4 августа вторник
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Ростовчанин
25 ноя 2014 в 11:45

Не перекрывают воду потому что иначе не найдут где порыв, вот только работают спустя рукава, а ведь при минусе вода из под земли далеко не утекает а превращает дороги и улицы в катки и ледники. Может городская власть обратит внимание на эту проблему?

Галина
25 ноя 2014 в 11:55

агааа...на пр. Ставского посмотрите)
все льдом покрыто...и так не легкая гора для подъема.
вчера весь вечер слышала как буксовали.

Гость
25 ноя 2014 в 11:56

Ленина вся течет!

Гость
25 ноя 2014 в 12:13

иногда езжу по этим улицам, там на самом деле Гренландия!
из за порыва после наступления мороза там трудно проехать

Гость
25 ноя 2014 в 12:53

Я думала, что только в Гуково такой бардак местным водоканалом. Ан нет!

solli
25 ноя 2014 в 13:08

Водоканал самая бордачная организация! В приезжающих бригадах трезвые только водители техники. Переулок Весенний, течь 5 дней, приехали раскопали, порыв не нашли, перекрыли воду и уехали. Зато шабашки они делают на раз два.

...
25 ноя 2014 в 13:08

на Погодина рекомендую глянуть - лед с водой с пятницы

Гость
25 ноя 2014 в 13:18

Ниже Садовой 10 в самом центре города толстенная наледь прям на проезжей части, из-за этого создается дополнительная нагрузка на и так тяжелый трафик.

Аня
25 ноя 2014 в 13:26

Какая брехня?! Всего вторую неделю неудобства???? 3 недели уже точно там течет, как бы не больше. Я лично звонила несколько раз, поначалу с умным видом принимали заявку, а потом стали отвечать, что у водоканала нет свободных сотрудников, чтобы туда ехать. Безалабернее организации нет в Ростове, водоканал держит первенство!!! И ни разу не видела, чтобы там чем-то посыпали. Они своими глазами не видели что стало с дорогой, ледяные горы, которые посыпать бесполезно

Гость
25 ноя 2014 в 13:46

Молодец Водоканал и Сидаш с Арцибашевым тоже молодцы еще держатся на плаву и не тонут.

Гость
25 ноя 2014 в 13:48

течет на Жданова 7,9 вытекла уже на проезжую часть и продолжает течь, уже 2 к ряду, скоро вся Жукова оледенеет

Гость
25 ноя 2014 в 13:58

на герасименко постоянно три канашки никак не сделают уже не первый год, периодически все течет, потоп и наледь остаются потом надолго. и куда только власти смотрят. коммунальщики только и делают что халтурят, а не ремонтируют. а ведь между прочим центр города все-таки.

Гость
25 ноя 2014 в 14:41

А что творится в школьном дворе школы № 76? Там полно воды, которая превратилась уже в каток! И не пройти без каньков совсем! Вода продолжает поступать и вокруг никого не видно из водоканала, чтобы занялись аварией! За что мы платим такие тарифы?Где же новый мэр?

Стас
25 ноя 2014 в 14:44

пер. Сальский течёт уже больше месяца, с минусом - лёд, никому не нужно..

25 ноя 2014 в 14:45

На Сальском возле площади Чкалова уже 2 недели течет из двора. На Загребаева тоже полная Ж.
Это каждый год так. Как только первые морозы - весь город течет. Быстрее привыкнешь, чем что-то наладится. Сейчас еще снег начнется - будут асфальт класть.

Гость
25 ноя 2014 в 14:56

Ну если в новом районе течет (Жданова, Жукова) *** просто... то что говорить пер. Державинский, течет канашка от Красных Зорь к Дону, наледь, вчера авария была из трех машин на пересечении с Седова. Пришла зима в Ростов....

Гость
25 ноя 2014 в 15:32

По Космонавтов на пересечении с Орбитальной при выезде со двора уже месяца полтора вырыта яма метра два глубиной. Сначала она была пустая. теперь постепенно наполнилась водой почти до самого края и никто делать не собирается. Рядом светофор, дети идут в школу, чего ждет водоканал?

Гость
25 ноя 2014 в 15:51

Течет и замерзает Скачкова. Дорога в горку. Весело буксуют. Много лет одно и тоже. Летом вонь, зимой ледовый каток.

Пума Ростовская
25 ноя 2014 в 16:01

Ехала вчера по Погодина. Даже боюсь загонять теперь свою маздочку в сервис - так все днище скрежетало от льда. С Аллой Лоскутниковой, кажется дочкой офицера, познокомилась в году 2005. Она в ООО "Багаевские соки" работала. А теперь она - директор департамента дорог мэрии Ростова. Жесть!
Родилась она Липецке. Училась в Кемеровском институте пищевой промышленности??? Дороги причем? Пять лет работала там же ассистентом кафедры и преподом.
Она к нам из Багаевки на работу мылилась, мы взяли у нее резюме из вежливости, поэтому помню. Далее она в "Продовольственной компании" Мясниковского района. Далее в ООО "Аква-Дон" в Ростове. До прихода в мэрию Ростова работала 3-4 года в ОАО по продаже совкового автотранспорта.
И вы думаете, что с транспортом Ростова будет что-то хорошее?
А против Водоконала мэрия так - дробинка против слона.

Гость
25 ноя 2014 в 16:04

Погодина! Это какой-то ужас!

жилец
25 ноя 2014 в 16:09

пер.Островского 81а-ТРИ месяца канализация течет в подвал дома,УК ;Свой дом; только принимает заявка,но действий-НОЛЬ!

Октябренок
25 ноя 2014 в 18:35

Из года в год - пер. Оренбургский, копают каждый год в одном и том же месте, на пересечении с Кишиневской. Вроде переулок, а пол Северного через него пробку на Нагибина объезжают, когда на работу едут, в том году колея в наледи до Нариманова доходила

Гость
25 ноя 2014 в 18:47

Раз не хватает ремонтных бригад, нужно собрать всех этих пресс-секретарей и остальных управленцев водоканала. вот пусть и поработают, а не факты констатируют.

Гость
25 ноя 2014 в 19:56

Да все дороги в наледях. По любому маршруту поезжайте и увидите.. Надеюсь, у людей хватает мозгов нормальную резину ставить на авто.. По Ростову вообще можно ездить только на шипах, потому как все горки/склоны ежедневно во льду. И только шипы позволят ехать нормально..

Гость
25 ноя 2014 в 21:49

Митинг то когда будет.

Гость
26 ноя 2014 в 07:00

Далой водоканал!!! С их ними жуткими водоочистительными .вода жуть! Аксайская в 100раз лучше.

Человек Ростовский
26 ноя 2014 в 10:48

Днепропетровская 46 и 87! Вода течет круглый год! Приедут разроют, чепики забьют и на следующий день опять течет! Самая бардачная организация Ростова-на-Дону это водоканал! Их работники трубку не берут, управы на них нет!