9 декабря четверг
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Гость
27 ноя 2014 в 19:39

Тогда откуда долг в 400 миллионов и почему ОАО, финансируется из резервного фонда Губернатора и бюджета Ростовской области?!

ОТВЕТИТЬ
не финансист
27 ноя 2014 в 22:40

Финансовая деятельность ОАО является конфиденциальной информацией?
Вот это новость, так новость!!!

ОТВЕТИТЬ
Митрич
27 ноя 2014 в 20:19

Короче Наш любимый клуб Вам пофиг. Пришли бабла заработать? Так это на Центральный рынок.

ОТВЕТИТЬ
Дорофеев
27 ноя 2014 в 19:43

Чем такая команда, лучше бы спортивные школы построили. Вот сидит перед Вами долларовый миллионер и откровенно врет. А где, например, многомиллионные контракты футболистов, которые не сыграли не одной игры?!! Может, Юрий Викторович и Игорь Александрович ответят? Клуб на 93 % принадлежит комитету имущественных отношений Правительства РО, тогда почему зарплаты у Шикунова и Лопатина составляют несколь десятков миллионов рублей в год? Если это "решает" совет директоров, то зачем бюджетное финансирование - зарабатывайте и распределяйте как хотите.

ОТВЕТИТЬ
начинающий гендиректор
27 ноя 2014 в 19:35

Наверно куплю и себе футболиста за 10 тысяч...))) Где таких продают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2014 в 19:58

Готовый глава Первомайского района!!!))))

Гость
27 ноя 2014 в 19:59

Если уж Губернатор врал, что фонд не работает, то этому сам Бог велел!!

ОТВЕТИТЬ
Жерневская Светлана
27 ноя 2014 в 19:56

А ведь Олег Николаевич называет себя Богом в общении с подчиненными, про это ничего не сказал

Гость
27 ноя 2014 в 20:29

Ну так и расчитывайте на свои заработанные от трансферной политике.

Гость
27 ноя 2014 в 20:50

Вот Донской и Российский спорт. Зарплата тренера 12 тысяч рублей, спортсмена - профессионала в центре спортивной подготовки - 7, а здесь сотни миллионов..

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2014 в 19:46

Я бы 161.ру советовал тщательней держать точку зрения. То публикуете про Фонд, через которые крутили миллиарды, то про двойную бухгалтерию, теперь в полном объеме адвокатируете Лопатину. Вы за кого?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2014 в 19:54

Дариуш, а что Вы думаете? Подписаться - подписались и всё?)))

Гость
27 ноя 2014 в 23:18

Все это из серии "Где деньги, Зин?". Финансирование из бюджета, а контракты конфиденциальные. Злые завистники конечно же сплетни распускают... Сколько еще эта отмазка будет прокатывать? Печально....

Гость
28 ноя 2014 в 07:46

Ну какая у Вас зарплата г-н Лопатин,как то все мутно,я вот как тренер,получаю 25000,а Вы как околоспортивный чиновник,так-же.

Гость
28 ноя 2014 в 09:46

Интересно, интересно, бедный Первомайский район!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
28 ноя 2014 в 11:36

На больных детей, на онкобольных, на пенсионеров - у государства денег нет, а на миллионные оклады бездарным недофутболистам находятся!
По всему происходящему в ФК Ростов можно сказать одно: в прежние времена за такие миллионные распилы-откаты к стенке ставили. Без лишних разговоров.

Гость
28 ноя 2014 в 08:35

Пусть пинают мячик после основной работы, за идею. А не за миллионы. Бездельники

Гость
28 ноя 2014 в 11:03

Если финансовая отчетность - это строго конфициденциально, то тогда а каких деньгах из бюджета можно говорить? И как их можно им давать? Ведь за бюджетные деньги надо 100 раз отчитаться, за их целевое использование тоже. Что за глупости несет этот директор? Присосались к бюджету, сливают бабки, распределяют и прикрываются коммерческой тайной. Хорошо же пристроились однако. Давайте проведем общегородской референдум и спросим у горожан: нужен ли такой ФК городу? Ведь он же на бюджетные деньги содержится, значит, жители имеют полное право спросить с них.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2014 в 20:21

с такой политикой "заработка" и вправду могут и кубок заложить

СКА
27 ноя 2014 в 22:33

Хм, если клуб зарабатывает на игроках то почему тогда долги?? А зарабатывает то нехило...

гость
28 ноя 2014 в 06:45

А действительно, где продаются футболисты за 10 тысяч рублей? На невольничьем рынке? В газете бесплатных объявлений? Через объявление, наклеенное на столбе?

Гость
28 ноя 2014 в 14:10

Пришло время для объяснения ситуации сложившейся в ФК Ростов руководством области.Если руководители области стесняются в высказываниях на острую тему, подтолкните свою пресслужбу.Люди хотят знать всю правду о финансовых делах в ФК Ростов.Заодно изложите альтернотивные предложения о целесообразности содержания клуба за счёт области,или его продаже в надёжные руки.

Гость
29 ноя 2014 в 08:08

Самая правдивая информация-расскажи все сам,сколько,где,когда.