Игорь Одер, начальник Южного регионального центра МЧС России: «С 25 декабря переводим все наши службы в режим повышенной готовности»
4 декабря 2014, 10:11
Гость
4 декабря 2014, 12:49
Подносить чай удел красного креста и официантов, это не подвиг. Решите проблему на сложных в зимний период участках дороги, постройте сами или дайте возможность бизнесу мотели и парковки для большегрузного транспорта в таких местах. А то как дикари из леса на полянку выходят наступают на ветку и получают другим её концом в лоб, возвращаются в лес опять наступают, опять по лбу получают, но ветку убирать не хотят иначе где потом шишки зарабатывать которыми можно гордится. ЧИНОВНИКИ МЧС РЕШАЙТЕ ПРОБЛЕМЫ СИС ТЕМ НООО, не ищите место для "подвига" на граблях.
Гость
5 декабря 2014, 09:39
Молодец! Здорово придумал. Один сплошной мотель вдоль всей М-4 "ДОН". И дороги чистить не надо. Пусть себе живут водители и пассажиры там до весны, ну или до оттепели. А строительство, содержание и обслуживание мотелей кто будет финансировать? А может поручим МЧС строить мотели и парковки? И одним махом покончим с "бездарностью и бессистемностью".
Гость
6 декабря 2014, 18:52
Гость
5 декабря 2014, 09:39
Молодец! Здорово придумал. Один сплошной мотель вдоль всей М-4 "ДОН". И дороги чистить не надо. Пусть себе живут водители и пассажиры там до весны, ну или до оттепели. А строительство, содержание и обслуживание мотелей кто будет финансировать? А может поручим МЧС строить мотели и парковки? И одним махом покончим с "бездарностью и бессистемностью".
Здрасте, это же их "хлеб". Отели с девками. Зато в тепле
Гость
5 декабря 2014, 23:09
Самые большие бездельники, это МЧС,видел их в деле во время паводка в Обуховке,приехали,после того как, мусор поубирали и все,для этого содержать огромную кагорту людей?
Гость
4 декабря 2014, 12:41
Палатки на дороге на протяжении десятилетий говорят о бездарности и бессистемности работы.
Сейчас+11°C
облачно, дождь
ощущается как +7
6 м/c,
ю-з.
749мм 87%Игорь Одер, начальник Южного регионального центра МЧС России: «С 25 декабря переводим все наши службы в режим повышенной готовности»