RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Жителям области расскажут о деталях капремонта многоквартирных домов

Гость
15 декабря 2014, 21:58
И зачем мне ваши детали, если я не доживу до вашего ремонта, а дом к тому времени будет признан аварийным?
Гость
16 декабря 2014, 06:41
А дома специально не признаются ветхими и аварийными, чтобы бабло с них стричь! А капремонт - афера века. Очередная! Вы думаете, что в 2034 г. кто-то что-то будет ремонтировать? ХА!
Гость
16 декабря 2014, 00:25
Я живу в доме построенном в 1895 году (!) С 1973 года, не смотря на все оплаты, капремонт в нём ни разу не делался. всё делали мы сами. Крыша, асфальт во дворе, уборка каждодневная. Дом аварийный и ремонта требует уже лет 50. А по вашей программе он в очереди, только на ремонт крыши, аж в 2030 году. Это шутка?!!!
Гость
16 декабря 2014, 07:43
Специально смотрели по квитанциям и выяснили, что половина дома сознательно не платят взносы на капремонт. В соседнем доме тоже самое-люди не верят
Гость
17 декабря 2014, 08:17
а платят в основном те, кому субсидии получать, потому что при любой задолженности по жкх субсидию не начислят пока не погасишь
Гость
16 декабря 2014, 08:54
А почему должны верить? если большинство своими силами(за свои средства) половину коммуникаций дома отремонтировали,а то и все,а теперь еще куда-то и непонятно за что должны отстёгивать!!!
Гость
16 декабря 2014, 09:40
А в нашем доме по адресу проспект 40-лет Победы 308/6 вообще нет квитанции на капремонт, т.к. ЖЭУ-5 забыла внести наш дом список (в доме 89 квартир), обращались и в жилищную инспекцию и «Фонд капитального ремонта», ничего не изменилось!!!!
Гость
16 декабря 2014, 09:44
надо же обнаглевшим чинушам на что-то в куршавели ездить! Вот вам и побор на камремонт нашелся!
Гость
16 декабря 2014, 21:10
Он нам расскажет..., да таких рассказчиков каждый день по телевизору столько что... Не буду платить за кап ремонт и другим не советую, никакого кап ремонта Вы не дождётесь, очередное МММ. Мой дом тоже 1895 года постройки и ни разу ни одна компания никакого ремонта не производила, всё за свои деньги: газ, вода, канализация, ремонт кровли, балконов, асфальтировка двора и прочее, дворника даже вокруг дома убрать со времён СССР не видели. ПРОИЗВОЛ ВЛАСТИ!!!