28 января пятница
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Гость
17 ноя 2014 в 16:07

Ну поймали 226 и что? Это их работа и не чего в ладоши хлопать. Пьянь за рулем была всегда и будет пока конкретный драконовский закон не введут, менталитет у наших граждан такой.

бетман
17 ноя 2014 в 20:33

А сколько бы я поймал пьяных гаишников и сотрудников полиции если бы у меня были бы такие полномочия?Просто со счету можно сбиться!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2014 в 19:52

Я искренне надеюсь, что все пойманные были действительно пьяны, и полиция не действует по "палочной системе". Кстати, машин по утрам стало намного меньше. Это хорошо! Отсидятся дома, одумаются, того глядишь и рождаемость повысится)))

Гость
17 ноя 2014 в 16:45

Евгений Понедельник, а что это за слово такое "уикенд"????

ОТВЕТИТЬ
Кот с Западного
17 ноя 2014 в 17:47

Г-н Понедельник к следующему репортажу уточните, пожалуйста, сколько выпущено "новых водителей" автошколами области и сколько за этот год лишено водительских прав. А, если получится, уточните кто в числе пойманных повторяется из акции к акции. И эту арифметику опубликуйте с обращением к соответствующим надзирающим органам - хороший анализ получится.

Гость
17 ноя 2014 в 19:43

наверное, каждый уикэнд ловят одних и тех же

Гвоздь
18 ноя 2014 в 06:38

Как не говори, а менталитет у народа быдлячий.Знают, что нельзя пить и за руль садятся и едут.

Гость
18 ноя 2014 в 09:55

У нас народ и без алкоголя умом не блещет, а уж если выпьют то вообще не адекватные, все от отсутствия интеллекта, лучше бы книги почитали, русских классиков, может над чем ни будь задумались.

Гость
17 ноя 2014 в 16:23

уикенд - это суббота и воскресенье или только воскресенье. А у меня конец недели был еще в пятницу, не наверно это с понедельника и до конца месяца, а может года.
уважаемые жюрналысты и не очень уважаемые - уважайте родную речь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2014 в 16:32

С таким успехом ,скоро пробок не будет)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 ноя 2014 в 17:02

Каждые выходные ловят по 200 – 300 человек, а они не прекоащаются. Печально.

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2014 в 16:14

Молодцы,что ловили.Но за то ,что создали пробку и без того на перегруженной Орбитальной!"ПЛОХО".

Гость молодцы гаишники
17 ноя 2014 в 16:47

Молодцы!!!

Гость
18 ноя 2014 в 09:32

Сегодня, с 8-30 пыталась дозвонится по номеру 249-24-77 – телефон доверия, долго не брали трубку, потом взяли и бросили, я настойчиво звоны наконец в 8-40 трубку взяли. Я сообщаю, что на Стране советов не работает несколько дней светофор для пешеходов, всё время горит зеленый для автомобилей, рядом ВУЗ детей много, очень опасное место. Мне грубо ответили что это не их сфера, и бросили трубку. Вопрос, а зачем вообще данная организация? На дорогах Ростова полный беспредел, никто ничего не контролирует, если на дороги конфликт, они не вмешиваются.

18 ноя 2014 в 15:03

Опять... "Уикенд", блин! Ну почему вы отказываетесь писать по-русски????

Гость
17 ноя 2014 в 21:11

У меня везде подвязки, клал я на их предупреждения, пусть людишек предупреждают, а мы сами разберемся как нам жить или не жить