Акция в поддержку депутата ГД Владимира Бессонова прошла в Ростове
23 января 2015, 10:34
Гость
23 января 2015, 12:22
давай в другую ветку! выполнишь план по лизоблюдству - получишь пирожок!
Гость
23 января 2015, 14:40
Поредели ряды коммунистов. Придёт время и едросевцы так же стоять будут.
Гость
24 января 2015, 14:30
Плохо, что поредели.
Гость
23 января 2015, 16:19
Наш ОСНОВНОЙ закон - Конституция РФ. Согласно Конституции - граждане имеют право собираться мирно, без оружия и проводить митинги и собрания. На каком основании сотрудник полиции препятствовал гражданам реализовать их конституционное право???
Это что, полицейский беспредел? К ответственности надо призвать такие власти!
Гость
23 января 2015, 16:34
я так и не понял зачем тогда полиция полезла мешать митингу.
может выслужиться хотел что ли.
и полцучается область вообще осталась без противовеса, власти делают что хотят, многое запущено, странные тарифы, разорительные спортивно-аэрохабные авантюры, независимых сми нет, по донтр никакой критики - все у нас хорошо.
Гость
23 января 2015, 13:08
комментарии 11:48, 12:07, 12:17, 12:25 - все написаны одним и тем же хомяком.
сколько же продажных существ! продадут и мать родную!
Гость
23 января 2015, 21:13
Пикетчики проявили уникальную смелость и самоотверженность . А почему никто не видел их пикетов против развала СССР . Тогда можно было без уведомления проводить любой митинг на любой площади . Наверное очень боялись Бориса Николаевича .
Гость
24 января 2015, 09:15
Потому что все эти "коммунисты", участвующие в развале СССР,сейчас у власти и чувствуют себя неплохо.Зачем и куда им выходить надо было?!
Гость
23 января 2015, 11:48
Бессонова за решетку надо. Он злоупотребляет должностью. Он не имел право применять физическую силу против сотрудников полиции! Арестовать в зале суда его.
Гость
23 января 2015, 12:07
Полностью поддерживаю. Бесснова давно пора посадить и всех его дружков тоже.
Гость
23 января 2015, 12:17
Отправить его к Резнику и Толмачеву,пусть там революцию делают, и держать их там их до тех пор,пока они встанут на путь исправления и не раскаются в содеянном.
Гость
23 января 2015, 12:25
Если каждый будет бить полицейских что будет в нашей стране! Нужно привлечь к уголовной ответственности! Наверника один на один с сотрудником полиции он бы вел себя по другому, а то толпой с спины налетел , герой!
Гость
23 января 2015, 14:01
Зато, когда полицейские убивают и им это сходит с рук из-за должности, так это как в порядке вещей..
Вы законы не знаете, и пишите бред
Гость
24 января 2015, 00:19
Еще только идет рассмотрение вопроса , а уже истерика : " Коммуниста судят " . Привыкли лозунгам : " Партия - ум , честь и совесть нашей эпохи . "
Гость
24 января 2015, 09:16
О,да вы,батенька,еще такие громкие лозунги помните?!Похвально,похвально!Или память хорошая или в то время с дрожью в губах заучивали))) а сейчас критикуете...
С себя прежде начинайте,с себя.
Гость
24 января 2015, 10:48
Не знал,что будет пикет,а то бы пошёл,хотя коммунистом и никогда не был...
Гость
23 января 2015, 13:34
За нападение на сотрудника полиции надо сажать не смотря на должности. Иначе порядка не будет в стране
Гость
23 января 2015, 13:57
А за нападение сотрудника полиции?
Кстати хотя и статью подвели и пишут так, а был там не простой сотрудник полиции, а из москвы завезенный вместе с омоном.
За кем чувствуют, что народ тянется, тех и убирают.
Гость
23 января 2015, 13:58
В стране его давно нет, и в этом точно не Бессонов виноват. Администрации всех мастей, ищите троллей делающих в одном слове не более двух ошибок, а то весь смысл пропадает не родившись. Или они дороже выходят?
Гость
25 января 2015, 19:22
Гость
23 января 2015, 13:58
В стране его давно нет, и в этом точно не Бессонов виноват. Администрации всех мастей, ищите троллей делающих в одном слове не более двух ошибок, а то весь смысл пропадает не родившись. Или они дороже выходят?
Если его не превлекут это будет плювок на полицию , такого допустить нельзя!
Гость
23 января 2015, 12:19
Прошла АКЦИЯ!!! Стайка пенсионеров и ботан! Четржу)))Коммунисты, такие коммунисты.
Гость
23 января 2015, 12:47
Тебе там стоять не грозит.
Гость
24 января 2015, 09:22
Ржи-ржи,пока не запретили)))
Гость
23 января 2015, 12:59
Нужно показать что у нас в стране неприкасаемых нет. В Америке и Европе ему бы в лучшем случаи ноги прострелили за не повиновение сотруднику полиции . А у нас полицейский виноват что нанего нападение совершили. Привлечь к уголовной ответственности, он депутат должен пример подовать, а не на оборот
Гость
23 января 2015, 14:03
В "Америках и Европах" в таких количествах нет коррумпированных сотрудников полиции, крышущих сауны и наркоторговцев. И за нарушение ими закона отвественность по всей строгости, а не увольнение задним числом, поэтому ваши сравнения при себе оставьте. Назвать Вам реально неприкасаемых или сами их знаете?
Гость
25 января 2015, 19:19
Гость
23 января 2015, 14:03
В "Америках и Европах" в таких количествах нет коррумпированных сотрудников полиции, крышущих сауны и наркоторговцев. И за нарушение ими закона отвественность по всей строгости, а не увольнение задним числом, поэтому ваши сравнения при себе оставьте. Назвать Вам реально неприкасаемых или сами их знаете?
Если знаете конкретные факты обратитесь в прокуратуру, а проста так не надо языком трепать! Если депутат нарушил закон должен ответить!
Гость
23 января 2015, 12:47
Позор этому аферисту,стариков за бутерброд выгнал с флагами.В тюрьму его,там у него больше лектората будет.Неужели есть в городе еше люди которые вкедуться на эту ватханалию.
Гость
24 января 2015, 09:24
Проезжали мимо парка вчера-красивые красные флаги,вызывающие Уважение с большой буквы.(я сейчас не про акцию пишу,не про митинг).Флаги,огромной,великой и могучей страны,в которой многие из нас родились. Очень красиво!
Сейчас+3°C
облачно, дождь
ощущается как -3
0 м/c,
759мм 93%Акция в поддержку депутата ГД Владимира Бессонова прошла в Ростове