перейти к публикации
23 комментария к публикации

Евгений Евтушенко нашел в БСМП-2 вдохновение

Гость
19 декабря 2014, 17:14
Какой хороший материал. Спасибо!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 декабря 2014, 23:50
Самый замечательный материал за прошедший год! Это Гран-При, если бы, были номинации! Не грязь, не криминал, не сплетни, не очередные НАШИ ОБЩИЕ проблемы транспорта, ЖКХ...... Добрая, жизненная история. Замечательная история! Это плюс НАШЕМУ ГОРОДУ, это значит, что и в Ростове есть молодежь, которая читает и ЗНАЕТ поэзию! Душа раскрывается! У нас есть будущее! Конечно, у всех разные вкусы и привязанности. Мне стыдно, уже за 50, а этого прекрасного стихотворения Евтушенко наизусть НЕ ЗНАЮ! Здоровья поэту, удачи девочке - Агнессе!
Гость
20 декабря 2014, 19:18
Игорь,мне тоже за 50-подписываюсь под каждым вашим словом!!!
Гость
22 декабря 2014, 13:50
Гость
20 декабря 2014, 19:18
Игорь,мне тоже за 50-подписываюсь под каждым вашим словом!!!
Спасибо!
Гость
22 декабря 2014, 16:34
+1
Гость
19 декабря 2014, 19:08
Приятно сознавать, сколько вокруг Человеков! Спасибо за материал ))
Гость
19 декабря 2014, 17:39
...вдохновение к фельетону!!!...)))
Гость
20 декабря 2014, 00:25
Добавлю: настоятельно рекомендую послушать "Евгений Евтушенко - Граждане, послушайте меня! / Поэзия / 2007 / Михаил Задорнов, Евгений Евтушенко / MP3". Представьте: М.Задорнов читает Е.Евтушенко!!!! Это плюс не в квадрате, а в сотой степени! Найти эту запись запросто и можно скачать на многих доступных сайтах (не имею права делать кому-либо рекламу). Послушайте, не пожалеете! Спасибо 161.ru за позитив!!!
Гость
20 декабря 2014, 22:10
здорово! Здоровья и долголетия великому сыну России! а девочка сама прелесть ее папа прекрасный отец, что не менее важно чем прекрасный врач.
Гость
21 декабря 2014, 14:06
Солидарна с Игорем -это действительно Самый замечательный материал за прошедший год! !!!!! Героям данного материала -Здоровья,Счастья, Долголетия!!! Автору -эти же пожелания + пожелание Премии из фонда Главного редактора!!!
Гость
22 декабря 2014, 09:34
вот спасибо )))
Гость
20 декабря 2014, 14:52
Понятна благодарность пациента.Да и стихи хорошие,но что- ушло и от поэта, и семья и дети...
Гость
20 декабря 2014, 23:14
Это здорово!!!!
Гость
22 декабря 2014, 11:54
Надо же! Как устал народ от Зла и соскучился по доброму...
Гость
22 декабря 2014, 13:55
очень люблю Евтушенко. мое любимое стихотворение: "со мною во что происходит". в юности зачитывалась им. Сейчас тоже храню сборник, переезжает с квартиры на квартиры много лет уже везде за мной, но открываю увы редко.
Гость
22 декабря 2014, 14:05
Прекрасный материал! Такие строки позволяют сайту 161.Ру обретать свое лицо, черты которого не только в публикации скандальных сенсаций, чего хватает на многочисленных клонах, а в том, чтобы в нашу сумеречную жизнь, наполненную зачастую эфемерными поисками выгодного курса доллара, внести ценности, ласкающие душу, освещающие высокие смыслы жизни ради красоты, добра, искренности. Обязательно покажу эту публикацию своим студентам, с которыми на днях обсуждал проблемы справедливости, добра и слышал от 18-летних "стариков", что все на свете продается, что деньги могут все и т.д. Пусть им помогут строки об их сверстнице, которая видит мир в других красках и счастлива.
Гость
21 декабря 2014, 13:28
Лучше так: Вдохновение нашло Евгения Евтушенко в Ростове-на-Дону...
Гость
22 декабря 2014, 12:10
Отлично написано Ириной! Просто шедевр пера! Просто, легко, душевно. Успхов в Новом Году всему коллективу 161.ру!
Гость
22 декабря 2014, 16:11
Здоровья Великому Россискому Поэту!!!!!! Человек с большой буквы!!
Гость
22 декабря 2014, 20:27
Какое счастье, что такого гениального поэта спас столь же гениальный нейрохирург. 14 лет назад он спас мою жену... Вы бы видели его после 6-ти часовой операции.... Здоровья и СЧАСТЬЯ этим ЛЮДЯМ!
Гость
23 декабря 2014, 13:19
Спасибо за добрый рассказ о настоящих Людях: Поэтах и Поклонниках, Врачей и Пациентов. Если есть такие Люди, значит -не всё у нас потеряно, значит, будем жить)
Гость
23 декабря 2014, 13:55
Спасибо за позитивный материал. И еще огромное спасибо за позитивные отзывы о врачах. В последнее время только и говорят о них, что негодяи, убийцы в белых халатах и т.д. А мы их близкие знаем какой ценой им достается выздоровление каждого пациента. И всегда переживаем из-за незаслуженной дурной славы.