24 сентября пятница
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Гость
28 ноя 2014 в 16:13

А что с жуткой акцией Семья на Новый год или как она правильно называлась? Надеюсь инициаторы одумались и не будут травмировать детей?

Гость
28 ноя 2014 в 19:39

Странный перечень - дети из приёмных семей просят у Деда Мороза не игрушки, не сладости, а тёплые куртки и тёплую обувь.

Гость
28 ноя 2014 в 19:09

Жаль что детям не дают кредиты,а то бы власти на верняка бы предложили им взять кредит и купить себе новогодний подарок.

ОТВЕТИТЬ
Натали
28 ноя 2014 в 19:38

Лучше не наряжать город, а отправить детишкам подарки на 6,5 милл. вот это будет радость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2014 в 21:34

Народ, Встаньте, купите подарок за 250 рублей и подарите детям! Начните с себя! А то сидеть прижав хвост к дивану и возмущаться много ума не надо. Но судя по комментам умом и не веет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2014 в 18:40

А что по этому поводу говорит губернатор Голубев,он же за простых людей и против коррупционеров.

Петр
29 ноя 2014 в 00:54

Сразу прошу прощения за сарказм... Но, такое впечатление, что у нашего правительства пока нет других проблем кроме беженцев с Украины... "Государство обеспечивает детей всем необходимым, но подарки к Новому году в этот список не входят. (Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/870911.html) У "нашего государства" также не входит в список помощи детям-сиротам и детям, оставшихся без попечения родителей, организация дополнительных бюджетных мест в ВУЗах, предоставление жилья, по 800 р. день суточных и т.д. и т.п. список после событий на украине этого года можно продолжать бесконечно... Мы в "как сыр в масле жили" по их мнению...

Августо
28 ноя 2014 в 17:29

В Новочеркасске пенсионеры снимают стрессы рисованием песком , может и детям попробовать

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2014 в 15:30

Ну сколько ж можно приучать детдомовцев к халяве? Они ведь потом вырастают и работать не хотят, все ждут манны небесной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2014 в 17:48

Пока Путин у власти,все будет по путински!

ОТВЕТИТЬ
светлана
11 дек 2014 в 22:32

Я фотограф.могу детям сделать подарки в виде фотографий. Только не поняла кому и куда писать нужно

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2014 в 17:16

Для чего это нагнетание страстей? До Нового Года,если Вы не знаете,еще целый месяц...

Гость
29 ноя 2014 в 08:30

Внимание!! Всех очень обеспеченных людей, а именно Руководители правоохранительных органов, начальники ИФНС, администрация г. Ростова-на-Дону и Ростовской области, бизнесмены которые возмещают налоги из бюджета и т. д. Помогите нуждающимся, хотя бы тем, что не забирать у них последнее, пользуясь своей властью.

Голубю на заметку
29 ноя 2014 в 11:37

Дети которые останутся без подарков на новый Год очень полюбят дядю Путина за оказанное им АСТАХОВСКОЕ внимание детям,по телевизору!

Загрузка...