RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

8 м/c,

ю-з.

747мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Город Спецпроект «Живи вкусно» подведет итоги конкурса 10 декабря

Спецпроект «Живи вкусно» подведет итоги конкурса 10 декабря

На 161.ru сегодня, 5 декабря, заканчивается онлайн-голосование за победителя в конкурсе «Живи вкусно». Подведение итогов состоится 10 декабря. Напомним, участника, который наберет больше всего голосов, ждет приз – мясорубка Bosch MFW 1550 от партнера проекта ГК «ХХI ВЕК». Спецприз от редакции сайта – электронная книга – достанется автору самого оригинального рецепта.

В понедельник, 8 декабря, победители, а также самые активные пользователи получат личные приглашения на e-mail, указанный в заявках на конкурс.

Награждение пройдет в ресторане ОСАКА по пр. Буденновский, 33. Самых активных пользователей ожидает мастер-класс от бренд-шефа ГК «Правый берег» Хан Сергея, дегустация от партнеров проекта и подарки.




Организатор










При поддержке:













Партнеры




«Вкусно-Птица» – это натуральные варено-копченые деликатесы из куриного мяса.
Сегодня варено-копченые куриные деликатесы «Вкусно-Птица» это: самостоятельные блюда; пикантная основа для салатов и пиццы; универсальная закуска для дружеских вечеринок; быстрый и сытный завтрак; изысканная нарезка к праздничному столу.
Продукция представлена практически во всех крупных торговых сетях и розничных магазинах Ростова-на-Дону и области. Продукция «Вкусно-Птица» изготавливается из натурального, экологически чистого охлажденного мяса птицы без добавления сои, ГМО и других заменителей.






















Фото: Фото ГК «Ругион»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем