А кто это призывает народ в Новом году покупать бензин при дешевеющей нефти,продукты питания,оплачивать услуги ЖКХ,платить за газ,воду и свет при наличии АЭС по исскуствено завышенным ценам?
Гость
31 декабря 2014, 19:08
Это наверно американцы с Псаки или украинские фашисты,это только они могут к этому призывать.
Гость
31 декабря 2014, 20:41
Гость
31 декабря 2014, 19:08
Это наверно американцы с Псаки или украинские фашисты,это только они могут к этому призывать.
А кто это повысил судьям зарплаты на 30 процентов при инфляции как говорят власти десяти процентовой,или у простых людей и у власть имущих разные понятия об инфляции?
Гость
31 декабря 2014, 20:52
Это все Мы,ведь Мы правящая партия в России.
Гость
1 января 2015, 10:22
Почему Голубев ничего не сказал о том как в новом году будут перераспределяться народное достояние и природные ресурсы, нефть с газом между простыми людьми?
Гость
1 января 2015, 11:18
потому что при этой власти ничего перераспределяться не будет и все останется в руках алегархов.
Гость
1 января 2015, 11:31
И о том,что с первого Января коррупционеры опять обобрали пенсионеров и инвалидов тоже он почему то умолчал.
Гость
31 декабря 2014, 13:31
Библиотеки Ростова заставили работать на праздиники!!!
Мы что, нелюди??? Пусть все госслужащие тогда тоже вкалывают!!
Что за бардак???
Гость
31 декабря 2014, 17:47
Спешу Вас утешить, мы на праздники "вкалываем".
Гость
1 января 2015, 03:11
Губернатор поздравил с праздником ДОРОГИХ ЗЕМЛЯКОВ, а вовсе не ДОНЧАН (как сказано в заголовке).
Ведь ДОНЧАНАМИ зовутся жители Донецка и Донецкой области. Если кто-то в этом сомневается, то пусть заглянет в орфографический словарь.
Гость
1 января 2015, 10:12
Мы все земляки,по одной земле ходим.
Гость
1 января 2015, 12:16
Заголовок исправьте. Вряд ли Голубев хотел поздравить жителей Донецка.
Гость
1 января 2015, 13:33
Бесполезно.
Разумные аргументы тут не работают, проверено.
Гость
31 декабря 2014, 14:07
Пока есть энергопаек - пускай сам себя любит
Гость
31 декабря 2014, 16:06
Грамота уже получена
Гость
31 декабря 2014, 21:10
Голубев видно ночами не спит,все о простых жителях Дона думает.
В Новый Год с Новыми ценами на все.У нас во всем инновации.
Гость
31 декабря 2014, 19:42
Молодец Губернатор Голубев,он за простых людей и против коррупционеров которые захватили и продали всю Россию.
Гость
31 декабря 2014, 21:19
Видимо ростовские коррупционеры сильнее...
Гость
31 декабря 2014, 22:36
Вы имеете в виду кооператив ОЗЕРО?
Гость
31 декабря 2014, 19:45
Одно радует.что при таком урожае хлеба в ростовской области хлебо-булочные изделия станут дешевле.
Гость
31 декабря 2014, 22:34
Как и электро энергия, при наличии атомной электро станции в ростовской области.
Гость
31 декабря 2014, 19:48
Со слов Голубева и обещаний с перспективами на 2015 год простые люди в ростовской области будут жить достойной стабильной жизнью. С новым годом,жители Дона.
Гость
31 декабря 2014, 21:06
Да Голубев,он всегда был за малоимущих простых людей,за пенсионеров, да за больных детей с инвалидами.Слава Голубеву! УРА! УРА!УРА!
Гость
31 декабря 2014, 21:08
Что то видок у него не веселый,не новогодний.
Гость
1 января 2015, 00:53
Ну так пару недель корпоративов, начиная с Кремля и по убывающей, здоровья не прибавляют.
Гость
1 января 2015, 10:04
Дорогие земляки в Шолоховке живут....
Гость
1 января 2015, 15:44
Спасибо за поздравление. Хочу попросить подарок ..для воинов, погибших при освобождении родной станицы Селивановской в декабре 42-го, в виде ремонта станичного Мемориала. Готов и сам принять участие в этом мероприятии. Вас так же с праздником! Здоровья и мирного неба.Мой тел.928 117 00 62.
Гость
31 декабря 2014, 13:03
Спасибо! Да будет так. С Новым Годом!
Гость
31 декабря 2014, 17:11
Вас поздравили, а вам все хаить больше позитива земляки !С новым годом всех !
Сейчас+4°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
758мм 81%Василий Голубев поздравил дончан с Новым годом