СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости

Пьяного рыбака, потерявшего весла, спасали на буксире-ледоколе

Житель села Синявское в состоянии алкогольного опьянения в минувшую субботу, 27 декабря, на лодке вышел в Таганрогский залив на рыбную ловлю.

Через какое-то время ему ничего не оставалось, как набрать единый номер службы спасения. В заливе он потерял ориентир, вернуться не мог, так как потерял весла.

«Силами поисково-спасательной службой области были организованы поиски. Из села Синявское вышел на поиски рыбацкий баркас. В 13:45 буксиром-ледоколом «Капитан Харчиков» пострадавший обнаружен в четырех милях от берега, в районе приемного буя Таганрогского подходного канала. Доставлен на берег в лоцморпорт Азовского района и направлен в Кагальницкую больницу Азовского района в состоянии сильного переохлаждения», – сообщили корреспонденту 161.ru в областном департаменте по предупреждению и ликвидации ЧС.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter