перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Ростовской области построят два консервных завода

17 января 2015, 10:50
Гость
17 января 2015, 13:58
Да и война в Донбассе по видимому надолго. Нужны консервы.
Гость
17 января 2015, 21:44
А Кулешовка?
Гость
18 января 2015, 10:43
Бугага, ты же писал, что специалист по "стырить из магазина", так что не переживай консервы там тоже продаются
Гость
18 января 2015, 13:16
ОВД, с юмором не дружим ?
Гость
17 января 2015, 16:14
Это хорошая новость.
Гость
17 января 2015, 18:05
а что без итальянцев СЛАБО! вывод цены будут итальянские ,а массово продукция пойдёт в италию!
Гость
17 января 2015, 18:52
будем теперь и Италию чистыми продуктами снабжать.
Гость
17 января 2015, 18:52
Что за бред! Кому нужны в Италии российские консервы, там климат такой, что у них круглоголично свежие фрукты и овощи, это просто инвестиции итальянского бизнеса в России.
17 января 2015, 19:32
Вы неправы всё сырьё будет итальянское а готовая продукция будет уже наша. Вот так Италия собирается обойти Российские запреты на ввоз своих продуктов.
Гость
17 января 2015, 12:43
Это хорошо,во время революции консервы простому народу очень понадобятся.
Гость
17 января 2015, 18:36
Их можно и в мирное время кушать, если чё.
Гость
17 января 2015, 19:08
А троллям все равно, чем нагнетать обстановку: можно по поводу того, что в России нет своего производства, а если это не прокатывает, то можно и просто так призывать к революции.
Гость
17 января 2015, 19:35
Гость
17 января 2015, 18:36
Их можно и в мирное время кушать, если чё.
если есть за что купить :)
Гость
17 января 2015, 15:47
Как раз будет чем беженцев кормить.
Гость
17 января 2015, 16:31
А куде же подевались Багаевский Донской Аксайский консервные заводы? Да и Смычку давно растащили
Гость
17 января 2015, 21:40
А что стало с Кущевкой? Огромный комбинат по переработке фруктов и овощей
Гость
17 января 2015, 22:54
Багаевский работает, я живу рядом, все работает
Гость
17 января 2015, 14:09
400 рабочих мест это оооочень много, какая занятость то сумасшедшая настанет
Гость
17 января 2015, 18:36
Чем ты недоволен?
Гость
17 января 2015, 18:46
а что вы злобствуете, ведь лучше хоть что-то чем вообще ничего
Гость
17 января 2015, 22:06
с зарплатой 5000 и полугодовой задержкой
Гость
17 января 2015, 14:38
старый развалили,теперь новый стоить собрались...
Гость
17 января 2015, 18:58
потому что совдеповские заводы морально устарели, если это вам о чем-то говорит, а будут построены современные перерабатывающие хорошо модернизированные производства, тем более, что в РО выращивают достачно сырья для таких предприятий.
Гость
17 января 2015, 21:26
Гость
17 января 2015, 18:58
потому что совдеповские заводы морально устарели, если это вам о чем-то говорит, а будут построены современные перерабатывающие хорошо модернизированные производства, тем более, что в РО выращивают достачно сырья для таких предприятий.
любое современное производство- это ангар с оборудованием. так что от совдеповского отличие только в числе работающих, нынче их мизерное число. но это из-за прогресса , и никак не зависит от владельцев
Гость
17 января 2015, 22:28
Гость
17 января 2015, 18:58
потому что совдеповские заводы морально устарели, если это вам о чем-то говорит, а будут построены современные перерабатывающие хорошо модернизированные производства, тем более, что в РО выращивают достачно сырья для таких предприятий.
Совдеповских заводов уже много лет нет, есть пустырь... Оборудование частично давно вывезли в Краснодарский край...
Гость
17 января 2015, 18:40
В центре с. Развильное, как памятник прошлому, высятся развалины бывшего консервного завода. В былые времена его продукция пользовалась спросом не только в стране, но и за границей.
Гость
17 января 2015, 21:39
а смысл восстанавливать развалины с гнилыми коммуникациями, когда современные технологии строительства с учетом будущих мощностей производства намного дешевле обойдуться.
Гость
18 января 2015, 01:19
А Азовский комбинат детского питания? Такая же участь?
Гость
17 января 2015, 22:22
Вы можете здесь иронизировать (если вы конечно знакомы с этим словом?!), это большое и важное дело. Семикаракорск благодатная земля, развито фермерское хозяйство, и где строить, если не здесь?! Да, развалили много лет назад. Но не это главное, будет российская продукция, будут рабочие места. Высмеять легко))) - тяжело сделать... Поэтому ваше "бла-бла" товарищи только этим и останется.
Гость
18 января 2015, 17:06
Полностью поддерживаю вас
Гость
18 января 2015, 21:20
Завод к 19 году..., импортозамещений... А чего 5 лет есть???
Гость
19 января 2015, 09:19
Ну да, построят конечно. Возьмут кредит под 25% годовых и построят. И лет через 25 он окупится. Каждый год Министерство сельского хозяйства должно оправдывать свое участие в немецкой зеленой неделе. Сколько уже было таких "прожектов" - сахарный заводы, тепличные комплексы и все они в соответствующей стадии. Скорее всего подписали какое-нибудь ни к чему не обязывающее соглашение для соответствующего отчета.