Город На Дону во время гололеда в тройном ДТП пострадали два человека

На Дону во время гололеда в тройном ДТП пострадали два человека

ДТП с участием двух грузовиков и легковушки произошло накануне вечером на 39 км автодороги Ростов–Новошахтинск в районе сл. Родионово-Несветайская.

Водитель зерновоза КАМАЗ с прицепом в условиях гололеда не справился с управлением. В результате прицеп развернуло и он перекрыл движение. Не успев затормозить перед многотонником, в него въехал «ВАЗ-2106», в котором находилось двое человек.

«Заключительным аккордом в этом ДТП стала АЦ «УРАЛ», водитель которой также не смог справиться с управлением своего автомобиля на скользкой дороге, в результате чего тот также врезался в прицеп зерновоза, – рассказала 161.ru специалист по связям с общественностью Ростовской областной поисково-спасательной службы Татьяна Киреева. – Результат ДТП – три аварийные машины и двое пострадавших из легковушки, которые пожарными ПЧ 73 Родионово-Несветайского района были извлечены из искореженной «шестерки» и переданы сотрудникам скорой медицинской помощи. Водители грузовиков не пострадали и от медпомощи отказались».

Спасатели обесточили аварийные машины, очистили дорогу от осколков и обломков автомобилей. При помощи эвакуатора транспортировали КАМАЗ с прицепом с проезжей части и произвели буксировку АЦ «УРАЛ».

Фото: Фото Татьяны Киреевой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем