Где можно получить такую среднюю зарплату? Стаж 16 лет, категория-высшая, зарплата 15000 на ставку уже 5 лет ничего не меняется.....
Гость
28 ноября 2014, 09:58
Где такие зарплаты у врачей? Дайте адрес учреждения, перейду туда работать!
Гость
28 ноября 2014, 10:04
откуда такие цифры?если на две ставки работать+частная клиника+зарплата глврача,разделить,тогда получиться.Не надо врать и будоражить пациентов
Гость
28 ноября 2014, 11:10
зачем приплетать в среднюю зарплату главврачей и руководство здравоохранения ? Вы сообщите о простых врачах. А то получается-одно враньё!
Гость
28 ноября 2014, 09:15
Один ест хлеб с чёрной икрой, другой - сухари. В среднем они едят хлеб с хорошим маслом...
Гость
28 ноября 2014, 11:40
Точно сказано! У одного 100000, а у троих по 10000!! На четверых по тридцатке с хвостом!! Вот гады!!
Гость
28 ноября 2014, 12:19
Главный врач-100 000, Заместитель-80 000, рядовой терапевт(5 штатных единиц)-12 000. Средняя зарплата по поликлинике 35 000. Все правильно. Но мы же не выйдем на площади? Мы же не будем митинговать и бастовать? Правильно коллеги? Мы же за стабильность, за Путина, за Единую Россию!
Гость
28 ноября 2014, 12:58
Ты не врач! Полно механизмов борьбы внутри органзации, да только на главврача и пикнуть боитесь, грузят на тех кто везет, а вы все везете, и не плачьтесь потом что на вас вешают много работы, вы сами даете ее на себя вешать, причем тут власть и профсоюз если у работника нет самосознания
Гость
28 ноября 2014, 13:33
Я выйду за вас на площадь, когда вы перестанете лезть в мой карман.
Гость
28 ноября 2014, 15:04
Гость
28 ноября 2014, 12:58
Ты не врач! Полно механизмов борьбы внутри органзации, да только на главврача и пикнуть боитесь, грузят на тех кто везет, а вы все везете, и не плачьтесь потом что на вас вешают много работы, вы сами даете ее на себя вешать, причем тут власть и профсоюз если у работника нет самосознания
А ты при своем самосознании подойди к главврачу и намекни на повышение своей зар платы или сообщи о махинациях, посмотрим, сколько дней ты проработаешь после, особенно когда тебе 50 и потом нигде не устроишься
Гость
28 ноября 2014, 11:12
пока будет в качестве аргумента использоваться "среднее значение" бардака нам не избежать. Цифры вроде и хорошие, а реальность плачевная.
Гость
28 ноября 2014, 11:37
средняя температура по больнице
Гость
28 ноября 2014, 11:27
сделайте зарплату 35 тысяч педиатрам в детских поликлиниках, чтобы наконец можно было бы попасть с ребенком к врачу без трехчасового ожидания в душном коридоре!!! Детская поликлиника №2 на Соколова - в последнее время уволилось 4 врача, на прием к оставшимся толпы, участки слили и укрупнили, врач не в силах обойти такой участок! Детская поликлиника на Левенцовке - три врача работают, остальных "командируют" из 45-ой. Наверное, врачи увольняются, потому что у них такие большие зарплаты?
Гость
28 ноября 2014, 13:15
Левенцовка это здание с привидениями, вывеска Поликлиники есть а врачей там нет, при той нагрузке на участкового и количистве врачей тянут огромную ливенцовку никто не что никто не хочет это физически невозможно, а з/п до 15 тыщ это доктор и категория есть, медсестра - это вообще профессия не для слабонервных - 9 тыс в месяц (как жить)??? За годы правления Евдокимова коллектив врачей опустел, уважающие себя ушли. На обычных врачей "главврач" позволяет выражаться.. очень некомфортно так работать, я думаю если поднять з/п до отчетных то врачи вернутся, нагрузка на врача и соответственно очереди уменьшатся
Гость
28 ноября 2014, 09:33
По итогам десяти месяцев текущего года МОЯ средняя заработная плата врача в РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ не превышает запланированные показатели и составила 9 тысяч 800 рублей
Гость
28 ноября 2014, 10:20
Речь не про область, а про Ростов-на-Дону.
Гость
28 ноября 2014, 15:49
Гость
28 ноября 2014, 10:20
Речь не про область, а про Ростов-на-Дону.
Фельдшер специализированной бригады скорой помощи в Ростове-на-Дону получает 17-19 тысяч. Какие 35?!
Гость
28 ноября 2014, 10:26
Наверное, если бы такая зарплата реально была, то дефицита врачей не ощущалось бы в принципе. Неужели за 35 тыс. в месяц было бы мало желающих работать? Но эти цифры существуют только на бумаге, притянуты за уши главными бухгалтерами в своих отчетах, которые они регулярно сдают для галочки в высшие инстанции. И то же самое творится в детских садах, школах и других учреждениях.
Гость
28 ноября 2014, 11:48
конечно мало, мал. операция мин. по полису 30000р
Гость
28 ноября 2014, 10:55
А надо ввести систему как в некоторых банках, понравилось как врач осмотрел, в фойе в его коробочку кладешь смайлик, не понравилось- не кладешь. А потом руководство должно анализировать кто действительно работает, а кто просто так сидит. Ну и премировать дополнительно соответственно. Только смайлики должны выдавать в регистратуре вместе с талоном на прием и они должны быть зарегистрированы, чтоб не было фальсификаций :)
Гость
28 ноября 2014, 11:25
Эти смайлики люди носят с собой. Банкнотой их кличут.
Гость
28 ноября 2014, 10:53
считать надо отдельно руководство, частные клиники и бюджет
Гость
28 ноября 2014, 09:09
Снова-здорова
Гость
28 ноября 2014, 12:16
Среднее значение - невероятная прелесть! Терапевт получает 10-20 тыс., работники при мед.аппаратов - 8-9, врачи на стационаре - 30-40. Верю, что в среднем по городу 35. А если разбивку средних значений по работникам одной сферы производить? По областным поликлиникам, по городским, среди терапевтов, среди хирургов, среди педиатров, среди работников на аппаратах флюрографии, рентгена? Цифры в студию!
Гость
28 ноября 2014, 13:37
У меня жена работает врачем-эндокринологом, оклад 4000 рублей в поликлинике! Работает на пол оклада, т.к маленький ребенок! А вот объем работы одинаковый с полным окладом, должен принять мин 40 чел.! Бредятина тупая просто..
Гость
28 ноября 2014, 09:31
"... и эту ситуацию надо исправлять", г-н Горбань, не переживайте, за наших бюджетных медиков, потому что фактическая зарплата их наоборот намного больше, только она не поддается стастике и налогооблажению, а зависит от финансовых возможностей больных пациентов, несмотря на наличие у них полюса ОМС
Гость
28 ноября 2014, 10:10
у кого-то больше,кто работает в частной клинике или приличном мед.учереждении.А у большинства сухари,поэтому поликлиники без врачей
Гость
28 ноября 2014, 10:15
ПолЮс бывает северный и южный, а здесь, видимо, речь идёт о полИсе, как медицинском документе? Бедный русский язык..., ну никак не поддаётся изучению!
Гость
28 ноября 2014, 10:41
при чем тут это, места хлебные только у хирургов! Участковый врач - голодранец (синонимы)
Гость
28 ноября 2014, 12:33
Пока Путин у власти,все будет по путински.
Гость
28 ноября 2014, 16:14
Слушай ты отличился на всех новостях. Пора тебя отчислить, пластинка заела. Ничего умнее сказать не можешь?
Гость
28 ноября 2014, 16:19
Оставьте в покое Путина. Причем тут он, если существует Медведев и его команда. Путин занимается внутренней и внешней политикой. А при такой нестабильности в мире - Путин спаситель.
Гость
28 ноября 2014, 19:16
Гость
28 ноября 2014, 16:19
Оставьте в покое Путина. Причем тут он, если существует Медведев и его команда. Путин занимается внутренней и внешней политикой. А при такой нестабильности в мире - Путин спаситель.
А кто создал нестабильность ? А кто внутренней политикой ведет страну в пропасть ? Ты или слепой или младенец ?
