14 марта 2012 г. Что тогда случилось? - "В Швейцарском туннеле в кантоне Вале разбился туристический автобус. По предварительным данным, погибли 28 граждан Бельгии, в том числе 22 ребенка".
"Спасатели прибыли на место происшествия СПУСТЯ 5 МИНУТ после аварии. Были развернуты значительные спасательные средства, включая вертолеты."
ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ НА ТРАССЕ НА МЕСТЕ АВАРИИ БЫЛИ ПЕРВЫЕ ВРАЧИ!!!!! Сколько жизней было спасено благодаря такой быстроте?
Так что уважаемые МЧС тренироваться вам и тренироваться.
Надеюсь наступит время, когда на реальные аварии вы будете попадать хотя бы за 10 минут...
А от афиширования вашей показухи тошно. Слишком часто умирают люди из-за того что слишком долго добиралась помощь
Гость
27 ноября 2014, 01:02
коля даже написано на стоунхендж
Гость
27 ноября 2014, 14:40
Конкретнее, пожалуйста. или диванные войска во все оружии?
Гость
27 ноября 2014, 15:57
А людям стоило бы задуматься о том как вести себя на дорогах, чтоб не умирать! А то сами носятся как ненормальные и потом им кто-то еще и виноват!
Гость
27 ноября 2014, 01:03
Зачем откладывать на 13-00 то, что можно сделать в 8-00)))
Негатив.
Если нет полигонов, то для тренировок можно найти менее загруженные места.
Показуха и головотяпство. Предполагаю коллапс, который рассосется даже не за один день, и будет причиной многих конфликтов и ДТП.
Гость
27 ноября 2014, 15:59
Гык, советую тебе лучше ничего больше не предполагать! Плохая у тебя интуиция! Твои прогнозы сбылись с точность до наоборот!
Гость
27 ноября 2014, 00:25
Там и сейчас с парковки невозможно выехать...а те, кто завтра туда поедут, там и заночуют...
Гость
27 ноября 2014, 08:19
а зачем тренироваться - у нас и так в день десятки реальных аварий - вот и реагируйте оперативно!!!!! на Садовой с утра пробка, т.к. на пересечении с Кировским - авария....
Гость
27 ноября 2014, 14:53
Именно это и хотела написать!!! Лишняя трата денег и времени.
Это чтоб не дать подчиненным отдохнуть!
Гость
27 ноября 2014, 09:33
очень "умно" учения проводить на трассе. да ещё и возле ТЦ. да ещё и в пятницу.
как обычно через одно место все
Гость
27 ноября 2014, 13:34
Сегодня четверг, если что....
Гость
27 ноября 2014, 08:35
Цирк, да и только, на дорогах беспредел, власть бездействует, для общественного транспорта вообще нет правил во все. О пассажирах никто не беспокоится, главное заработать денег любой ценой.
Гость
27 ноября 2014, 14:39
Это Вы , вообще, к чему? Учения по спасению людей, какие деньги?
Гость
27 ноября 2014, 16:01
Каждый судит по себе... Видимо вы живете только лишь ради наживы. Корыстные цели на первом месте.
зашибись, а че другого места как у Меги не нашлось???
Гость
27 ноября 2014, 10:04
Я удивляюсь людям. Никто даже не знает точного места, не видел этого места и не знает сценария учений. Одни сплошные упрёки. Да будет Вам известно, что от ТЦ до места учений не очень то и близко. Лучше пусть тренируются, чем выезжают на реальные аварии такого масштаба.
Гость
27 ноября 2014, 10:30
Полностью поддерживаю! Они в поле тренироваться будут.
Гость
27 ноября 2014, 11:28
Гость
27 ноября 2014, 10:30
Полностью поддерживаю! Они в поле тренироваться будут.
А что в поле делал автобус с пассажирами и грузовик с щебнем? Сами то текст читали? Учения будут НА развязке. Кстати, вопрос к всезнающему "Местному". Я вот знаю развязку на самой Меге, прям вплотную к ней развязку-поворот на Краснодар, развязку перед Аксайским мостом и развязку "не очень то и близко" на Щепкин. Больше на несколько десятков километров развязок нет. На какой же из них будут учения? На любой, кроме Щепкинской, учения создадут гигантскую пробку.
