Ростов-на-Дону Оренбургский 18 продуктовый магазин, там 2 игровых автомата спрятаны за ширму + незаконно продают алкоголь круглосуточно, там в ночное время постоянно собираются толпы неадекватных молодых людей, пьяных водителей. Громкая музыка, драки постоянно. Все происходит в ночное время после 11:00. Прошу обратить внимание полиция никак не реагирует. Всем на все нас...ть.
Гость
18 ноября 2014, 10:13
Там связи прочные.
Гость
17 ноября 2014, 14:24
Чернышев как ушел,то Петровский сгорел,то 80 незаконных построек всплыло,то вот подпольные автоматы закрыли...Что дальше?
Гость
17 ноября 2014, 14:54
А дальше вс тоже самое))))))))))))))))
Гость
17 ноября 2014, 14:31
А на старом вокзале, Карла Маркса, Темернике и еще много где когда закроют? или закрывают только тех кто не делится?
Гость
17 ноября 2014, 15:19
Давай Сергей Иванович, покажи кто в городе хозяин!!!
Гость
17 ноября 2014, 14:26
Вот это удача!!! Как они могли нарушить закон? Реформа полиции дает свои плоды!!!
А если серьезно- эти киоски на каждом шагу, не говоря о официальных БИНГО, СТАВКИ НА СПОРТ и прочие...Интересно сколько длилась разработка операции...Противно.
Гость
17 ноября 2014, 20:14
Слушай, эти твои вопли скорее похожи на заклинание - тебе кайф чтоб эти притоны были на каждом шагу вот ты и шепчешь, буровишь, слюнями брызгаеш чтоб они паперли как грибы после дождя.
Гость
17 ноября 2014, 15:55
Ув. полицаи! Закройте, пожалуйста, киоск с игровыми автоматами, на ул. Туполева, прямо перед главной проходной на завод "Алмаз". И не мешало бы местного участкового проверить, а то во время "дней трезвости" на поселке ни одна пивнушка не закрылась. Видно в доле товарисчь))))!
Гость
17 ноября 2014, 18:35
Где перед проходной? На Туполева спасибо убрали возле ларьков. Возле проходной не видел, может в подвале где Связной?
Гость
17 ноября 2014, 17:33
самый действенный способ, берем кувалду, приходим и громим автоматы, никаких компенсаций даже не будете платить ведь автомат незаконен и никто не станет в суде выступать и давать показания якобы да автомат мой. таким образом полная свобода действия!
Гость
18 ноября 2014, 01:56
И ЗАКРОЮТ ТЕБЯ ЗА ХУЛИГАНКУ-И ПОРЧУ МУЗЕЙНЫХ ЭКСПОНАТОВ)))
Гость
17 ноября 2014, 14:58
дальше еще будут всплывать...
Гость
17 ноября 2014, 15:51
На Шайбе около туалета периодически (постоянно днем) выставляют игровой автомат.
Гость
17 ноября 2014, 16:11
На остановке 45 маршрутки на буденновском и тургеневской. Между шаурмой и продуктовым ларечком. Там уже почти год работают автоматы
Гость
17 ноября 2014, 16:33
Ну закрыли и молодцы! А что вы пишите про ставки на спорт на каждом шагу, там все по закону. Не надо тут сравнивать, сами знаете что с чем.
Гость
17 ноября 2014, 17:57
а на ул. Вятская, ост. Соловушки закрытое сооружение с автоматами даже утеплили на зиму!!! Поставили вытяжку и написали "работает круглосуточно")) вот такие заботливые хозяева этих автоматов!!! Пример бы с них брать)
Гость
17 ноября 2014, 21:15
Думаю, самый действенный способ писать в прокуратуру, называя адреса. И не надо сейчас гримасы корчить, работают они по этой теме. им обязательно нужна бумага , без нее никак. И ответ будет точно, и дело сделают
Гость
18 ноября 2014, 00:24
Остановка пятидомики ( Воровского) поздно вечером на остановке включают, рядом с банкоматом, также замаскированный под банкомат игровой автомат! А рядом прямо тандыр и магазинчик! Уберите, страшно возвращаться домой.
Гость
18 ноября 2014, 08:30
Пригородный автовокзал - рядом с "Вкуснолюбовым" стоит будка с кондиционером наверху, замаскирована под "кока-колу". Убирали, через месяц поставили опять. Видно, сообщили хозяину. Теперь опять игровые автоматы работают. Напротив открыли салон "Победа" - государственная лотерея. Какая государственная лотерея там - все знают! Когда это гадость наконец-то будет закрыта в городе?
Гость
18 ноября 2014, 09:26
На Миронова 4а на углу дома стоит ларек зеленого цвета в нем два автомата игровых все играют даже есть очередь
Гость
18 ноября 2014, 10:57
Остановка Добровольского 14/1 кафе Остров. слева от здания вход с металлической дверью с глазком.
Гость
18 ноября 2014, 13:43
Такое впечатление что все эти "гости" очень законопослушные граждане и поэтому чтобы спасти свою шкуру нужно на соседа написать , а правда это или ложь ни кому не интересно. Либо мен-ы портят друг другу показатели.
Сейчас+7°C
облачно, без осадков
ощущается как +4
0 м/c,
766мм 81%В Ростове закрыли киоск с игровыми автоматами