Несколько микрорайонов Северного в Ростове остались без тепла
7 января 2015, 16:32
Гость
7 января 2015, 17:49
На Королёва 4 уже дали.
Гость
7 января 2015, 18:08
а вода горячая у вас нормальной температуры?у нас на Воокова холодная идет
Гость
7 января 2015, 18:30
Гость
7 января 2015, 18:08
а вода горячая у вас нормальной температуры?у нас на Воокова холодная идет
У нас горячая.
Гость
7 января 2015, 18:35
Гость
7 января 2015, 18:08
а вода горячая у вас нормальной температуры?у нас на Воокова холодная идет
Отопления не было, а вода горячая из крана текла! Во где силушка...
Гость
7 января 2015, 17:48
Ура!!! Включили!!
Гость
7 января 2015, 18:25
и что тепло ли вам девиды тепло ли красная
Гость
7 января 2015, 18:50
Гость
7 января 2015, 18:25
и что тепло ли вам девиды тепло ли красная
Терпимо. Главное, что не холодные батареи. Дочки в своей комнатке тепло надышат, мы с муженьком покрепче прижмемся друг к дружке и будет всем ХОРОШО(made in USSR)
Гость
7 января 2015, 20:32
А нет ли у Вас желания сказать спасибо бригаде, которая в Рождество, стоя по колено в воде , при- 16 все сделало! (Кузнецова Там не было
Гость
7 января 2015, 20:47
спасибо!!!теперь не замерзнем!
Гость
8 января 2015, 04:54
А вот это правильный пост. Всем ребятам, кто устранял неисправности - СПАСИБО и с РОЖДЕСТВОМ! Добра вам всем и вашим родным и близким, ну, и тепла в доме :)
Гость
7 января 2015, 18:36
На космонавтов максимум 1,5часа не было. Далиииии)
Гость
7 января 2015, 19:51
так дали для галочки- по обратке,как летом!батареи еле теплые и в квартире дубак,еще и вода ледяная
Гость
7 января 2015, 18:40
вода ,вместо горячей идет холодная и батареи не такие горячие как были,надеюсь,что восстановят на прежнем уровне,задрали они уже со своими авариями! за что мы платим так дорого?
Гость
8 января 2015, 00:57
Не корми троллей, знакомо, респект.
Гость
7 января 2015, 18:02
ну вот никак нельзя без трудностей в этой стране. уже и мэра поменяли , а толку никакого
Гость
7 января 2015, 18:35
Оставленное г.вно так быстро не разгрести, если вообще будут...
Гость
7 января 2015, 18:21
Ничего не дали Причину попоставки тепла вквартире не обозначили
Гость
7 января 2015, 18:44
явно надо меньше пить, грамотей
Гость
7 января 2015, 18:24
назовите причину по которой нет пепла
Гость
7 января 2015, 19:35
крематорий не работает
Гость
7 января 2015, 18:11
Кузнецов САМ ЛИЧНО РУКАМИ раскопает трубы забьёт чёпики и тепло пойдёт в квартиры.
Гость
7 января 2015, 18:24
И куда Кузнецов выдвинулся .... любят они это слово выдвинуться ну выдвинись в край
Гость
7 января 2015, 18:35
На Королева6/1 дали отопление в районе часа.
Гость
7 января 2015, 21:20
Кузнец выдвинулся, а даехал ли до места чп? Или завтра прибудет? Напишите
Гость
7 января 2015, 22:08
07.01.2015г. уже 22.00, а батареи ледяные по Добровольского 22/3. На звонки аварийщики уже не отвечают. На улице сейчас -19. Решили народ подготовить к крещенским морозам?
Гость
7 января 2015, 20:59
Пусть и этот новый глава города со всеми своими замами в отставку сваливает и неустойку выплатят за отрицательную работу, только так их можно научить работать
Гость
7 января 2015, 21:24
может ты в кресло сядешь? И воровать не будешь, и другим не дашь, и порядок за 4-5 месяцев наведёшь? заменишь все коммуникации и дороги, метро по быстрому копнёшь? и всё это с минимальными затратами в виде чашки супа на работягу в сутки?А или бубнеть перед монитором проще? Выйди снег почисть, окурок брось в урну а не мимо, на субботник весной выйди, гляди добрее станешь......и тогда заметишь, что каждый из нас не выполняет полностью свои гражданские обязанности, а от других мы этого требуем........
Гость
8 января 2015, 11:30
Гость
7 января 2015, 21:24
может ты в кресло сядешь? И воровать не будешь, и другим не дашь, и порядок за 4-5 месяцев наведёшь? заменишь все коммуникации и дороги, метро по быстрому копнёшь? и всё это с минимальными затратами в виде чашки супа на работягу в сутки?А или бубнеть перед монитором проще? Выйди снег почисть, окурок брось в урну а не мимо, на субботник весной выйди, гляди добрее станешь......и тогда заметишь, что каждый из нас не выполняет полностью свои гражданские обязанности, а от других мы этого требуем........
не все потеряно еще, потому что есть среди комментаторов адекватные люди
Гость
7 января 2015, 18:23
А что это Кузнец полезет ремонтировать прорыв толку от него . Видители выдвинулся мол дома не сидит беспокоится никто его не видел . А только пишут чтоб рейтинг увеличить. НЕБЫЛО ЕГО Я его в Крыму сегодня видел.
Сейчас+5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
6 м/c,
ю-в.
754мм 100%Несколько микрорайонов Северного в Ростове остались без тепла