Господа правоохранители и прокурорские работники, займитесь пожалуйста настоящими делами, устраняйте коррупцию, следите за доходами (расходами) чиновников, отслеживайте мошенников на рынке недвижимости, пресекайте злоупотребления в финансовой и банковской деятельности, позакрывайте публичные дома в гостиницах, саунах и всяких вип клубах и массажных салонах, народ все видит, всю вашу работу и не трогайте пожалуйста простой народ, он и так сильно обозлен установленной властями 90-х социальной несправедливостью и пытается хоть как-то выжить.
Гость
6 декабря 2014, 23:46
Если там было бы написано не Ролекс,а Али-баба-думаю всё равно бы покупали-нормально тётка работала-не сильно уж просто всё организовать-так каждый второй торговал бы ан нет-не у всех талант организовать.Не нужно сажать её-пусть торгует себе и экономику европы подрывает и налоги платит-два в одном
Гость
6 декабря 2014, 17:00
Дело, конечно, выеденного яйца не стоит, но как говорится - что нарыли... Неправильно это, все вокруг не так...
Гость
6 декабря 2014, 14:08
пусть сделают бесплатную доставку с ебэйла алибабы и проч.да газ русскому человеку проведите.вот и не будете за разным доглядывать .спиртное продавать как при советской власти.наливайки закрыть.
Гость
6 декабря 2014, 09:36
Европа вводит против нашей страны всякие ограничения ,а наше государство защищает права этих самых европейских брендов и судит наших граждан ,какая то чушь .Надо как Китай производить продукцию под известные бренды и класть на их мнение .
Гость
6 декабря 2014, 08:29
Она незаконно использовала.Она их не производила.А вот если бы занималась их производством то тогда другое дело.Ведь этот товар прошел через таможню.И таможня дола добро на ввоз этих часов.И у таможне не было вопросов к этим часам.Вот и берите тех кто дал добро на ввоз этого товара.Пусть прокуратура зайдет на Авито и посмотрит какие бренды часов там продают.
Гость
6 декабря 2014, 08:23
и ваша честь по закону и внутреннему убеждению засудит девушку.Мерзко с кем боритесь,кого закрываете-людей которые пытаются заработать какие то копейки что бы выжить.........ущерб она им нанесла,нет слов одни эмоции.Бабак ещё начните сажать которые без разрешения торгуют-герои или как вы себя называете-типа :боевые офицеры.... с кем воюете боевые офицеры................
Интересно, а в суде обвинитель будет требовать реального срока или высшей меры.......?
Гость
6 декабря 2014, 03:44
На лапу кому-то не дала вот и прикрыли... А так таких куча и в интернете и в реале, но че-то деятельность свою не прекращают
Гость
6 декабря 2014, 00:15
можно подумать она их продавала по цене оригинала. и как они высчитали сумму именно 19 млн? явно девушка просто не проплатила кому надо.
Гость
8 декабря 2014, 09:40
Таким часам потолок 1500-5000 руб цена,как грязи во всех центрах торговых. Это что за проходимость в "мармеладе" ? Чтоб на десятки миллионов ущерба вышла? Пустили под замес девчонку.
Гость
6 декабря 2014, 00:00
"Злоумышленница незаконно использовала товарный знак названных компаний без разрешения правообладателя, причинив последним ущерб на десятки миллионов рублей,...."
Неправда это...правообладатели и в страшном сне не видели рубли и не знают что это такое- они в баксах получают ущерб, то есть прибыль...А вообщето...бедные правообладатели и как наши законодатели о них заботятся...
Гость
5 декабря 2014, 23:31
правоохранители дурью маются, вот и делов. Как рассматривать иск от пострадавших, так х*ен найдешь - все заняты. Как подашь коллективный иск о невыплате зарплаты, так "а шо мы тут сделаем?". И кидают от инстанции к инстанции пока дело за давностью лет не забудется. А вот поддельный ролекс (адидас, битс и т.д. и т.п.) - эт пожалуйста. Ведь "бизнесвумен" (ИП по простому) сдачи не даст и стрелять по ним не будет. Вот ведь они как доблестно защищают права граждан...
Гость
6 декабря 2014, 00:12
Отказалась отстегивать ежемесячные платежи!
Прокуратура только женщинами бизнес-вумен занимается....
Надеются, что одумается?
Гость
5 декабря 2014, 23:23
В кинотеатре Большой с такими часами целый магазинчик
Гость
5 декабря 2014, 22:02
...ну, да... обеднели "бедолаги" Ролекс с Вашероном... по вине торговой точки в "Мармеладе" Таганрога...
Гость
6 декабря 2014, 16:08
Ну дык... Водилы такси купили бы не поддельный ролекс, а настоящий , вот квартиру бы продали и купили... Такую ересь несут , можно подумать тот, кто покупает реплику , купил бы настоящий если б не было точки в мармеладе. Какая еще упущенная выгода???
Гость
5 декабря 2014, 20:44
Даешь акцию всех назвать, кто торгует подделками ! И не только в переходах. Наверняка в крупных маркетах, специализированных магазинах та же подделка
Гость
5 декабря 2014, 20:29
А президент вроде бы заявил о необходимости не трогать малый бизнес))
Гость
5 декабря 2014, 20:23
Еще вопросик хотелось бы задать:девушка просто продавец,ктр торговала на хозяина или хозяйка этой точки?Кого судят-то?
Гость
5 декабря 2014, 20:09
Так она же их не сделала, правильно? Она их купила.
Так вот по цепочке и идите, к производителю. Она при чем?
Гость
5 декабря 2014, 22:05
Она их купила на иБэй у пользователя с ником чианджу2812/женьчень01/гончжа_наньчи (выберите нужное), а он их купил в ангаре через пару кварталов, а тем привезли с соседней деревушки.
Тут, чтобы найти производителя, нужно пол Китая переворошить.
Да и вообще, кто их покупает эти Вашероны?
Есть Casio и Timex. Надежные часы, а не эти побрякушки.
Гость
5 декабря 2014, 19:52
А Прокуратура не пробовала спускаться в переходы? там такого добра тонны стоят на витринах. В подвале здания Дома Обуви тоже такой же магазин. Где уголовные дела? или они платят кому надо?
Гость
5 декабря 2014, 19:44
У нас полгорода менеджеров и водителей такси ходят в ролексах за две тысячи рублей, купленных в любом из торговых центров Ростова,почему именно это девку решили засудить,она их что продавала по цене настоящих, или какому нибудь офигевшему ОБЭпнику не заплатила что ли?
Достижения
Свой среди своих