перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Мэрия Ростова: авария на теплотрассе по Штахановского ликвидирована

Гость
7 января 2015, 14:57
Живу на Штахановсгкого. Начиная с 27 декабря 2014 года отопление и горячую воду отключают уже 4й раз. В одном месте починят, на следующий день в другом авария!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 января 2015, 13:11
Пусть мэрия составит список участков с гнилыми трубами по районно и ознакомит с этим списком ростовчан,чтобы очередная авария не застала людей врасплох.
Гость
7 января 2015, 13:50
да трубы по всему Ростову гнилые,а деньги на их замену уже давно освоены и потрачены коррупционерами.
Гость
7 января 2015, 16:24
Я на Волкова СЖМ живу , отопления нет уже пару часов , начал вывозить детей .
Гость
7 января 2015, 16:39
соседи,мы тоже дубу даем...капец
Гость
7 января 2015, 16:50
Гость
7 января 2015, 16:39
соседи,мы тоже дубу даем...капец
Путину пишите,или Голубеву он тоже за простой народ,сегодня Голубев молился за простых людей в храме.
Гость
7 января 2015, 16:51
вывозить то куда будете,домой к своему новому председателю горбаню?
Гость
7 января 2015, 13:06
Пусть власти предупредят ростовчан о том где ожидать следующую аварию,чтобы народ смог подготовиться к ней заранее.
Гость
7 января 2015, 16:21
СЖМ Комарова 13. Горячая вода и отопление закончились часа 1,5 назад. С Рождеством!
Гость
7 января 2015, 16:36
зато теперь весь северный без отопления и горячей воды!это нормально в такие морозы???
Гость
7 января 2015, 16:50
Это стабильно.
Гость
7 января 2015, 17:57
Было обещано, что отопление по нечетной стороне Штахановского будет восстановлено через 1-2 часа. Уже вечер, теплую воду дали, но батареи по прежнему ледяные!!!
Гость
7 января 2015, 18:13
обещанного три года ждут...как можно так браво рапортовать? неужели вообще нет совести?
Гость
7 января 2015, 14:40
Уважаемая редакция, а как же предыдущая новость? Или это нормально, когда отопление восстанавливают с 16 часовой задержкой от обещанного? Вы бы задали этот каверзный вопрос представителям администрации!
Гость
7 января 2015, 14:58
Про нечетную сторону забыли. У нас тоже отопления 2 дня не было!
Гость
7 января 2015, 16:18
Видимо передали эстафету! На северном, на Комарова сегодня отключили отопление и горячую воду!
Гость
7 января 2015, 16:41
На Добровольского тоже нет горячей воды и отопления
Гость
7 января 2015, 17:30
На Королева тоже нет отопления и воды,в аварийную службу невозможно дозвониться,кто знает,что случилось?