перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Ростовской области на границе с Украиной обнаружили противотанковую мину

Гость
18 ноября 2014, 14:46
Гугл говорит, что мина УТМ62М является учебной, и никакой опасности не представляет. Я нашел реплику-пугач с игрушечными пистонами в корпусе АК47, обезвредите?))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 ноября 2014, 15:52
И то верно но не надо ёрничать всего то одна буковка :) современным журналистам (особенно женского полу) простительно такие ошибки допускать :) а выпускающим редакторам не проверять :)
18 ноября 2014, 23:54
Гость
18 ноября 2014, 15:52
И то верно но не надо ёрничать всего то одна буковка :) современным журналистам (особенно женского полу) простительно такие ошибки допускать :) а выпускающим редакторам не проверять :)
особенно на 161
Гость
18 ноября 2014, 22:01
как достал этот цирк судя по всему америка и весь евро союз находят каждый день на территории Донбасса пол армии РФ грады десантуру а тут мина мб пора уже брать пример с них и выдовать перлы типа порошенко на белом коне с зефиром в руке повел войска в наступление а каламойский в это время задав загадку про а и б устронил кличко и занял трон незалежной)))))))))))))))))
Гость
18 ноября 2014, 12:06
Уважаемая Ирина, место в котором нашли мину и близко не лежало с границей Украины. Вы не знаете с каким государством граничит теперь Ростовская область? Или вы не признаете законно созданное государство Новороссия?
Гость
18 ноября 2014, 12:44
Не умничай.
Гость
18 ноября 2014, 13:24
Гость
18 ноября 2014, 12:44
Не умничай.
Печет?
Гость
18 ноября 2014, 13:32
Прошу не путать законно созданное государства ЛНР и ДНР с Новороссией. Новороссия это государство от Лиссабона до Нью-Йорка.
Гость
18 ноября 2014, 15:31
Для информации (извините) У нас в городе жители г.Краснодона и близлежащих городов, получают свою зарплату в наших (российских) банкоматах. На вопрос : кто вы, хохлы или новороссы? Они мирно отвечают: да, мы и сами не знаем, кто мы.
Гость
18 ноября 2014, 13:12
Вот если бы на границе нашли бутерброд с салом, негатива в комментах было бы гораздо меньше!
Гость
18 ноября 2014, 15:45
Теперь я хочу бутер с салом!!!