тонет в бессильной ярости. Смотри не лопни от ненависти.
Гость
24 января 2015, 23:02
Первый мой репортаж по поводу этого проишествия :( http://www.youtube.com/watch?v=RI_FtusBip8
Гость
26 января 2015, 13:36
От проплаченных провокаторов мы сегодня узнали, что во всём виноват Путин. :) То есть, если нам сменить президента (причем не важно на кого - главное ведь сменить) - в нашей стране сразу всё наладится, люди перестанут воровать и давать взятки, простые ремонтники начнут добросовестно выполнять свою работу и трубы прорывать больше никогда не будет и т.д. Самим не смешно? В стране 146.000.000 человек, а во всех бедах виноват 1. Наши любимые чиновники разве не из народа вышли? Или может быть те кто вышеобозначенную трубу плохо приварил были с марса или венеры? И большинство тех, кто в комментах ноет про то как им плохо живется, так же фигово выполняют свои обязанности, когда приходят на работу (если она у них вообще есть). КАЖДЫЙ НАРОД ИМЕЕТ ТО ПРАВИТЕЛЬСТВО, КОТОРОЕ ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ!
Гость
25 января 2015, 00:40
Вот у меня один вопрос, зачем переться в воду?! Ладно 15 летние ума нет, но в 53 года пора бы уже и головой думать иногда.
Гость
25 января 2015, 15:44
В ближайшие годы России грозит быстрый рост числа масштабных техногенных аварий и катастроф. К такому выводу пришли учёные из Института народнохозяйственного прогнозирования РАН. Причина - разрушение старой инфраструктуры.
Гость
25 января 2015, 17:36
Ага и опять Путин виноват. Вот беда-то
Гость
25 января 2015, 20:16
Да подбодрил
Гость
24 января 2015, 22:18
Ну а зачем они в кипятке лазили? Вода же постепенно приходила, чего было туда лезть? 4723
Гость
25 января 2015, 09:16
У тебя головка бо-бо. Лечиться тебе надо,Петросян ты недоделанный.
Гость
25 января 2015, 10:02
Вот люди! Видят что кипяток течет, все равно лезут! Что за ненормальный народ какой то? Лень пройти дальше на одну улицу? А потом ноют что обожглись! Головой думать надо....
Гость
25 января 2015, 13:25
Вот народ! То на машинах в снегопад ездят, то по улице прутся, то жрать хотят надурничку подешевле. Дворами надо ходить дворами, по гололёду пешочком лёгкими перебежками.
Гость
25 января 2015, 20:22
Могу одно сказать у так называемой власти нет мобильности в решение вопросов связанных с населением.тупое бездействие
Гость
25 января 2015, 13:57
Читаю комменты и тихо офигеваю... С таким населением (людьми назвать язык не поворачивается) правительнужен даже не Сталин, а например Чингизхан или Аттила.
Гость
25 января 2015, 13:26
народ всегда всем не доволен ..ростов старый город...коммуникации "устали"не для кого не секрет....вот и меняют по мере поступления проблем....а народ...как можно обварится было...гейзер же там не бил...как бежали по воде что бы срезать...