перейти к публикации
18 комментариев к публикации

На Западном в Ростове в течение двух дней не будет холодной воды

24 ноября 2014, 08:32
Гость
24 ноября 2014, 09:52
Дайте адрес директора водоканала, я переду к нему жить на 2 дня
Гость
24 ноября 2014, 10:45
Бред какой то! что бы подключить здания нет необходимости отключать водоснабжение целого района.
Гость
24 ноября 2014, 14:24
Водоканал сейчас во всем городе на автодорогах точено заливает катки. Поэтому и не будет воды пару дней.
Гость
24 ноября 2014, 10:21
Частный сектор вдоль Еременко уже в выходные испытывал сложности с водой. Была тонкая струйка. До аварийной соответственно не дозвониться, чтоб узнать надолго ли. 05 по холодной воде справок с сенября не дает
Гость
24 ноября 2014, 11:35
283-17-17 аварийная спарвочная служба Водоканала: или занято, или автоответчик...
Гость
24 ноября 2014, 11:58
Что бы сделать врезку и поставить задвижку нужно максимум пол дня.А на двое суток отключают ,что бы вода стекла т.к. задвижки не держат.Кстати один из замов живет в границах отключения.
Гость
24 ноября 2014, 12:15
так пусть стоят и руками держат!!!!! у меня завтра свидание!!!!!! СПАСИБО блин водоканалу!!!!!!!
Гость
24 ноября 2014, 11:49
Уважаемая редакция, мне кажется данные действия водоканала не являются правомерными, не подскажете, куда в таких случаях надо обращаться гражданам?прокуратура, роспотребнадзор, сэс? меня лично не улыбает сидеть сутки без холодной воды
Гость
24 ноября 2014, 11:56
до аварийной службы я дозваниваюсь всегда, а толку? Им как с гуся вода. Вся адександровка в воде, на Александра Блока вообще проехать теперь невозможно, потому что 3 недели не могут приехать и устранить аварию. Ответ один:"У нас некому это делать, людей мало".
Гость
24 ноября 2014, 12:48
Разве эта врезка (не авария!) стала новостью? Нельзя было сделать летом, когда дети хоть на каникулах, а бабушки-дедушки в садах-дачах? На днях сняли "директора" поликлиники. А водоконал для нашей власти сваященная корова?! Бояться и лежать по кабинетам? Найдите 5 отличий ЧМА от Гор-я.
Гость
24 ноября 2014, 12:59
А разве день назад не спустили информацию: 11:35 Коммунальщиков Ростова попросили не вести плановые ремонты в выходные. А почему их надо ПРОСИТЬ? И не вести плановые работы в выходные, это значит в будни оставлять ростовчан без воды? Пусть новый мэр или как-там на своем лимузине развозит пятилитровки воды - мин. 5 на квартиру. В кипятке ребенка не искупаешь.
Гость
24 ноября 2014, 14:14
На ул.содружества со вчерашнего дня нет горячей воды....еще и холодной не будет?
24 ноября 2014, 14:52
пожалуй, самые медлительные водоканальщики
Гость
24 ноября 2014, 15:32
опять я туплю. написано про отключение холодной воды. а горячая будет, что ли??? что за бред???
Гость
27 ноября 2014, 18:21
На Стрелковой отключили сегодня утром, кто-нибудь знает когда ее ожидать?
Гость
27 ноября 2014, 20:09
на Левенцовке тоже нет...
Гость