Город В Таганроге открыли многофункциональную спортивную площадку

В Таганроге открыли многофункциональную спортивную площадку

Многофункциональная спортивная площадка для занятий мини-футболом, баскетболом, волейболом, гандболом, бадминтоном и теннисом открылась сегодня, 25 ноября, в Таганроге.

«Площадка размером 40х30 м компактна, оснащена современным искусственным покрытием и освещением, что позволяет заниматься спортом даже при минусовых температурах и в темное время суток. Предусмотрены и места для зрителей. Одна из конструктивных особенностей площадок в том, что они легко перестраиваются под занятия разными видами спорта. Пропускная способность – 24 человека в час», – сообщили в пресс-службе министерства по физической культуре и спорту Ростовской области.

По инициативе губернатора Ростовской области Василия Голубева с 2012 года на территории Ростовской области реализуется социальный проект «Газпром – детям», в рамках которого идет строительство многофункциональных спортивных площадок для занятий разными видами спорта, а также для организации спортивного досуга всеми возрастными и социальными группами населения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем