С Новым годом!
Верю, что с приходом Горбаня Ростов-на-Дону станет лучше и краше!
Всех с праздником!
Гость
31 декабря 2014, 13:27
Ув. Сергей Иванович! спасибо вам , а самое главное что вы делаете всё для Ростова и это главный подарок нам всем!!!!! удачи вам в работе.
Гость
1 января 2015, 10:49
только почему бывшего градоначальника не спрашивают во что превратил город за 20 лет своей "работы". при Сталине его бы уже растреляли....
Гость
31 декабря 2014, 15:17
Рождаемость увеличивается... смертность уменьшается...
Последние 50 лет Ростов стабильно находится на 10 месте по численности населения среди российских городов. Никого не опередив за эти долгие годы! И вот в ближайшие два-три года переместится на 11-ое место пропустив вперед Уфу.
Так сколько ж можно сочинять и болтать то, что хочется? Я как-то сам в состоянии посмотреть как численность населения Ростова,
https://ru.wikipedia.org/wiki/Ростов-на-Дону#.D0.9D.D0.B0.D1.81.D0.B5.D0.BB.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D0.B5
так и других российских городов. Сопоставить все и сделать выводы.
И где демографические рекорды?
Гость
31 декабря 2014, 17:16
Надо считать не прописанных а проживающих реально , так что Уфа и рядом не стояла .
Гость
31 декабря 2014, 18:32
Гость
31 декабря 2014, 17:16
Надо считать не прописанных а проживающих реально , так что Уфа и рядом не стояла .
Статистика едина для всех, а поэтому то, что Вы сказали - это маразм. Надо не изгаляться при отсутствии результата, а уметь признавать факт: Уфа прирастает населением быстрее Ростова.
Гость
31 декабря 2014, 22:57
Гость
31 декабря 2014, 17:16
Надо считать не прописанных а проживающих реально , так что Уфа и рядом не стояла .
В России прописка отменена 20 лет тому назад . Хорошо спишь.
Гость
31 декабря 2014, 15:13
Говорить все мастаки!
Результатов деятельности что то не видно.
Гость
31 декабря 2014, 16:58
глаза открой и увидишь
Гость
31 декабря 2014, 18:22
Гость
31 декабря 2014, 16:58
глаза открой и увидишь
Болтать и завидовать у ростовчан в крови... Объективности ради, центр города под Новый год привели в порядок, пусть и не весь... Осталось только население отучить гадить там, где живут и работают.
Гость
31 декабря 2014, 19:28
С новым годом всех ростовчан и гостей со всей России и вынужденных гостей с Украины! Здоровья вам всем люди! Спасибо вам всем за человеческое добро и отзывчивость! Кого бы это не касалось: переселенцев , детей больных и беспомощных стариков или попавших в беду животных! У нас в Ростове самые неравнодушные жители! А руководителю города желаем успехов в работе! Пусть Сергей Горбань возьмет самое лучшее от своего предшественника Михаила Чернышева и сделает наш город ( с нашей же помощью) еще краше! С новым годом вас!
Гость
1 января 2015, 08:56
Неплохое поздравление, но с одним не согласен! Не надо ничего брать от предшественника, там ничего хорошего не было, а было "всё в семью, всё в семью".
С НОВЫМ ГОДОМ!
Гость
1 января 2015, 15:27
Гость
1 января 2015, 08:56
Неплохое поздравление, но с одним не согласен! Не надо ничего брать от предшественника, там ничего хорошего не было, а было "всё в семью, всё в семью".
С НОВЫМ ГОДОМ!
Хорошее было и было много, просто у каждого человка есть предел возможностей и у руководителя тоже. А поливать грязью не стоит. Мы все счастливо жили в СССР, а потом дружно отказались от большого сильного государства, а надо было только умело пережить кризис 70-80-х , надо было, чтобы был дееспособный руководитель...! С новым годом вас всех! И мира вам и благополучия!
Гость
1 января 2015, 17:23
Гость
1 января 2015, 15:27
Хорошее было и было много, просто у каждого человка есть предел возможностей и у руководителя тоже. А поливать грязью не стоит. Мы все счастливо жили в СССР, а потом дружно отказались от большого сильного государства, а надо было только умело пережить кризис 70-80-х , надо было, чтобы был дееспособный руководитель...! С новым годом вас всех! И мира вам и благополучия!
Михаил Анатольич, вы начали читать 161 ру? Ну перечислите ваше много хорошего, а мы будем пальчики на руках загибать )))
Гость
1 января 2015, 09:55
С Новым годом!!! Счастья и здоровья всем! Будем надеяться, что с новым градоначальником будут новые продвижки! Пока только жалуюсь (и ругаюсь), что в автобусах терминал безнала отключают - в 67 и 26 очень часто!
Гость
1 января 2015, 13:26
Горбань Молодец !!!!!Ждем изменений в городе и команде !!!!Мы с тобой Сергей Иванович !!!!!
Гость
1 января 2015, 15:28
Горбаню : сил и терпения! С новым одом Вас!
Гость
31 декабря 2014, 17:14
Один в поле не воин. Других надо заставлять работать!
Гость
31 декабря 2014, 13:36
Почему Горбань забыл за бездомных,они ведь тоже жители нашего города и нуждаются больше чем украинские,заграничные беженцы и в питании и в медикоментах и в во в сем остальном и они еще к тому же россияне.
Гость
31 декабря 2014, 14:44
а кто становится бездомным в своём большинстве?! алкоты!
Гость
31 декабря 2014, 17:38
Гость
31 декабря 2014, 14:44
а кто становится бездомным в своём большинстве?! алкоты!
Обманутые мошенниками простые люди.
Гость
1 января 2015, 00:59
Гость
31 декабря 2014, 14:44
а кто становится бездомным в своём большинстве?! алкоты!
незарекайся
Гость
31 декабря 2014, 19:28
Сергей Иванович,и Вас с наступающим!!!
Гость
31 декабря 2014, 20:31
зачем же ерничать и подписываться чужим именем ?
Гость
1 января 2015, 00:32
Мост на Ростов западный построил бы ,а не поздравления толка и по два Ворошиловских моста строил .
Гость
1 января 2015, 12:51
Ещё не проспался?
Гость
31 декабря 2014, 22:08
Сергей Иванович, ждем от вас новых подходов к решению проблем. Многое прежде было упущено. Нужна работа над ошибками и поиск нестандартных решений. С Новым годом.
Сейчас+4°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
758мм 81%Сергей Горбань поздравил ростовчан с Новым годом