Гость
27 ноября 2014, 13:33
Гость
27 ноября 2014, 11:28
А что в поле делал автобус с пассажирами и грузовик с щебнем? Сами то текст читали? Учения будут НА развязке. Кстати, вопрос к всезнающему "Местному". Я вот знаю развязку на самой Меге, прям вплотную к ней развязку-поворот на Краснодар, развязку перед Аксайским мостом и развязку "не очень то и близко" на Щепкин. Больше на несколько десятков километров развязок нет. На какой же из них будут учения? На любой, кроме Щепкинской, учения создадут гигантскую пробку.
Все палатки,а так же спец. техника расположились на территории поля,возле дороги (около заправки). Соответственно и учения проходят на поле,а не на дороге.
Гость
27 ноября 2014, 10:37
По просьбам публики - новая легенда! При посадке боинг 787 зацепил крылом аксайский мост и упал в реку. С моста также в реку упали проезжающие бензовоз, грузовик с ядерными отходами, 16 автобусов и 147 легковых автомобилей. В одном из авто в багажнике перевозилась стеклянная тара с 50 литрами цианистого калия, которая разбилась. Спасатели должны прибыть на место катастрофы за 2 минуты и через полчаса восстановить движение по М4 и спасти чиновников из майбаха.
Гость
27 ноября 2014, 14:37
А ты, я посмотрю -шутник?
Гость
27 ноября 2014, 14:55
Отличный сценарий!)))
Гость
27 ноября 2014, 15:16
Сценаристу палата в Ковалёвке обеспечена!
Гость
26 ноября 2014, 21:35
А люди на трассе будут стоять и мерзнуть ,палить бензин пока дяди в машинки не наиграются.
Гость
27 ноября 2014, 14:41
Ты учения видел? Пробка была? Или языком почесать и постенать, как все плохо?
Гость
26 ноября 2014, 23:00
не ну это что нормально, а где будет гибдд? машины эвакуировать
Гость
27 ноября 2014, 15:37
Учения прошли успешно, всем тролям спасибо за лепет, все прошло отлично,люди проверили технику, оборудование, инструмент, с которым придется работать в зимних условиях, пробок не создавали,вот только те, кто больше всех возмущался на форуме, на дороге так же ведут себя, при эвакуации "пострадавших" ни один м****а ( водителями таких не могу называть) не уступил дорогу автомобилям скорой медицинской помощи (их было два). Они не думают, что в этих автомобилях могут когда нибудь и они быть в качестве пострадавших
Гость
27 ноября 2014, 15:53
Люди не могут об этом думать, их мозг занят только лишь сочинением всякой ерунды! Проще ведь кого-то в чем-то обвинить, чем свои косяки заметить и тем более задуматься о своем поведении!!!
Гость
27 ноября 2014, 19:33
Не стесняйтесь - номера их машин в студию!
Гость
27 ноября 2014, 12:16
Да, снег на улице, итак пробки!!! Интересно, в пробка в 5 км образуется из обычных граждан?
Гость
27 ноября 2014, 14:37
какая пробка? Это легенда. Что за бред?
Гость
26 ноября 2014, 20:46
Вот уж действительно нашли время для игр.Летом надо было в игры играть. Зима. Снег. Погода непредсказуемая, на дорогах гололед, вероятность ЧП и ДТП высокие, а у них легенды и сказки. Тьфу.
Гость
26 ноября 2014, 21:52
Так летом там пробка до Новочеркасска стояла ! Место не было, а сейчас можно и потренироваться .
Гость
26 ноября 2014, 22:45
Ох умник))) летом, это когда все на море в пробке около Мега стоят????
Гость
27 ноября 2014, 10:46
Тренировки святое.... Я своих волкодавов так и тренирую... Воронок у меня подъезжает на перехват в течении 10 минут в любую точку города.... Главное правильно расположить точки ... На это ушло почти 4 года, не считая того что город растет следовательно и пробки...
Гость
27 ноября 2014, 13:13
Пробки итак были,есть и будут! И без учений МЧС...
Гость
27 ноября 2014, 15:51
Да... Вам граждане не угодить. Предупредили заранее - и то не довольны. Учения по спасению нас же - мы не довольны.... Что за люди?...
Сейчас+8°C
облачно, без осадков
ощущается как +4
0 м/c,
767мм 81%Под Ростовом инсценируют ДТП с 45 пострадавшими