перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Ростове появилось бесплатное такси для людей с ограниченными возможностями

Гость
13 января 2015, 14:53
Крутяк! Молодцы!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 января 2015, 15:16
Неужели есть такие люди, готовые придти на помощь людям!?? Спасибо Вам!!! Сегодня помог "ты", быть может завтра помогут "тебе"!!!
Гость
13 января 2015, 15:24
Читаешь такие новости и радуешься!
Гость
13 января 2015, 15:37
это очень здорово!! надеюсь, не найдётся подлецов, которые ради халявы будут прикидываться неходячими... хотя я уже ничему не удивлюсь...
Гость
13 января 2015, 16:54
(гостю 16-40) Что не так?? Сам сидишь дома,а не на работе ещё и гундишь....200 мало,а ты скольким бесплатно,для людей,помог???!
Гость
13 января 2015, 18:49
1. Зачем хамить. Я с Вами свиней не пас и не стал бы. Так что тыкать не надо, слов "гундишь" то же. 2. Я, действительно, сижу дома. Работа у меня такая. Я дома работаю. Хотя, в принципе, мог бы и не работать, так как я пенсионер, причем давно. 3. По существу, что такое соцобеспечение и благотворительность знаю по своему опыту. Это, в основном, много шума из ничего. Данная ситуация - это просто классика: 42 волонтера помогли двум сотням за 7 месяцев. 4. Прежде чем писать комментарии, неплохо бы изучить русский язык, чтобы не делать досадных ошибок
Гость
13 января 2015, 20:49
Гость
13 января 2015, 18:49
1. Зачем хамить. Я с Вами свиней не пас и не стал бы. Так что тыкать не надо, слов "гундишь" то же. 2. Я, действительно, сижу дома. Работа у меня такая. Я дома работаю. Хотя, в принципе, мог бы и не работать, так как я пенсионер, причем давно. 3. По существу, что такое соцобеспечение и благотворительность знаю по своему опыту. Это, в основном, много шума из ничего. Данная ситуация - это просто классика: 42 волонтера помогли двум сотням за 7 месяцев. 4. Прежде чем писать комментарии, неплохо бы изучить русский язык, чтобы не делать досадных ошибок
16:04 ,18:49 ! Прежде , чем писать , надо разобраться о чем речь , Это добрая новость О ПОЯВЛЕНИИ в нашем городе удивительного проекта , что на фоне озлобленности общества ( и Вашей тоже ) поразителен . Вместо поддержки ( или молчания ) некто начинает ерничать . Подскажите , как нужно малоимущему на костылях Вам ответить . Неужели : " Ваше сиятельство ! "
Гость
14 января 2015, 02:46
Гость
13 января 2015, 18:49
1. Зачем хамить. Я с Вами свиней не пас и не стал бы. Так что тыкать не надо, слов "гундишь" то же. 2. Я, действительно, сижу дома. Работа у меня такая. Я дома работаю. Хотя, в принципе, мог бы и не работать, так как я пенсионер, причем давно. 3. По существу, что такое соцобеспечение и благотворительность знаю по своему опыту. Это, в основном, много шума из ничего. Данная ситуация - это просто классика: 42 волонтера помогли двум сотням за 7 месяцев. 4. Прежде чем писать комментарии, неплохо бы изучить русский язык, чтобы не делать досадных ошибок
Люди занимаются этим после работы, в своё свободное время, естественно у них его не так много. Хорошо, что есть такие люди, которые хотя бы начали этим заниматься! Может найдутся и ещё желающие. Интересно, что Вы знаете про благотворительность? У нас люди кормят бездомных, ухаживают за сиротами в больницах, собирают подарки деткам из детдомов и приютов на праздники, помогают малоимущим, ездят в дома престарелых с подарками и концертами. А сколько беженцам помогали! Что Вы знаете по своему опыту? Если сами ничего не делаете, то незачем хаять других!
13 января 2015, 20:52
Жаль, что не знал этого номера раньше, когда надо было перевезти лежачую тещу из бсмп домой. Лучше бы я этим ребятам деньги отдал.
Гость
13 января 2015, 16:04
Чему вы радуетесь? Внимательно прочитали? За семь месяцев помогли 200 людям! Один человек в день!
Гость
13 января 2015, 16:38
а Вам это кажется малым? ну почему же Вы не учавствуете? может увеличили бы статистику. Мне кажется, что если люди помогают безвозмездно хотя бы одному человеку в день - это уже замечательно! это уже лучше, чем сидеть и гадкие комменты писать
Гость
13 января 2015, 17:02
Просто нигде не рекламировали этот номер телефона, поэтому мало очень кто знал, что есть такая служба. Надо, чтобы про эту службу рассказало местное ТВ.
Гость
14 января 2015, 11:40
значит один волонтёр примерно раз в месяц подвёз кого то, если каждый кого коснулась эта инф. хотя бы раз в год кого то подвезёт -система заработает. и кстати обращаться в нее став инвалидами будут как раз те кого эта инф возмутила... парадокс.