RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

752мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Пожилая ростовчанка лишилась 30 тысяч, поверив истории о денежной реформе

20 декабря 2014, 17:47
Гость
Гость
22 декабря 2014, 08:31
а ведь цыгане в принципе оказались правы. в новом году нас ждет деноминация рубля. новые деньги уже напечатанны, но пока не введены в оборот. у нас снова будут бумажные 5 и 25 рублей )
Гость
21 декабря 2014, 19:21
Владимир Дэ, Вы не одиноки. Атрофия мозга не у всех, не обращайте внимания на совков, жаль их было-бы, не будь они агрессивны. Нормальные люди есть. С уважением.
Владимир Дэ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2014, 21:50
Спасибо. Совки мне помогают, как художнику складывать палитру. Я уверен, что атрофии мозга у большинства россиян нет, нормальные люди есть, это традиционное молчаливое российское большинство, которое читает, вверху 8 107 заходов на тему. Эти люди меня поддерживают, просто они об этом не пишут, это мои читатели.
Гость
21 декабря 2014, 12:17
Ув Владимир Де, Вы случайно не заместитель В.В. Жириновского, тот всегда готов всех вывести на чистую воду. Ваш стиль общения его сильно напоминает. Вы вот скажите у нас в стране хоть что есть хорошее? Очень интересно услышать Ваше мнение. Давно наблюдаю за Вашими комментариями, вот не выдержала-решила поинтересоваться.
Владимир Дэ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2014, 14:09
Конечно есть - моя мастерская и сейчас я переделал свой мольберт для более удобной работы. Естественно мои любимые произведения Культуры, в том числе и мои. Квартира моей жены, ну и естественно она. Я очень счастливый человек. Жириновский это руководитель филиала партии ЕР и здесь Вы ошибаетесь, ни он ни я никого на чистую воду не выводим, в нашей стране это невозможно. Беда страны в ее нынешнем виде в том, что она принадлежит силовикам. Это огромный паразитический слой, и, что самое печальное, против него в стране нет механизмов. Поэтому СПРАВЕДЛИВОСТЬ В РОССИИ ЯВЛЯЕТСЯ ОСНОВНЫМ ДЕФИЦИТОМ И ВАМ ЭТО ИЗВЕСТНО.
Гость
21 декабря 2014, 16:11
Он - местная достопримечательность сайта....
Гость
21 декабря 2014, 16:16
Я случайно не заместитель Жириновского. Я не случайно по другой части. Мне платят, я пишу. А видеть хорошее мне не позволяет состояние моей болезненной души.
Гость
21 декабря 2014, 11:00
Вы на этих "мнительных" посмотрите где-нибудь в поликлинике, или на скамейке перед подъездом) Но, конечно, жаль эту женщину, хотелось бы, чтобы мошенниц нашли. А вообще...уж сколько раз твердили миру.....
Гость
21 декабря 2014, 18:12
Так написано же, что их задержали!
Гость
21 декабря 2014, 09:47
Старики как и дети очень доверчивы.Не надо их осуждать за это.Что им до конца дней быть мнительными и всего бояться???
Владимир Дэ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2014, 09:18
Удивительно, что не пишут о самом главном. Цыганки - это любительницы, а эту старушку грабят в каждодневном режиме професиональные воры и жулики. Одно ЖКХ только чего стоит. И старушка не идёт в полицию сообщать об очередных грабежах, потому что это бессмысленно.
Гость
21 декабря 2014, 02:28
Схема одна и та же, действует на протяжении многих лет. Просто старики очень доверчивы, а всякие мрази этим пользуются.
Гость
21 декабря 2014, 00:59
лохи были всегда при всех режимах, а мошенники этим пользуются. все это старо как мир.
Гость
20 декабря 2014, 21:46
да как она могла при стабильном рубле даже подумать о какой то денежной реформе?
Владимир Дэ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2014, 22:55
+1000
Гость
21 декабря 2014, 09:04
Видно пенсионерка НТВ пересмотрела.
Гость
20 декабря 2014, 21:45
Вот по этому деньги нужно хранить в российских банках
Гость
21 декабря 2014, 08:45
тогда можно лишиться всех денег сразу и остаться на бобах.
Гость
21 декабря 2014, 18:11
Деньги надо тратить, а не хранить? :))
Гость
20 декабря 2014, 20:54
Жаль, что у пенсионерки нет ни внуков, ни детей, которые могли бы ей рассказать о мошенниках, ведь история не новая, а до обидного часто повторяющаяся.
Владимир Дэ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2014, 22:49
К сожалению состояние МОРАЛИ в России сейчас таково, что если бы были дети и внуки, то, очень вероятно, что этих денег у старушки давно бы уже не было.
Гость
21 декабря 2014, 11:02
20 декабря 2014, 22:49
К сожалению состояние МОРАЛИ в России сейчас таково, что если бы были дети и внуки, то, очень вероятно, что этих денег у старушки давно бы уже не было.
По себе не суди о людях.
Владимир Дэ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2014, 13:03
Гость
21 декабря 2014, 11:02
По себе не суди о людях.
На 161 писали, как сын возил торс отца в автобусе. Я так думаю, прежде чем расчленять папу он его освободил от финансового бремени. Зря Вы этого сына защищаете. И зря Вы защищаете фашистскую МОРАЛЬ. Она в России запрещена и её надо проповедовать тихо. Кстати, Геббельс вообще шестерых своих детей убил.
Гость
20 декабря 2014, 20:31
На какую сумму лишат россиян банки во время кризиса.
Владимир Дэ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2014, 23:21
По моему отберут всё. У моей матери было 40 тысяч, тогда машина стоила 6-10, Ельцин с Чубайсом забрали всё подчистую, что думаю сильно ускорило её смерть.
Гость
21 декабря 2014, 00:51
20 декабря 2014, 23:21
По моему отберут всё. У моей матери было 40 тысяч, тогда машина стоила 6-10, Ельцин с Чубайсом забрали всё подчистую, что думаю сильно ускорило её смерть.
Что-то мне внутренний голос говорит, что вы правы. Отберут ещё и скажут "сами дураки". А моей матери ускорило смерть долевое строительство.
Гость
21 декабря 2014, 09:50
А самое главное отвечать не будут , виноват запад и все.
Гость
20 декабря 2014, 19:51
Ну уже даже не смешно. Сколько ещё можно быть такими глупыми?
Гость
20 декабря 2014, 19:36
цыгане вообще официально работают? налоги платят?
Гость
21 декабря 2014, 11:55
у них на налог не хватало, вот они и пошли искать по квартирам!
Гость
20 декабря 2014, 19:18
Да уж, печально. Но как можно быть такими доверчивыми. Ведь все смотрят новости особенно пенсионеры, и там не про какие реформы речь не идет. Дверь вообще нельзя открывать никому кроме своих
Владимир Дэ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих