4 июля суббота
СЕЙЧАС +35°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Поручик Ржевский
17 ноя 2014 в 14:24

Чернышев как ушел,то Петровский сгорел,то 80 незаконных построек всплыло,то вот подпольные автоматы закрыли...Что дальше?

Гость
17 ноя 2014 в 14:26

Вот это удача!!! Как они могли нарушить закон? Реформа полиции дает свои плоды!!!
А если серьезно- эти киоски на каждом шагу, не говоря о официальных БИНГО, СТАВКИ НА СПОРТ и прочие...Интересно сколько длилась разработка операции...Противно.

гость
17 ноя 2014 в 14:31

А на старом вокзале, Карла Маркса, Темернике и еще много где когда закроют? или закрывают только тех кто не делится?

Гость
17 ноя 2014 в 14:58

дальше еще будут всплывать...

орбитальный
17 ноя 2014 в 15:19

Давай Сергей Иванович, покажи кто в городе хозяин!!!

Гость
17 ноя 2014 в 15:51

На Шайбе около туалета периодически (постоянно днем) выставляют игровой автомат.

C туполева
17 ноя 2014 в 15:55

Ув. полицаи! Закройте, пожалуйста, киоск с игровыми автоматами, на ул. Туполева, прямо перед главной проходной на завод "Алмаз". И не мешало бы местного участкового проверить, а то во время "дней трезвости" на поселке ни одна пивнушка не закрылась. Видно в доле товарисчь))))!

Гость
17 ноя 2014 в 16:11

На остановке 45 маршрутки на буденновском и тургеневской. Между шаурмой и продуктовым ларечком. Там уже почти год работают автоматы

Гость
17 ноя 2014 в 16:33

Ну закрыли и молодцы! А что вы пишите про ставки на спорт на каждом шагу, там все по закону. Не надо тут сравнивать, сами знаете что с чем.

Гость
17 ноя 2014 в 17:33

самый действенный способ, берем кувалду, приходим и громим автоматы, никаких компенсаций даже не будете платить ведь автомат незаконен и никто не станет в суде выступать и давать показания якобы да автомат мой. таким образом полная свобода действия!

Гость
17 ноя 2014 в 17:57

а на ул. Вятская, ост. Соловушки закрытое сооружение с автоматами даже утеплили на зиму!!! Поставили вытяжку и написали "работает круглосуточно")) вот такие заботливые хозяева этих автоматов!!! Пример бы с них брать)

Гость
17 ноя 2014 в 21:15

Думаю, самый действенный способ писать в прокуратуру, называя адреса. И не надо сейчас гримасы корчить, работают они по этой теме. им обязательно нужна бумага , без нее никак. И ответ будет точно, и дело сделают

Бывалый
17 ноя 2014 в 23:25

Ростов-на-Дону Оренбургский 18 продуктовый магазин, там 2 игровых автомата спрятаны за ширму + незаконно продают алкоголь круглосуточно, там в ночное время постоянно собираются толпы неадекватных молодых людей, пьяных водителей. Громкая музыка, драки постоянно. Все происходит в ночное время после 11:00. Прошу обратить внимание полиция никак не реагирует. Всем на все нас...ть.

Гость
18 ноя 2014 в 00:24

Остановка пятидомики ( Воровского) поздно вечером на остановке включают, рядом с банкоматом, также замаскированный под банкомат игровой автомат! А рядом прямо тандыр и магазинчик! Уберите, страшно возвращаться домой.

Гость
18 ноя 2014 в 08:30

Пригородный автовокзал - рядом с "Вкуснолюбовым" стоит будка с кондиционером наверху, замаскирована под "кока-колу". Убирали, через месяц поставили опять. Видно, сообщили хозяину. Теперь опять игровые автоматы работают. Напротив открыли салон "Победа" - государственная лотерея. Какая государственная лотерея там - все знают! Когда это гадость наконец-то будет закрыта в городе?

Гость123
18 ноя 2014 в 09:26

На Миронова 4а на углу дома стоит ларек зеленого цвета в нем два автомата игровых все играют даже есть очередь

Гость
18 ноя 2014 в 10:57

Остановка Добровольского 14/1 кафе Остров. слева от здания вход с металлической дверью с глазком.

Голос
18 ноя 2014 в 13:43

Такое впечатление что все эти "гости" очень законопослушные граждане и поэтому чтобы спасти свою шкуру нужно на соседа написать , а правда это или ложь ни кому не интересно. Либо мен-ы портят друг другу показатели.

Павлик Морозов
18 ноя 2014 в 20:21

Ай ай ай!Стучать нехорошо,граждане!