перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Батайске разорили новогоднюю елку за 300 тысяч рублей

22 декабря 2014, 10:31
Гость
22 декабря 2014, 12:45
Что Вы как дети малые...??? Старая рабочая схема. Сначала, якобы построить, а потом...: "Ой, украли...", денежки спишут, менты будут искать "Неуловимого Джэка". А денежки в сумме 300.000 рублей, которые были ЗВЕРЗКИ "приведены в негодность, разграблением...". Пойдут на оплату путёвочек на горнолыжный курорт на Новый Год!!! ЛЮДИ!!! Голову включайте, НИКТО... Даже самый последний отморозок такого не сделает. Поверьте.
Гость
22 декабря 2014, 13:24
Депутаты, мэр и их семьи тоже хотят на солнышке погреться, а тут такая ёлка за 300 к., ну как можно удержаться от такого соблазна?)))
Гость
22 декабря 2014, 13:24
Абсолютно согласна с Дмитрием. А наш народ - святаая простота, нам втирают, а мы верим.
Гость
22 декабря 2014, 13:31
С последней фразой я не согласна. Увы, но неадекватов развелось полным-полно. Опять-таки, не забывайте про наркош, которые себя не контролируют после употребления спайсов и других наркотиков. Плюс социально-неблагополучные люди, плюс безбашенные подростки, оторванные от домашнего воспитания.
Гость
22 декабря 2014, 11:47
Прочитав заголовок, ожидала увидеть грандиозное сооружение за 300тр, а заметила только очередной распил бюджета на эту сумму.
Гость
22 декабря 2014, 18:18
Просто списали 300.тыс. и по карманам.
Гость
22 декабря 2014, 15:23
Хорошо что дом мэра не обворовали !! Корпоратив окупили ..
Гость
22 декабря 2014, 12:27
А давайте как в Чечне-хулиганам дома сносить!
Гость
22 декабря 2014, 16:00
Батайск станет лучшим! Или уже стал. Не понятно
Гость
23 декабря 2014, 11:04
Видно, что лучшим не стал... Нет такой цели...
Гость
22 декабря 2014, 17:59
мутная история... Едва ли найдётся смельчак обокрасть ёлку возле мэрии, которая обвешана камерами, Тем более там через 200м ОВД, суд...
Гость
23 декабря 2014, 08:43
У нас спорткомплекс обвешен камерами - ,а с елки каждый день шары и бантики снимают.
Гость
22 декабря 2014, 12:18
Да ужжжжж.... ёлка - то дорогая, однако..... хех
Гость
22 декабря 2014, 19:13
На эту сумму можно позолотой украсить ель! Администрация верните ... деньги!!!
Гость
22 декабря 2014, 19:18
300.000 тыс!!! Господи помилуй!!!
Гость
22 декабря 2014, 14:26
вопрос не в том сколько стоит ёлка, а в том сколько у нас развелось у**дов , сегодня ёлка, завтра машину сожгли кому нибудь, после завтра кого нибудь прибьют в тёмном переулке
Гость
22 декабря 2014, 12:39
Сколько тогда Ростовская стоит?
Гость
22 декабря 2014, 14:08
850 одна гирлянда для Ростовской
Гость
22 декабря 2014, 14:55
Найти и вставить шишки тупым концом.
Гость
22 декабря 2014, 13:28
Конечно не триста наверно но все же привести установить(и не одному рабочему заплотить) фонарики подключить игрушки повесить тоже бесплатно не повесят да и купить их надо . Все думают что так просто а спасибо никто никогда не скажет всегда плохо и всегда мало давайте еще !