Гость
28 ноября 2014, 09:51
цит. «Однако в реальности заработная плата большинства медиков значительно меньше, и эту ситуацию надо исправлять», – подчеркнул Сергей Горбань. Немогу поверить С.И. наверное единственный кто за 20 лет понял наконец то на таких вот совещаниях ему лапшу вешают и рапортуют об успехах, когда в муниципальной поликлинике врач и 15 тыщ не всегда имеет, они наверное о средней з/п главврачей докладывают, я думаю С.И. первый мэр который может в дальнейшем расчитывать на реальное уважение горожан! Удачи С.И., продолжайте свою жесткую политику пока нам простым жителям она нравится!
Гость
28 ноября 2014, 08:56
Большой привет участковым врачам со 2-й детской поликлиники! некому работать за такую хорошую зарплату...
Гость
28 ноября 2014, 10:11
а зарплата эта только в отчетах
Гость
28 ноября 2014, 12:35
Есть еще такое понятие,как минимальная зарплата,минимальная пенсия и есть статистика сколько людей получают минималку.
Гость
28 ноября 2014, 14:23
Как и везде! Кто может взять, у того зарплаты, квартиры, дома, машины, по 10 раз за год в Европу летают отдыхать, а кто работает с копейки на копейку, простые смертные.
Гость
28 ноября 2014, 15:29
Великолепная фраза : " Если у медучреждений не хватает средств на реконструкцию......"
О каких средствах и реконструкции можно говорить применительно к горбольнице № 8 в 3-х кварталах от мэрии ( пер Островского ) . Не на что обратить внимание , кроме работающих там медиков - героев и стерильной чистоты. Давно центр города нуждается в нормальном здании больницы .
Гость
28 ноября 2014, 16:37
средняя зарплата сотрудника мэрии 100000,такие же потолочные цыфры
Гость
28 ноября 2014, 19:47
Зато те, кто курирует медицину и на высоких должностях в медицинских структурах зубки лечат в Германии. Ну. и остальное тоже. А еще в каждом учреждении есть типа " серый кардинал", который то ли следит за всеми, то ли что-то пробивает, то ли где-то что-то решает. И зарплата высокая
Гость
28 ноября 2014, 09:38
С левыми? Тогда больше!
Гость
28 ноября 2014, 10:14
с правыми!фантазии чиновников нет границ!может они свою с нашей зарплатой сложили и посчитали?
Гость
28 ноября 2014, 10:59
Гость
28 ноября 2014, 10:14
с правыми!фантазии чиновников нет границ!может они свою с нашей зарплатой сложили и посчитали?
посчитали с Быковской и её приблежёными.
Гость
28 ноября 2014, 11:47
Скажите , кому серьезное лечение и операцию сделали по полису? Ничего не боятся, болеть страшно, сдохнешь дома или в больнице, если нет средств. Может и есть святые, честные, не знаю, не встречала. Придешь к врачу , а он в комп смотрит и пишет слушает,ВРОДЕ тебя , но вникать некогда ему, за дверью очередь 20чел. и посетители :"Я СПРОСИТЬ или Я к медсестре...." Меня кроет от этих лечений, там здоровому становится плохо, по 4-5 часов с номерком или повторно в очереди слушая коменты маразматиков. Я понять не могу, мединституты полные, врачей не хватает, если так мало платят, что прутся то туда все? Это такой бардак и клоака, хоть плати им, хоть, что , они привыкли доить больных. Может неправа, простите. Но врачи по поликлинике ходят и выглядят, явно на не те копейки, что им платят. Хватает кормильцев. мы все переодически болеем и родные наши, ничего для здоровья не жалко............ Вот и все дела! Тупик!
Гость
28 ноября 2014, 13:13
Далеко не все ходят в прикидах и живут на взятки. Хорошие врачи тоже есть, но, к сожалению, их становится меньше. В нашей детской поликлинике №4 на ул. Собино есть прекрасный доктор - Наталья Васильевна. Дай Бог ей здоровья! Это Доктор старой закалки, очень ответственный, порядочный и доброжелательный человек. У нас трое детей на её участке, сейчас еще малыш родился у брата. Ни одного намека на какие-то "благодарности" и что-либо еще мы не слышали за много лет. Она всегда приветлива, отзывчива и внимательна. И медсестра у неё такая же. Огромное ей спасибо. А з/п у них маленькая. Около 15 тыс.руб. Это реальный пример, а остальное - цифры в чьих-то бумажках.
Сейчас+5°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как +2
0 м/c,
761мм 70%Мэрия Ростова: средняя зарплата врачей составляет почти 35 000 рублей