19 января среда
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)
Гость
17 дек 2014 в 10:46

школьники! ну когда же вы поймёте, что перебегать на красный - не круто. не носить шапку в минус 10 - не круто! ходить зимой в мини-юбочке и капроновых колготках - не круто.
достали уже

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2014 в 14:00

Сколько же "умных" людей. Может вы не водители? Машина не может остановится моментально! Никто не за страхован от того что с ним может такое приключится! Но, я за введение правила для пешеходов! И особенно детей! Ведь это не только травма для пострадавшего!!! Водитель ведь не виноват что перед его капотом появляется человек, где его не должно быть!!! В нашей стране очень глупые законы! Тебе под колеса вылетел человек, а ты виноват! Да и поверьте, дело не пожилом возрасте, а опять же, что автомобиль никак не сможет остановится за секунду!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2014 в 15:25

как говорит одна знакомая, уехавшая в Германию и объездившая всю Европу : "только в России чувствую себя бабкой и относятся ко мне, как к бабке, т.е. презрительно и уничижительно"

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2014 в 10:41

Вот так едешь ты себе спокойно по делам и тут - БАЦ! - школьник выбегает на проезжую часть на красный свет - ЕЩЕ ОДИН БАЦ! - школьник в больнице, а тебя таскают по судам и в комментариях к новости кричат "ай-яй-яй! какой плохой водитель. Сажать таких надо да прав пожизненно лишать!"
Граждане родители! Проводите профилактические беседы со своими чадами на тему передвижения через проезжую часть. Тем самым вы сохраните здоровье, жизнь своему ребенку и нервы себе и водителю!
Еще обратил внимание, что с наступлением темноты у пешеходом напрочь отключается инстинкт самосохранения. Буквально позавчера поворачивал на Стачки возле Сокола в направлении западного, проезжаю порядка 50 метров, как смотрю, девушка перед моим носом переходит через дорогу даже не посмотрев по сторонам, при этом она в режиме беременного пингвина лениво передвигает своими нижними конечностями и вяло что-то обсуждает по мобильному телефону. И когда уже нерадивых пешеходов будут привлекать в ответственности...

ОТВЕТИТЬ
елена
17 дек 2014 в 11:19

нечего бабкам машины водить, надо дома сидеть и пирожки внукам жарить

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2014 в 15:15

Че то человек под колеса всегда вылетает или пьяным или обдолбанным, бабушка на кодировку!!!!

Гость
17 дек 2014 в 10:47

Если так все и было - оштрафовать водителя за несоблюдение правил на пешеходном переходе, а с родителей школьницы взыскать мат. ушерб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2014 в 11:02

По ПДД водитель ОБЯЗАН перед пешеходным переходом СНИЗИТЬ СКОРОСТЬ и убедиться, что никто не сунулся на проезжую часть.
А девочек и мальчиков страшным голосом родители и школа и другие взрослые должны пугать и объяснять когда и куда идти.
Тетьку жалко - затаскают, девчонку жалко - травма...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2014 в 15:14

Она в нетрезвом виде ехала, когда сбили ребенка уехать пыталась, хорошо была задержана сотрудниками ппс. Старенькая а к стакану все прикладывается, однозначно судить ее

ОТВЕТИТЬ
Аня
17 дек 2014 в 11:52

То что у нас практически каждый день сбивают школьников, переходящих улицу где попало говорит только о том, что с малолетства никто их не учил правилам. Но бабуле в 71 год за рулем делать нечего, реакция уже не та

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2014 в 08:45

В 71год реакция отсутствует напрочь, нужно запрещать вождение автомобиля в таком возрасте!!!

Гость
17 дек 2014 в 15:11

Посадить бабку! Лет на 5 ....