перейти к публикации

41 комментарий к публикации

Дмитрий и Полина Дибровы ожидают третьего ребенка

Гость
13 января 2015, 15:26
Смелые люди ! И , безусловно , пример для подражания для родителей одной крохи .
Гость
13 января 2015, 17:29
Конечно! Только у родителей одной крохи зачастую нет средств для десяти нянь, чтобы за всеми смотреть. Или Вы думаете, что чета Дибровых сама справляется с огромным домом и детьми?
Гость
13 января 2015, 19:49
Гость
13 января 2015, 19:49
Конечно! Только у родителей одной крохи зачастую нет средств для десяти нянь, чтобы за всеми смотреть. Или Вы думаете, что чета Дибровых сама справляется с огромным домом и детьми?
Анечка ! Неужели нужно обязательно придумывать причину , если нет желания испытывать истинное счастье смотреть на трех крох ? К тому же смотреть за тремя крохами гораздо проще , чем за одним . Они воспитывают сами друг друга , освобождая родителей ( основы детской психологии ) . Удачи .
Гость
13 января 2015, 22:38
Гость
13 января 2015, 22:38
Анечка ! Неужели нужно обязательно придумывать причину , если нет желания испытывать истинное счастье смотреть на трех крох ? К тому же смотреть за тремя крохами гораздо проще , чем за одним . Они воспитывают сами друг друга , освобождая родителей ( основы детской психологии ) . Удачи .
У Вас нет ни одного пока что
Гость
13 января 2015, 22:18
Капец, а пожалеть жену и сделать перерыв между рождением детей не хочет? Или к 55 годам предохраняться так и не научился?... Жаль бедную девочку...
Гость
14 января 2015, 08:24
Девочка знает, кому и ради чего рожает. Впоследствии все хоз-во тв-антрополога-миллионера достанется ей и детишки будут в тепле
Гость
14 января 2015, 11:36
девочка сама заинтересованна и хочет успеть получить материнский капитал обеспеченные граждане умееют считать деньги и использовать любую возможность преумножить свои доходы
Гость
13 января 2015, 15:48
Не смотрю российское ТВ, поэтому не знаю кто это такой. Но если земляк и в 55 еще мужик, то респект!!!! А жене то сколько лет? Понимаю что не очень тактичный вопрос, но может тоже уже в возрасте?
Гость
13 января 2015, 17:13
В 55 мужику не престижно иметь жену в возрасте!!
Гость
13 января 2015, 18:19
Гость
13 января 2015, 18:19
В 55 мужику не престижно иметь жену в возрасте!!
Это кто сказал? Кто определил для кого что престижно? Сегодня престижно быть успешным и состоятельным, а завтра что останется от престижа? Неужели народ настолько безумный и продажный? Думайте о завтрашнем дне, если конечно способны мыслить...
Гость
14 января 2015, 11:41
Гость
14 января 2015, 11:41
В 55 мужику не престижно иметь жену в возрасте!!
значит и женщинам после 50 ВСЕ можно !!!
Гость
13 января 2015, 15:47
Да... бойкий у Дибровых сосед!
Гость
13 января 2015, 18:47
злые вы все и завистливые
Гость
13 января 2015, 22:33
Гость
13 января 2015, 22:33
злые вы все и завистливые
Дима, не растраивайся, но соседа проверь :)
Гость
14 января 2015, 10:15
Класс!!!!!
Гость
13 января 2015, 20:11
Котова, Лопырева, Дибров - вот глыбы, человечища. Про них и основные новости. по другому ну никак.
Гость
13 января 2015, 16:09
Уже не знают, как к себе внимание привлечь? мне как-то параллельно.. пусть он хоть 23-й будет
Гость
13 января 2015, 18:39
а тебе слабо? или не потянешь семью с кучей детей, впрочем как большинство нынешних ..., называющих себя мужиками
Гость
14 января 2015, 11:42
Гость
14 января 2015, 11:42
а тебе слабо? или не потянешь семью с кучей детей, впрочем как большинство нынешних ..., называющих себя мужиками
То чем занимается Дибров ,НИКАКА,да и журналист он никакой,чувствуется что закончил.
Гость
13 января 2015, 16:54
Молодцы ребята, так держать!
Гость
13 января 2015, 19:23
Кого держать? Внуков нужно ждать, а не детей рожать. Будет потом "дедушка" сына или дочку в школу водить. ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ. Седина в бороду-бес в .....
Гость
13 января 2015, 19:49
Да, молодцы, только шанс детей родить с генетическими заболеваниями вырастает в разы, когда мужчина в возрасте
Гость
14 января 2015, 11:20
Гость
14 января 2015, 11:20
Да, молодцы, только шанс детей родить с генетическими заболеваниями вырастает в разы, когда мужчина в возрасте
Если жена молодая и здоровая, генетические заболевания сводятся к минимуму.
Гость
13 января 2015, 15:22
И что?
Гость
13 января 2015, 15:32
Ну и " звезда"))) как ведущий и журналист он ноль без палочки, только и слышно Беее Мееее Эээээ, дикция на нуле, смотреть противно...
Гость
13 января 2015, 18:45
Только этот "ноль" известный и успешный чел, способный содержать своих детей.
Гость
13 января 2015, 19:31
15 : 32 ! Не завидуйте другому , даже если он в очках ,
Гость
13 января 2015, 15:38
Стариковский бум по-московски. Вот Вам и "седина в бороду"...
Гость
14 января 2015, 11:42
только надо подумать нужны ли будут 40 летним женам 70 летние мужья со старческими болезнями ?
Гость
13 января 2015, 16:33
МСК хотят?
Гость
14 января 2015, 11:37
конечно хотят успеть получить за двоих деток
Гость
13 января 2015, 19:12
Красавчик!!! И бабки есть,и все стоит!!! Не завидуйте! Стремитесь к тому же!!!
Гость
13 января 2015, 20:36
Сдается, что это были новости культуры. Пардон, культурки.
Гость
14 января 2015, 11:44
Дима Дибров журналист?Это что новый анекдот?Всегда знал =,где и когда подсуетиться с того и кормится.
Гость
14 января 2015, 13:47
А у моего соседа Васи Пупкина четвертый ребенок скоро появится в семье. И почему-то мне кажется, что эта новость внимание сайта не привлечет.
Гость
13 января 2015, 16:33
Отличный мужик. Наш, гниловской!
Гость
13 января 2015, 17:35
Почему он ваш гнилой?